• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Тут ребята дверь делают за 1 час 10 минут.
Я бы это не купил, но когда человек набивает руку, даже на не самых лучших телодвижениях, это прикольно.
Ровно с 30 минуты приварка внешнего листа на дверь ))
Интересно, именно это называют варить "на просвет" ))?
 

ternokeys

.
Команда форума
я б после такой сварки на второй день чай из ромашки пил, что б потом пакетики к глазам прикладывать:face:
 

Мурат

Специалист
Для ценителей Игры престолов.
Кавер версия на музыку из сериала.
Исполнили на инструментах дошедших из древности.

 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
с такой компанией одно удовольствие делать бизнес....мне нравится твой подход к бизнесу
Хочется сказать, что лежит именно потому, что не EVVA...
Дима, Павел, простите, не хотел в той теме оффтопить, но к Вашим цитатам картинка имееться
Правильный "кофейный автомат" в офисе:victory:
еvva кофе_виски ав&#1090.jpg
 

Bars

Специалист
ну а вдруг война а он уставший :))
 

Eihwaz

Специалист
Соловьиные полы


Еще в средние века японцы научились устанавливать в дома сигнализации против воров и разбойников. Для того, чтобы чужому человеку было трудно прокрасться незамеченным, внутри дворцов и храмов мостили так называемые угуисубари (угуису — соловей, бари — натяжение) или «соловьиные полы».


К поддерживающим половицы балкам с помощью металлических шипов прикрепляются специальные, упирающиеся в пол скобы длиной около 12 см. Когда человек проходит по такому полу, то скобы двигаются вверх-вниз, трутся о металлические шипы и издают звуки, похожие на птичье пение. Причём хождение на цыпочках только усиливает эффект, так как давление на пол в этом случае выше, чем от полной стопы.
К слову, звук получался не только громким, но и довольно красивым, и соловьиный пол днём вполне мог использоваться для услаждения слуха, как необычный музыкальный инструмент.








Самый известный у сегодняшних туристов соловьиный пол находится в старинном дворце императоров в Киото.
 

Bars

Специалист
457922575109.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Eihwaz

Специалист
что делать, если во время путешествия приходится спать в гостинице с неисправными замками? Как уберечь себя от непрошеных гостей в раздевалке, которая не закрывается, или в общественном туалете, где замок не предусмотрен в принципе?

Выход есть! С помощью простой вилки Вы можете легко сделать импровизированный, но очень надежный замок. Всего несколько движений, и хитрое устройство готово!
 

clockot

Новичок
Да, интересная тема. Сейчас лично меня расстраивает отсутствие кружков и мест посвященным общим интересам. Недавно ради интереса пытался найти работающий радиоклуб, и нашел только один, который держит Литвин Роман Орестович https://uamaps.biz/1413731-radioklub-ekspedicijnij-lviv.html​​​​​​​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу