Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Видео о троллинге
    Информация

Член МАСОД

Видео о троллинге

Посмотрела с интересом, возможно, кому-то покажется полезным.

2. Спасибо TevTom, LONAR, Bragin-911, Bur, Алекс, Лаура, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    В нашем ремесле довольно легко выкупить тролля. Бороться с ним тяжело. Нет, нет, нет, вернее проявить желание с ним бороться.
    Мы неплохо друг друга знаем и впрыск г.. на сразу заметен. Как он происходит?
    Бла, бла, бла и сам подтверди или опровергни мои слова ссылками.

Я занимаюсь иногда хренотенью- кормлю тролля. Но может он не тролль? Этого я до сих пор понять не могу. Может он так прост в своих знаниях или не знаниях?
    Я сталкивался с этим- когда приезжает мастер, он мало знает но в своем регионе он гений. И он свято верит, что он гений и так и только так можно открывать замки. Адекватный чел, которому реально нужны знания - спрашивает и учится, другому вполне хватает того что умеет и подхватив еще крупицу он станет еще выше над теми кто считал его гением, а остальное... а таких замков у нас нет.
    Раньше я чегось думал по этому поводу, ща пофиг.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    В нашем ремесле довольно легко выкупить тролля. Бороться с ним тяжело. Нет, нет, нет, вернее проявить желание с ним бороться.
    Мы неплохо друг друга знаем и впрыск г.. на сразу заметен. Как он происходит?
    Бла, бла, бла и сам подтверди или опровергни мои слова ссылками.
    Я когда-то "бросалась под танк", пытаясь заговорить такие темы, увести их в сторону от конфликта. Я потом поняла, что сама же их и раздуваю. Наверное, такие темы эффективнее затягивать, делать вязкими. Ну, или игнорировать.

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Я когда-то "бросалась под танк", пытаясь заговорить такие темы, увести их в сторону от конфликта. Я потом поняла, что сама же их и раздуваю. Наверное, такие темы эффективнее затягивать, делать вязкими. Ну, или игнорировать.
    наверное так правильно. Cейчас момент тяжелоусваемости имхо. Клиенту тяжело разобраться, что хорошо, что не очень.
    Раньше все было просто- суальдник+цилиндр+протектор и то и другое желательно подороже. Сейчас выползли проблемы сервиса и функциональности.
    Проблема в оценке имхо.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

Информация

Член МАСОД
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hotdem_ru_038189977119157627826.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	2096

7. Спасибо МИХАИЛ, Svetlana, LONAR благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Пару грамм диоксина в чаечек и тема была бы закрыта. А на работу как бы было прикольно ходить когда в офисе таке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	20.3 Кб 
ID:	2097  

Информация

Горячий эстонский парень
    а мне нравится общаться с Троллями
    в каждом из нас(пользователеи интернета)сидит маленькии Тролльчик
    главное что бы его не перекормить
    бан на него деиствует как виагра,и он тут же будет размножатся
    ну и терпение,терпение и еще раз терпение в общении с ним
    и они совсем не психически больные-иногда они намного умнее своих оппонентов

Информация

Член МАСОД
    Ещё одно видео..

11. Не нравится Лаура не понравилось это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Ещё одно видео..
    достали тебя Троллята?

Информация

Член МАСОД
    Честно? Нет.
    Это как испытание. Когда мурыжит и не даёт покоя, как сделать, чтобы решить задачу. Думать о подобных вещах по факту возникновения - всё равно что ждать пока новый интересный замок попадётся на вызове.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)