• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bars

Специалист
у меня тоже, сначала тротуары а теперь проезжую часть)
 

reg12

Специалист

reg12

Специалист

Вложения

Bragin-911

Специалист
Есть такая категория назойливых манагеров. Зашёл на днях в магазин, с целью заклепок прикупить. Подлетает жизерадостный дебил : чем могу помочь? Говорю - да ничем, сам справлюсь. Не отстаёт. Достаю из кобуры, отщелкиваю магазин и картинно-сдавленным голосом спрашиваю: бронебойные 9мм Есть?
Пятки манагера засверкали в противоположном конце зала. Заклепки купил спокойно))))
 

ternokeys

.
Команда форума
ну, так мо' дождаться надо было пока прибежит...патроны то с заклёпками в одном отделе никак не рядом лежат
:)
 

Bragin-911

Специалист
ну, так мо' дождаться надо было пока прибежит...патроны то с заклёпками в одном отделе никак не рядом лежат
:)
:)) В нашей стране за бронебойный патрон в гражданском обороте срок от трех до пяти, и не условно. Так что ждать особо нечего :watchful:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Зашёл на днях в магазин, с целью заклепок прикупить. Подлетает жизерадостный дебил : чем могу помочь?
Точно как я сегодня, в роли жизнерадостного желающего помочь.
Заказчик сначала сообщил, что он мужчина, поэтому лучше знает, потом аргументировал правоту тем, что он платит. Замолчала. Дверь в производстве. Цилиндр слишком длинный, чтобы быть дешевым, зато будет совмещен с чудесной броненакладкой китайского бренда (не Апекс, дешевле).

237120243_w640_h640_112.jpg

И размер ему потребуется другой, если, конечно, врезка по центру. 54 Моттура, 50 профтруба, двойка снаружи, изнутри массив.
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Точно как я сегодня, в роли жизнерадостного желающего помочь.
Заказчик сначала сообщил, что он мужчина, поэтому лучше знает, потом тем, что он платит. Замолчала. Дверь в производстве. Цилиндр слишком длинный, чтобы быть дешевым, зато будет совмещен с чудесной броненакладкой китайского бренда (не Апекс, дешевле

И размер ему потребуется другой, если, конечно, врезка по центру. 54 Моттура, 50 профтруба, двойка снаружи, изнутри массив.
Не...ну витрину тоже нужно продавать...тем более ту на которой лежит" ни в коем случае не покупать- дерьмо"))) я вам давно предлагал ваши поломанные пополам цилики за пол цены предлагать))) " На любой товар есть покупатель")))

- - - Добавлено - - -

Я вам даже могу кулачков подвезти могу, мы их вместе на суперклей сажать будем...мне даже доляхи не нужно...так,эксклюзивчик для ютуба)))
" он думает о своей безопасности ,а вы?"))))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
" он думает о своей безопасности ,а вы?"))))
А меня мурыжит, что некрасиво, и деньги потрачены зря. Глупо, конечно. :girl_sigh:

P.S. Да, понадобился другой размер. Броненакладку и преимущества пола больше не обсуждали.
 

dan

Специалист
А меня мурыжит, что некрасиво, и деньги потрачены зря.

P.S. Да, понадобился другой размер. Броненакладку и преимущества пола больше не обсуждали.
Поэтому, я не продаю, а только ваши визитки раздаю...меня даже не мурыжит!!! А бесит... Сегодня ...дверь в подвал с улицы..." я за неё 1.5 тысячи отдала, пол года не пользовалась, а она!!!" , петля от порога на расстоянии 1 см.!!! Замок ,class с цилиндром imperial , и ручками avers.... Дверь вскрыта без повреждений!!! , открутил стяжки?!!!, снял ручку...между целиком и замком...сидим ровно! ...3 мм.плоская отвёртка помогла толкнуть засов!!! И вуаля...я " шаман"!!! Ещё 150 и замок работает как часы, но дал гарантию 24 часа!!! И ...вашу визитка)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу