• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ignat

Специалист
[MENTION=34]Алекс[/MENTION], Как жить? Да как в той песне!!!!!:
Бывайте здоровы -живите богато
на сколько позволит вам ваша зарплата,
а если зарплата вам жить не позволит,
тогда не живите не кто не неволит!:))
 

ternokeys

.
Команда форума
не будем торопиться отправлять к ЛОРу, что б потом в бинтах не ходить )))от фраза підсту&#1.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
как управлять гневом :scare:


*вариант 1 - як побороти гні&#1.jpg

*вариант 2 -
Профессор начал свой урок с того, что взял в руку стакан с небольшим количеством воды. Он поднял его таким образом, чтобы все его увидели, и спросил студентов:
— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?..
В аудитории оживлённо зашептались.
— Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
— Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
— Ничего!
— Действительно, ничего страшного не случится, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
— Ваша рука начнёт болеть.
— А если целый день?
— Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
— Как по вашему, вес стакана изменится от того, что я его целый день буду держать?
— Нет! – растерянно ответили студенты.
— А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
— Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
— Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует.
Можно думать о проблеме, но как правило, это ни к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
 

Лаура

Специалист
от благодарного клиента, чертовски приятно
20160901_132508.jpg
и вы, ребята, дарите своим дамам цветы просто так, мы это любим:)
 

dima

Специалист
Никогда не понимал смысл дарить цветы.. но, дарю, и такая радость в ответку! чтож, разные мы человеки)) женщины и мужчины

- - - Добавлено - - -

На заднем плане оружейник с 74кой.. одобряю! Промет расслабился, и делает совсем какусь фигню, Сам и почтовик, а ранее творил что то похожее

- - - Добавлено - - -

Двери красивые)) слева совсем бюджетная.
 

Лаура

Специалист
чуть не угадал, это продукция нашей компании Паритет-К, они в большинстве stuv разные ставят:)
 

dima

Специалист
люблю угадывать по фото.. точно, Стюв:) форма ключа в непонятном качестве фото смутила, Зато Цветы - супер!! фотик на них сфокусировался
стюв поинтереснее бюджетный будет 74ки
 

Лаура

Специалист
такой stuv ivox у нас есть - редкий
20160901_150045.jpg
 

dima

Специалист
и что с ним делать:) потеря ключа - автоматом .опа
 

ternokeys

.
Команда форума
такой stuv ivox у нас есть - редкий
после ремонта и переоборудования в отделении ощадбанка "ящичек" поставили с похоженьким ключиком , на глаз вроде на deca или на пол-deca короче чем на фото ( в руках не держал, через стекло показывали, спрашивали, а что будет если сломаем или потеряем. Года три уже пользуються, только сразу, когда в руках держали, в глазах читался страхиужас :-) ,а теперь осмелели, даже на пол роняют - на стол небрежно положат и потихоньку документами на краешек сдвигают :-) , хорошо хоть ламинат :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
На заднем плане оружейник с 74кой.. одобряю! Промет расслабился, и делает совсем какусь фигню, Сам и почтовик, а ранее творил что то похожее
Они новую серию недорогой оружейки запустили с противоотжимным пазом. Такая себе реинкарнация немановской Н-102 :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу