• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bars

Специалист
 

ternokeys

.
Команда форума
Зима, Сургут, мороз, замёрз замок бензобака, разогреть зажигалкой ключ и вставить в замок - но !!! не на АЗС, да еще и с пистолетом в горловине:mega_shok:

 

Bars

Специалист
когда играешь с папой в снежки *:))*

 
Последнее редактирование модератором:

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
С Фейсбука стащил.
При вскрытии обычно проверяют на владельца.
Вот похожее от эвакуаторщиков.
Сегодня повезла свою машинку на СТО. На эвакуаторе. Если кто не помнит, она встала у меня аккурат перед поездкой в теплые края.
Водитель попросил поехать с ним, на случай остановки эвакуатора дорожными полицейскими. Поехали и разговорились, конечно же.
Оказывается, они обязательно должны проверять документы на перевозимую машину. Всякое бывает.
"Вот вчера одна мутная машина была. БМВ Х5, без номеров. У типо хозяина нет никаких документов. Говорит, все в гаи. Я ему говорю, так не бывает, хоть что-то покажи. А он мне Давай договоримся. Но мне в тюрьме сидеть не хочется. Уехал я".
- А в полицию сообщил?, - спрашиваю я.
- Нет, зачем мне этот гемор, - отвечает водитель эвакуатора.
"Еще бывает, когда люди разводятся и делят имущество, кто-то обязательно хочет схитрить. Одна женщина меня вызвала как-то, перегнать Крузак в масле. Смотрю, она дает мне ключи запасные, "простушки". Я спрашиваю, а кто хозяин. Она говорит муж. А где он? Ой, давайте быстренько без него перегоним, а? Я вам сверху заплачу. Не, мне такие сверху не надо, тоже не взял заказ".
"Очень часто перегоняю машины, проигранные в карты. По две-три в неделю. Играют где-то, в подпольных клубах, и под расписки машины проигрывают".
Вот такая вот житейская возня у некоторых людей бывает. Как скучно мы живем, друзья!))))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
На сайте с огромным посещением рекламный вброс..
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1286085.html
Ну, и хорошая реклама. :girl_sigh:
Вот профи тут выдумывают что-то, цены себе не сложат. а в ролике всё просто и понятно: взял сувальный замок, понажимал сувальды до щелчка, и нечего людям голову морочить :russian_ru:
 

Bars

Специалист
а что б щелчки на сувальдах лучше слышно было надо обязательно купить стетоскоп*:))*
 

dima

Специалист
Из комментариев к той теме интересный
оффтоп
 

МИХАИЛ

Специалист
Один час твоего времени (притча)



Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

- Папа, можно у тебя кое-что спросить?

- Конечно, что случилось?

- Пап, а сколько ты получаешь?

- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?

- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

- Ну, вообще-то, 500. А что?

- Пап, - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, ты можешь занять мне 300?

- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал отец. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?

Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: - Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, сын ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег.

Когда отец вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

- Ты не спишь, сынок? - спросил он.

- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.

- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.

- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.

- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок.

- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.

P.S.: Если нас завтра не станет, компания, на которую мы пашем работаем, очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь.
Подумайте об этом, ведь мы уделяем работе чересчур много времени… в отличии от семьи


Берегите своих детей…

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.



Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье! короткий миг
Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

1.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
в наше время для творчества был пластилин краски и бyмага и карандаши, но такого точно небыло
оффтоп :shok:
да и карашдаши иногда обычным кyхонным ножом точили, а не так:
оффтоп:shok:
 

МИХАИЛ

Специалист
Начитался http://masod.org/showthread.php?t=330&page=25&p=37128&viewfull=1#post37128 ..
Накатались , напрыгались.
оффтоп
Детишки довольны ! :good: Ну и батутный комплекс посетили .
DSC_3473.jpg DSC_3480.jpg DSC_3485.jpgDSC_3486.jpg DSC_3487.jpg DSC_3488.jpgDSC_3489.jpg DSC_3490.jpg DSC_3491.jpgDSC_3492.jpg DSC_3494.jpg DSC_3496.jpgDSC_3497.jpg DSC_3499.jpg DSC_3504.jpgDSC_3506.jpg DSC_3507.jpg DSC_3508.jpgDSC_3509.jpg DSC_3510.jpg DSC_3511.jpgDSC_3513.jpg DSC_3514.jpg DSC_3519.jpgDSC_3521.jpg DSC_3522.jpg DSC_3524.jpgDSC_3526.jpg DSC_3533.jpg DSC_3535.jpg

Этот опять линолеум сожрал ... Вообще не стоит на месте .
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну и растут же дети :). И злобные пожиратели линолеумов тоже :)
Миш, передавай привет всем своим. И с Крещением Вас :drink:
оффтоп
А у нас позавчера лил дождь, потом похолодало, а он продолжал лить. Деревья во льду, и провода порвало, только поздно вечером починили свет. А сейчас такое же солнце и мороз :)

12615204_669285823213081_6412522012746593865_o.jpg
 
Последнее редактирование:

МИХАИЛ

Специалист
Раскрыв Поваренную книгу 1905 г, в разделе: «Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?»
— «Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями...»
 

ternokeys

.
Команда форума
Взвешиваться надо правильно !!, что б не было причин на весы злиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу