• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Видео о троллинге

Bur

Дерзкий укр
В нашем ремесле довольно легко выкупить тролля. Бороться с ним тяжело. Нет, нет, нет, вернее проявить желание с ним бороться.
Мы неплохо друг друга знаем и впрыск г.. на сразу заметен. Как он происходит?
Бла, бла, бла и сам подтверди или опровергни мои слова ссылками.

Я занимаюсь иногда хренотенью- кормлю тролля. Но может он не тролль? Этого я до сих пор понять не могу. Может он так прост в своих знаниях или не знаниях?
Я сталкивался с этим- когда приезжает мастер, он мало знает но в своем регионе он гений. И он свято верит, что он гений и так и только так можно открывать замки. Адекватный чел, которому реально нужны знания - спрашивает и учится, другому вполне хватает того что умеет и подхватив еще крупицу он станет еще выше над теми кто считал его гением, а остальное... а таких замков у нас нет.
Раньше я чегось думал по этому поводу, ща пофиг.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
В нашем ремесле довольно легко выкупить тролля. Бороться с ним тяжело. Нет, нет, нет, вернее проявить желание с ним бороться.
Мы неплохо друг друга знаем и впрыск г.. на сразу заметен. Как он происходит?
Бла, бла, бла и сам подтверди или опровергни мои слова ссылками.
Я когда-то "бросалась под танк", пытаясь заговорить такие темы, увести их в сторону от конфликта. Я потом поняла, что сама же их и раздуваю. Наверное, такие темы эффективнее затягивать, делать вязкими. Ну, или игнорировать.
 

Bur

Дерзкий укр
Я когда-то "бросалась под танк", пытаясь заговорить такие темы, увести их в сторону от конфликта. Я потом поняла, что сама же их и раздуваю. Наверное, такие темы эффективнее затягивать, делать вязкими. Ну, или игнорировать.
наверное так правильно. Cейчас момент тяжелоусваемости имхо. Клиенту тяжело разобраться, что хорошо, что не очень.
Раньше все было просто- суальдник+цилиндр+протектор и то и другое желательно подороже. Сейчас выползли проблемы сервиса и функциональности.
Проблема в оценке имхо.
 

Bur

Дерзкий укр
Пару грамм диоксина в чаечек и тема была бы закрыта. А на работу как бы было прикольно ходить когда в офисе таке
 

Вложения

TevTom

Специалист
а мне нравится общаться с Троллями
в каждом из нас(пользователеи интернета)сидит маленькии Тролльчик
главное что бы его не перекормить
бан на него деиствует как виагра,и он тут же будет размножатся
ну и терпение,терпение и еще раз терпение в общении с ним
и они совсем не психически больные-иногда они намного умнее своих оппонентов
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Честно? Нет.
Это как испытание. Когда мурыжит и не даёт покоя, как сделать, чтобы решить задачу. Думать о подобных вещах по факту возникновения - всё равно что ждать пока новый интересный замок попадётся на вызове.
 
Сверху Снизу