• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Принимайте новичка!

Всем уважаемым форумчанам привет!

Весьма полезный и интересный ресурс, и странно, что я не видел его раньше - ибо по долгу службы работаю с замками (есессно со всей причитающейся требухой). Но суть не в этом. Наш завод, который пока ожидает одобрения в качестве производителя в разделе "Компании и мастера", занимается очень близкой к тематике этого сайта темой производства скобянки (петли-стрелы, ручки и тэдэ). Честно не собирался заниматься продвижением нашей продукции тут, но не смог удержаться :lol::lol:

Серьезно, весной следующего года мы будем выставляться на мосбилде со своими, конкурирующими с Амигом, железяками. Милости прошу зайти познакомиться. Заходите на сайт наш http://noez52.ru/, пишите в комментариях что понравилось из продукции - постараюсь привезти с собой в МСК вам в подарок, раз уж один хрен там торчать придется...))

А вообще рынок узкий, почти всех крупнейших игроков по стране знаю лично, так что и я, возможно, стану вам полезен. Приятно познакомиться!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Добро пожаловать! :drink:
Нижний Новгород - вообще уникальный город, сколько там хороших людей :)
 
Сверху Снизу