• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
из песни Шнура, наткнулся
Чайки на чайнике, в чайнике не чай. Сам себе начальник я, властелин ключа
 

ternokeys

.
Команда форума
Быстрая езда – быстрые похороны.
Социальная реклама Чешского центрального автомотоклуба (ÚAMK)
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Шайтанаме .... как лищинке туды влез? Ощеня хитрая замка однако . Лучше я предохраняться буду :)
 

ternokeys

.
Команда форума
так это новинка - дистанционно-проставочный тренировочный цилиндр-бороскоп :)) ключикэ вижу, второй цилиндр открываю, магия рук и сила мысли
 

Bars

Специалист
старый баян но может кто не знает
На выходных рассказали историю. На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж(Это г.Красноярск). Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.

Рассказывает очевидец:
Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол итак, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: - 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: - ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: ?. Ну ?это... ммм?.
Мужик: Держи тысячу рублей.
Хозяин: а????!!!!
Мужик: Три дня не сплю!!! Ржу, всем пацанам рассказал - все просто валяются!
Шиномонтаж опять в слезах. Занавес...
 

ternokeys

.
Команда форума
хорошо медведю, где устал там и поспал, лес и дом всё в одном вместе
cумулька _Пух.jpg
другое дело человеку после изнурительного трудового дня - силушка покидает ... пришол, и как в мультике, уснул без задних ног :)
FB_IMG_14800996137756456.jpgFB_IMG_14800996068490894.jpg
но есть и выносливые, которые находят силы хотя б вареньем подкрепиться smilie_girl_clip_clip.gifFB_IMG_14800995955109498.jpg
 

Мурат

Специалист
замочек открывается на стук.
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
IMG_3367.jpg

IMG_3368.jpg

IMG_3369.jpg

Племяшки привезли с Польши ключик... шоколадный. Дилемма - если ключ съем , не узнаю что он открывает. А вдруг уже замок сожрали :)
 

ternokeys

.
Команда форума
:popcorm2:Ну что открывает шоколадный ключик
то не проблема узнать:

.....Шоколад также содержит кофеин и теобромин, природные стимуляторы, для разблокировывает внутреннюю энергию в организме. Кроме того, полифенолы естественного происхождения, которые находятся в какао – основном компоненте шоколада – повышают уровни HDL холестерина, известного как "хороший холестерин", который также защищает сердце.


так что кушать можно :)

- - - Добавлено - - -

:good3:клас, у них там неплохой ассортимент "железяк"

- - - Добавлено - - -

а вот и замочек к ключику

:) или некомплект привезли, или комплект не довезли :popcorm2:
 

Bur

Дерзкий укр
Мдя.... подозрения были оправданы:) Долгая дорога, молодость - хороший аппетит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу