• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
В Нижнем Новгороде
20160408_112159.jpg
оффтоп
 

dima

Специалист
Мише позвонил перед приездом, район, Катя наткнулась на эту улицу в предложениях, когда искала квартиру на сутки (гораздо дешевле всяких гостинниц), она тоже теперь Строкина:), с Димкой скатался на заказ, потом - где то есть улица с моей фамилией, без проблем:drink: свозил и сфотал:drink:
в НН замечательные мастера нашего направления!
Леша наклеил ради прикола (Хабаровск а не НН, и телефон оттуда) свою рекламу поверх желтой наклейки. не прошло и двух часов, сняли, там не только рукожопы раскрученной сети рукожопов, все думал, кто клеит то, на них тоже средства выделяются.
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
История из сети:

На работе стоял старый сейф. Был заперт. Пригласили дядьку, чтобы его вскрыть. Захожу я в комнату, а мне всякие сотрудники кричат: Иди деньги делить! Стоит на полу сейф открытый, но пустой, конечно, рядом дядька сидит с полным набором всяческих штуковин и отверточек. Поделили уже, - смеются.
Наша тетенька-бухгалтерша говорит наставительно: Гляди, Оля, какой у нас взломщик!
Тут дядька, поднимает голову, багровеет и пускается ругаться на чем свет стоит.
- Я разве взломщик? Нет, какой я взломщик?
- Ну как же, взломщик! - уверенно подтверждает тетенька.
- Какой я взломщик?!? Посмотрите, посмотрите, я разве что сломал? Что я, замок вывернул? Что, поцарапал?
- Профессионал! - заискивает тетенька.
- Ну что это такое, а! Что за работа!!!! Каждый второй говорит, что я взломщик и медвежатник, каждый четвертый спрашивает, сколько ходок было!!! А которые поинтеллигентнее, те спрашивают, где это я этому научился. Аккуратно так спрашивают!!! Где, где... В ПТУ научился!
- А что такое ходки? - тихонечко спрашивает тетенька-бухгалтерша.
 

dima

Специалист
Я эту гифку приготовил давно, типа что тут, новая тема.. ну вот..
хотел вставить в БГ, от впечатления Игоря рекламы везде, седня опять)), а потом подумал, да и пусть)) но она лежит, ждет))
_yapfiles.ru.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
что ж его так развернyло с маршрyта то ? t61002.gif вспомнил чегось или может yвидел чегось - воспитанный и тактичный молодой человек, скрылся и не стал мешать :))
 

dima

Специалист
Ну и впечатления от Москвы, ключ-сервис замечательный коллектив, даже начальник молодец, сориентировался моментально, и знаю я его еще до ассосода
ежли грустно, есть заготовка - разобрали всех девок:))
Мы работаем:drink: на самом деле не просто так
Просто так, тема

- - - Добавлено - - -

Ну и просто так:)) такие таблички не работают:hat:
АВАРИЙКА.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
:good:Класно сложено.

оффтоп
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Какое же терпение надо. На сжатом воздухе, но все же...:good:
У испанца на канале много подобных штук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу