• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Просто так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана

Специалист
Команда форума
Все верно,но покупал всегда по пути в Новый Свет. Коньяк супер.
Да, я как-то однажды взяла попробовать. У нас просто много виноградников, рядом несколько производителей.
 

Лаура

Специалист
ой, как кратко и верно, но как же не легко...
 

ternokeys

.
Команда форума
иногда, можно, иногда даже полезно , просто "иногда" применять в нyжном месте и направлении:scratch_one-s_head: - сложность - в yгадать ...... перекрyтил и вернyлся к фразе : "но как же не легко...." :JC_gimmefive:
 

Лаура

Специалист
норвежский сувенир 20160312_130206.jpg деревянный мишка-ручка
 

ternokeys

.
Команда форума


Живя в Берлине, Франц Кафка каждый день прогуливался по парку. Там он однажды встретил маленькую девочку, которая потеряла куклу и громко плакала. Кафка предложил ей помочь в поиске и встретиться на том же месте на следующий день.

Куклу знаменитый писатель, конечно, не нашел. Но зато принес написанное им от ее лица письмо. «Пожалуйста, не огорчайся моему отсутствию, — зачитывал вслух Франц. "Я уехала в путешествие, чтобы повидать мир. Буду писать тебе обо всех своих приключениях".

Следующие несколько недель они встречались в парке, и писатель читал девочке письма, в которых кукла в красках описывала свою поездку.

Вскоре у Кафки случилось обострение туберкулеза, и ему потребовалось отправиться в санаторий в Вену. Перед этой поездкой, ставшей для писателя последней, Кафка встретился с девочкой и подарил ей куклу. Она была совершенно не похожа на ту, что девочка когда-то потеряла. Но к ней прилагалась записка: «Путешествия изменили меня».
 

ternokeys

.
Команда форума
:Laie_91A: :JC_gimmefive::drink:
Как же порой прекрасно когда есть человек, который может всё сделать и исправить за нас
или заменить
 

tagir.dn

Специалист
Кто покупает товары на алиэксспрес , может устанавить плагин и пользоваться скидками на али эксспрес https://cashback.epn.bz/?inviter=422e7


неплохой плагин. они возвращают в среднем 8-10 % от покупки
Плагин установить в браузер. Когда на али , то в значке показывает скидку. нажимаешь на значок, и нажимаешь продолжить покупки. этот товар открывается в новом окне. Только Потом его ложишь в корзину. И он уже на твоем счету. Возврат денег, после подтверждения закрытия сделки
 

dima

Специалист
только что купил очередную нужную плюшку с Али, работает система:drink:
 

ternokeys

.
Команда форума
5-15% экономии дает приложение на андроид,выбрал товар на ПК, с приложения отсканировал QR-код и в корзину, причём после обновления корзины на ПК скидка тоже видна и не пропадает при оплате
 

tagir.dn

Специалист
есть и другие способы.

Я сначала выбираю товар на компе. Загружаю его через приложение.

После приложения, я добавляю товар в корзину.

Потом захожу через смартфон и оплачиваю уже со скидкой которая дается через смартфон.

В итоге, я получаю скидку со смартфона+ возврат процента с плагина

А теперь считаем общую скидку

Не обязательно сканировать товар. Али дает скидку со смартфона , при оплате, а не при выборе

Плохо , что раньше о проге не знал. Мотоцикл был бы уже куплен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу