• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Траур в Украине.

А

Андрей_Омельченко

Друзья.
Не взирая на свои исторические, политические и т.д. убеждения.
Прошу поддержать Украину и украинцев в скорби.

Никогда власть не может быть оправдана, если уходят из жизни уходят люди в мирное время по решению 1-2 людей. Никто не имеет права отобрать самый дорогой дар - жизнь.
Мы все с вами самодостаточные люди. У каждого свое дело, своя работа, свое призвание, свой бизнес.
На протяжении последних дней в столице моей державы один за одним умирали люди.

Вчера 20.02.2014 были расстреляны мирные люди, у которых так же как и у меня есть дети, семьи, родители. Единственное чего больше у них не будет - это будущего.

Я вас прошу не обсуждать эту тему. Если кто-то не согласен, просто промолчите.
Если вы поддерживаете траур, который соболезнует весь Киев, вся Украина - поддержите.

Насилие, кровь, смерти никогда небыли оправданы.
Наибольший дар который дается человеку - это жизнь. Никто не имеет права его просто так отобрать.

Киев скорбит. Украина скорбит.

В моей стране больше нет Президента. В моей стране есть Конституция, в которой каждому гражданину гарантируется безопасность и право на жизнь. В моей стране Гарантом Конституции является Президент. После 20.02.2014 Украина не имеет Президента.

Поддержите нас в нашей трагедии.
 

Vadim67

Специалист
Земля пухом погибшим борцам за свободу...
 
V

Valzi

оффтоп
 
А

АВС

оффтоп
 

TevTom

Специалист
такое не должно повторится
со стороны тяжело делать какие то выводы
ребята,я хочу что бы у вас все стало на свои места и в Украине было бы мир и благополучие

 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Это трындец полный.
Дай бог, чтобы у вас все побыстрее закончилось.
 
Скорблю, рыдаю, страдаю.
Это слова, на деле же у меня очень болит сердце и скачет давление, и я не способен сейчас описать всё словами.
Дай бог, чтобы всё стало хорошо, молюсь за Вас.
 
А

Андрей_Омельченко

Когда то, будучи юнцом мечтал жить в этом городе.
........
Вчера, 23.02 провел весь день на Майдане - хоронили в этот день многих, панихида была.
........
Весь Майдан в цветах и свечах.... крови, много крови. Простреленные деревья, простреленные фонарные столбы.... и опять много крови.
........
Жена весь день рыдала.
........
Последний раз сам рыдал в детстве. Уже и взрослый, и компания не одна, и детей двое. А пишу сообщение и до сих пор ком в горле стоит.
........
Майдан в очередной раз умылся кровью. Не тот стал город, совсем не тот. Тяжелий стал горд для меня. Опять погряз в крови.
........
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg22.jpg23.jpg24.jpg25.jpg26.jpg27.jpg28.jpg29.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
[ABZAC]Плывёт утка по Тисине,
Ой, плывёт утка по Тисине
Мамка моя, не ругай меня,
Мамка моя, не ругай меня...[/ABZAC]
[ABZAC]Забранишь меня в лиху годину,
Забранишь меня в лиху годину,
Сам не знаю, где погибну,
Сам не знаю, где погибну...[/ABZAC]
[ABZAC]Погибну я в чужом крае,
Погибну я в чужом крае
Кто же выроет мне яму,
Кто же выроет мне яму?[/ABZAC]
[ABZAC]Похоронят чужие люди,
Похоронят чужие люди,
Не жалко тебе, мамка, будет?
не жалко тебе, мамка, будет?[/ABZAC]
[ABZAC]Как же мне, сыночек, не жаль,
Как же мне, сыночек, не жаль?
Ты же на сердце моём лежал,
Ты же на сердце моём лежал...[/ABZAC]
[ABZAC]Плывёт утка по Тисине,
Ой, плывёт утка по Тисине
Мамка моя, не ругай меня,
Мамка моя, не ругай меня...[/ABZAC]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу