• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Дежавю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternokeys

.
Команда форума
GeDodger, вы влад?делец прекрасного замка, где то у кого тто я такой жже видел , как раз как и станок, и даже знаю кто турка такого же продал и город гдее.. :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

GeDodger

Специалист
GeDodger, вы влад?делец прекрасного замка, где то у кого тто я такой жже видел , как раз как и станок, и даже знаю кто турка такого же продал и город гдее.. :yes:
Я Вова ;-) можете у Олега Рег12 спросить, давеча покупал у него x100+.
Работаю у Влада. Замок находится у нас в салоне Двери&Сейфы. Это замок прислал коллега Влада из Америки

- - - Добавлено - - -

GeDodger, вы влад?делец прекрасного замка, где то у кого тто я такой жже видел , как раз как и станок, и даже знаю кто турка такого же продал и город гдее.. :yes:
Я Вова ;-) можете у Олега Рег12 спросить
 

Лаура

Специалист
Я Вова ;-) можете у Олега Рег12 спросить
Хотелось бы у Вас, ВОВА, спросить: в каком городе Вы работаете, а так же фамилию Влада, у которого Вы, ВОва, работаете;
спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Я Вова ;-) можете у Олега Рег12 спросить, давеча покупал у него x100+.
Работаю у Влада. Замок находится у нас в салоне Двери&Сейфы. Это замок прислал коллега Влада из Америки

- - - Добавлено - - -


Я Вова ;-) можете у Олега Рег12 спросить
Спросим , ещё как спросим .
 

ternokeys

.
Команда форума
Я Вова ;-)
Работаю у Влада.
Ееесс, сработало :) ,,. Ну в смысле , вот и познакомились. А то ни имени ни города..
(И шефу, привет, да за звонок (не ожидал) спасибо - пообщались :) )
Вова, простите, может обознался, но в оправдание, попробую выкрутится. Вова он же вроде как Влад-и-мир, прекрасное имя, а вот у нас, поближе к Польше, другое часто - Владзьо наслуху оффтоп ну вот я и "сократил"....ну вобщем полюбому обознаться сложно мне :)
Как там в фильме - "время покажет" .. в жизни хорошего много и "надо с благодатью принимать"
 

GeDodger

Специалист
Ееесс, сработало :) ,,. Ну в смысле , вот и познакомились. А то ни имени ни города..
(И шефу, привет, да за звонок (не ожидал) спасибо - пообщались :) )
Вова, простите, может обознался, но в оправдание, попробую выкрутится. Вова он же вроде как Влад-и-мир, прекрасное имя, а вот у нас, поближе к Польше, другое часто - Владзьо наслуху оффтоп ну вот я и "сократил"....ну вобщем полюбому обознаться сложно мне :)
Как там в фильме - "время покажет" .. в жизни хорошего много и "надо с благодатью принимать"
Игорь , да все нормально вот ссылка на наш сайт
http://www.luxdoor.com.ua/servisnaya-sluzhba/izgotovlenie-klyuchej/ все фото оригинальные , работаем в Полтаве, сейчас переезжаем из одного салона в другое помещение( больше и просторней) Расширяем выставку дверей, сейфов. Начинаем заниматься чиповкой ключей( приобрели cn900, vvdi, x100+ ) Шеф купил Лексус рх400h, так что заезжайте в гости на плюшки.
на фото я -Вова из Полтавы. Ещё есть вопросы?

- - - Добавлено - - -

Хотелось бы у Вас, ВОВА, спросить: в каком городе Вы работаете, а так же фамилию Влада, у которого Вы, ВОва, работаете;
спасибо.
http://luxdoor.com.ua/o-nas/nasha-kompaniya
В Полтаве, на фото первый с левой стороны. Размер ноги 42 , рост 178см, группа крови 2+ , ещё нужна информация?))

- - - Добавлено - - -

Вопрос к админам, теперь все мои посты будут переносится в болталку?))) Укажите какое правило раздела я нарушил? Укажите по какой причине перенесли мой пост?
 

ternokeys

.
Команда форума
..
А справа девушка в джинсах, красивая, Олей зовут :rose:



- - - Добавлено - - -

Вопрос был не мне, но, попробую как я ответить вижу:
смотрите Вова, на фото вещи, которые пренадлежат другому человеку; то пишите, что авто у шефа с 4D, то вдруг пишите, что такое же у Вас, тут вроде только начали с чиповкой, а тут познания о вскрытии и методах......Вы не находите, что или ник один-на двух иль шепчет, кто уже знаком - ну точно дежавю...

- - - Добавлено - - -

А перенесли - хм, так это ж круто: собственная тема :mod:

....
Время покажет пока всё у меня (запятые на усмотрение )))...good luck )
 

GeDodger

Специалист
..
А справа девушка в джинсах, красивая, Олей зовут :rose:



- - - Добавлено - - -

Вопрос был не мне, но, попробую как я ответить вижу:
смотрите Вова, на фото вещи, которые пренадлежат другому человеку; то пишите, что авто у шефа с 4D, то вдруг пишите, что такое же у Вас, тут вроде только начали с чиповкой, а тут познания о вскрытии и методах......Вы не находите, что или ник один-на двух иль шепчет, кто уже знаком - ну точно дежавю...

- - - Добавлено - - -

А перенесли - хм, так это ж круто: собственная тема :mod:

....
Время покажет пока всё у меня (запятые на усмотрение )))...good luck )
Мы семейная компания, это указано на сайте.Вроде все прозрачно.На фото моя сестра. Авто, магазин , бизнес все принадлежит нашей семье.Мы же не компания однодневка.Замок находится в магазине, и я его выложил в теме старые замки.Его прислали Владу друзья из Америки, он им тоже высылает замки в качестве сувенира.
Авто (Лексус 400h) это рабочая лошадка на которой мотаемся на заказы, на авто езжу я и Влад. Почему Лексус? Потому что надежная и экономичная машинка расход в городе 9 литров. Если у вас есть вопросы и притензии к Владу, задайте ему их лично телефоны указаны на сайте.Мне не понятно ваше предвзятое отношение ко мне лично!
 

ternokeys

.
Команда форума
Если у вас есть вопросы и претензии к Владу, задайте ему их лично телефоны указаны на сайте.Мне не понятно ваше предвзятое отношение ко мне лично!
Да какие вопросы, лично пообщались по телефону и наш разговор о личном, здесь не к месту.
Предвзятости к Вам, да отнюдь, с чего бы? Разве только если Вы пишете не от своего имени, а как представитель, типа - "глас компании" , то есть и от его имени или его словами... в час его присутствия на площадке, он позволил себе некорректные и неуместные слова и выражения, а знаете, тут форум. И не так важно чем занимаешься, стоимость инструмента или оборудования, крутость фирмы или одежды - люди общаются с кем им хочется - по профориентации, общих интересам, или просто с приятными людьми, и конечно же делятся и обмениваются информацией с теми, кому доверяют
Вроде все прозрачно.
:hat:

- - - Добавлено - - -

а, ну да.... :face:новичков здесь ох как не любят :)), время, время всё расставляет :)
 
Последнее редактирование модератором:

dan

Специалист
Пора Климкина менять, Игорь ну просто как на Совбезе ООН))))
 

reg12

Специалист
Я Вова ;-) можете у Олега Рег12 спросить, давеча покупал у него x100+.
Работаю у Влада. Замок находится у нас в салоне Двери&Сейфы. Это замок прислал коллега Влада из Америки

- - - Добавлено - - -


Я Вова ;-) можете у Олега Рег12 спросить
айм сори :-[ ... а что у меня можно спросить ? ... господа , вы там сами между собой раберитесь ху из ху , без меня плиз . меня пользовать при этом не нужно , я в поручителях тут не числюсь и прокладкой не работаю .... моя убежденный анархист , мы в объединениях и профсоюзах не состоим по идейным соображениям . моя цель помогать людям , а не участвовать в дрязгах и пр. не спортивной движухе . :watchful:
 

dan

Специалист
Спросить " Вова - это Вова?, Не Вася Ветров?"
Да всё ок, идентификация проведена, пароли доступа получены, на табло "ОК" )))
 

Константин

Специалист
вы там сами между собой раберитесь
В частности мне вообще не понятно о чем речь (или я один такой):at_a_loss:. Первым делом смотрю что за турок такой эксклюзивный,что за редкий экземпляр.
 

reg12

Специалист
Спросить " Вова - это Вова?, Не Вася Ветров?"
Да всё ок, идентификация проведена, пароли доступа получены, на табло "ОК" )))
Владимир это Вова , а Вова это Владимир .

[video]http://coub.com/view/6yhr4[/video]
 

GeDodger

Специалист
В частности мне вообще не понятно о чем речь (или я один такой):at_a_loss:. Первым делом смотрю что за турок такой эксклюзивный,что за редкий экземпляр.
Турок очень хорош, преимущества это поворотные губки, (режем Шерлок, Хардлок, апекс) электронный индикатор Настройки ноля, при цене 1450 $ покупал в Ивано-Франковске у Романа. Если нужны координаты скину в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу