• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bragin-911

Специалист
Младшая на днях:
"Хочу кокос!"
Сегодня купил, принес.
"Урааа!!! Волосатая конфета!!!!"
Упал :))
 

Лаура

Специалист

Алекс

Специалист
Притча "Ключ и Замок"
Поругались ключ и дверной замок, и никто из них первым мириться не хочет.«Как это так? – думает ключ. – Без меня этот замок – простая железка!»А у замка свое мнение на этот счет.«Сломается этот ключ, и без него мне быстро другой подберут!»Люди ждали-ждали, да и вставили в дверь новый замок.А старый с ключом осмотрели и ничего не поняли: целый, должен работать. Но – не работает!И выбросили обоих – ржаветь на помойку…
 

Светлана

Специалист
Команда форума
И выбросили обоих – ржаветь на помойку…
И отнесли обоих ключнику. И он таки их убедил, что не нужно ссориться, только поздно было, замок в двери поменяли, и было у него в комплекте 5 ключей, которые нет больше необходимости уходя из дома вешать в сарае на гвоздик.
Так и лежат, замок с ключом. В ящике.
 

dan

Специалист
А вы знаете, что карбованец уже больше 1.5 бакса стоит? Скоро и гривня подрастет)))
http://karbowanec.com/
Вот зараза опять до 1.2 упал)))
 

Светлана

Специалист
Команда форума

dan

Специалист
А что это такое? Какая-то криптовалюта?
Одна из самых простых, по принципу похожа на раздачу видео при скачивании, только задействуется 97 % видухи, т.е вы не выключаете ноут вообще, он даже в спящем режиме при подключении к сети зарабатывает, но видуха убивается просто ужас, меня Доця подсадила, я как то у неё ноут выключил....потом имел " бледный вид"))), сейчас на 5 видухах майню, но в основном
http://investor100.ru/chto-takoe-ethereum_efir/
Как то так)
 

ternokeys

.
Команда форума
Относитесь ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще... Ммм... Чувствуете?
aromat.jpg

Это сладкий запах пофигизма...

:)

 

GeDodger

Специалист
Dierre в Вроцлаве стоят в тамбурах.Переехал жить в красивый город, один не достаток здесь по закону изготовление ключей, аварийным открыванием замков надо в комиссариате полиции получить лицензию.Закон разрешает этим видом деятельности заниматься только резидентам Польши Vlad Molodetskyi Ustawa z dnia 22 sierpnia 1997 r. o ochronie osób i mienia. Art. 27. 1. Wpis na listę kwalifikowanych pracowników zabezpieczenia technicznego uprawnia do wykonywania czynności, o których mowa w art. 3 pkt 2.2. Na listę kwalifikowanych pracowników zabezpieczenia technicznego wpisuje się osobę, która:1) ukończyła 18 lat;2) spełnia wymogi, o których mowa w art. 26 ust. 3 pkt 1 i 4–6; (пункт 1 то саме вимога громадянства).
В городе очень много красивых дверей.
 

Вложения

Светлана

Специалист
Команда форума
Клиент рассказал, в прошлом году в их подъезде работала мафия )).
Замки в квартирах, которые не открывали "колядникам" заливались клеем, а те, которые открывали, передавались по цепочке, следующей группе "соискателей" :girl_witch:.
Но это "колядки курильщика". На Рождество была дома, и на улицах звучали песни молодых ребят, распевающих колядки. Это мы были "оторви и выбрось", а молодежь у нас классная :).
Новый год встречали компанией из парней (с лимонадом, Карл!!!), и девочек, употребляющих мартини со льдом.
Старшее поколение бочком-бочком, и слилось, утомленное отдыхом на кухне и парочкой миллилитров виски))).
Молодежь заметила, что жюльен в этом году удался лучше предыдущего.
 

Bars

Специалист
Любителям поругать отечественные дороги и собственные авто посвящается. Все в мире относительно )))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу