• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERG

Специалист
Последнее редактирование:

SERG

Специалист

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше.

Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.


© Джордж Клуни

https://www.facebook.com/OneTezcan?hc_location=timeline
 
Последнее редактирование:

АСП

Специалист
А мне понравилось это:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. © А.П. Чехов
А от себя добавлю: твори, выдумывай, пробуй, ставь опыты и эксперименты, подвергай сомнению и снова доказывай давно открытое.
Нет ?
 

Никита

Молодой специалист
иначе все это превратится в ненавистную учёбу.
Зато, когда ты занимавшийся тем, что ты любишь, ты начинаешь превращаться в неисправимого трудоголика.:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Sebastian Wahlhuetter, автор фото: «Этот пёс появился из ниоткуда и следовал за нами во время всего нашего недельного похода в Гималаях. Он всегда спал перед палаткой, охраняя нас по ночам. Как-то раз я решил встать в 4 утра, чтобы подняться на 5-тысячную вершину и встретить там рассвет, - пёс также составил мне компанию. Полчаса он сидел на этом месте и разглядывал открывающийся с вершины вид».

906752_274029929437065_8796175088344092784_o.jpg
 

Юрий

Специалист
Светлана я давно пришёл к выводу что они лучше людей,по крайней мере правдивей и не умеют предавать,как перестал заниматься альпинизмом занялся собаками.
Sebastian Wahlhuetter, автор фото: «Этот пёс появился из ниоткуда и следовал за нами во время всего нашего недельного похода в Гималаях. Он всегда спал перед палаткой, охраняя нас по ночам. Как-то раз я решил встать в 4 утра, чтобы подняться на 5-тысячную вершину и встретить там рассвет, - пёс также составил мне компанию. Полчаса он сидел на этом месте и разглядывал открывающийся с вершины вид».

Посмотреть вложение 3171
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана я давно пришёл к выводу что они лучше людей,по крайней мере правдивей и не умеют предавать,как перестал заниматься альпинизмом занялся собаками.
Мы же от них ничего не ожидаем, просто живём. Люди предают только наши ожидания от них, а не нас.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу