Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Просто так... - Страница 12
Страница 12 из 40 Первая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... Последняя
    Информация

Ремесло - ключник
    в снегy до весны:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2324.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	226.1 Кб 
ID:	10016
    __
    Капля философии - каждомy дано нести свою ношy:

Название:	IMG_2343.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	119.4 Кб 
ID:	10015

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Я зачерпну ладонью снег ,
    Cотру с лица усталость .
    Не так он долог жизни век,
    Осталось может малость.

Налил стакан, быть может зря
    И залпом выпиваю...
    Чего от жизни я хочу ?!
    И сам того не знаю .

Вскружило голову вино
    И мысли полетели .
    И как-то странно на меня
    Друзья мои глядели .

Не утопить в стакане грусть ,
    Сильна она не в меру !
    Жизнь как рулетка , ставлю все ,
    А выпадает зеро ....
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

4. Спасибо ternokeys, Алекс, Cherepov, Светлана, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    По ссылке от dima из темы "Котейки" нашел подтверждение фразы: "фyтбол вам не шашки, тyт головой дyмать надо" - http://coub.com/view/6h2ud

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    На телефон фоткали , как рисунок получилось .
    Макарьевский монастырь на Волге .

Название:	image-00cb333b22cdd02a70a4743632c44b6d55e791e68a1b4eef89fe0517f43ec55d-V.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	132.6 Кб 
ID:	10023
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

8. Спасибо Алексей, Светлана, USA152NN, Алекс, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Да,похоже на картину.В Костроме ходил на выстовку местных художников,было что-о в таком стиле.Классно!

Информация

Член МАСОД
    павел , В Костроме тоже есть Макарьевский монастырь , по истории Макарий ушел с Нижегородской земли и остановился в Костроме .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Я зачерпну ладонью снег ,
    Cотру с лица усталость .
    Не так он долог
    Даже не верится , что мог 20 лет назад написать так .

11. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Картинки понравились ...

Название:	RR5QqvdWvDo.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	170.9 Кб 
ID:	10048

Название:	TQcCzeV96h4.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	129.2 Кб 
ID:	10049

Название:	uqrDftDMQzc.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	118.7 Кб 
ID:	10050

13. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    нравятся)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	роза3.jpeg 
Просмотров:	49 
Размер:	99.1 Кб 
ID:	10068Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кошка.gif 
Просмотров:	54 
Размер:	96.4 Кб 
ID:	10069

Информация

Ремесло - ключник
    Полнометражный мультфильм "Ключ" 1961г - волшебная сатирическая сказка, где исследовалось, что такое счастье

......Мальчик пытается открыть замок к воротам «Страны счастья», но тщетно, ключ перекручивается и ломается. Маленький робот советует мальчику пойти к мастеру, который изготовил этот замок, чтобы тот научил его изготовлять ключи, поскольку замок можно открыть только тем ключом, который мальчик сделает сам.

Полная версия (54 мин.)

16. Спасибо Светлана, МИХАИЛ, Алекс, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Субтитры вообще отпад! Какое чудо их написало?Наверное ЕГЭшное!

18. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Ремесло - ключник
    Смотрел без бyбтитров, теперь пересмотрю,
    из мимолётного: "берем металлический прyд и зажимают в тески.....назавём ""загатовкой" и отпилим нажовкой......

Информация

Член МАСОД
    Из инета .

Про кота и Ленинград .
    Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод и я моя мама, а я её дочь, пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.

Каждый день Васька уходил на охоту и притаскивал мышек или даже большую жирную крысу. Мышек бабушка потрошила и варила из них похлебку. А из крыски получался неплохой гуляш.

При этом кот сидел всегда рядом и ждал еду, а ночью все трое лежали под одним одеялом и он согревал их своим теплом.

Бомбежку он чувствовал намного раньше, чем объявляли воздушную тревогу, начинал крутиться и жалобно мяукать, бабушка успевала собрать вещи, воду, маму, кота и выбежать из дома. Когда бежали в убежище, его как члена семьи тащили с собой и смотрели, как бы его не унесли и не съели.

Голод был страшный. Васька был голодный как все и тощий. Всю зиму до весны бабушка собирала крошки для птиц, а с весны выходили с котом на охоту. Бабушка сыпала крошки и сидели с Васькой в засаде, его прыжок всегда был на удивление точным и быстрым. Васька голодал вместе с нами и сил у него было недостаточно, что бы удержать птицу. Он хватал птицу, а из кустов выбегала бабушка и помогала ему. Так что с весны до осени ели еще и птиц.

Когда сняли блокаду и появилось побольше еды, и даже потом после войны бабушка коту всегда отдавала самый лучший кусочек. Гладила его ласково, приговаривая – кормилец ты наш.

Умер Васька в 1949 году, бабушка его похоронила на кладбище, и, что бы, могилку не затоптали, поставила крестик и написала Василий Бугров. Потом рядом с котиком мама положила и бабушку, а потом там я похоронила и свою маму. Так и лежат все трое за одной оградкой, как когда-то в войну под одним одеялом.

21. Спасибо Светлана, Bragin-911, Bars, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Из инета .
    Из жизни. Историю эту услышал в журналистскую бытность, выпросил у редактора командировку, чтобы поговорить с людьми и сделать сенсационный материал. Не получилось Герои истории общаться с журналюгой наотрез отказались, так ни с чем и уехал...
    Пересказ со слов родственников и соседей, за полное соответствие действительности ручаться нельзя и в газету материал конечно не пошел.
    Город (громко сказано, просто райцентр) Усть-Баргузин. Год 1942, дом на окраине, обычная семья. Глава ушел на фронт еще в 41-м, погиб. Мама в 42-м умерла. Остались дети от 2-х до 12 и две собаки. Вот эти собаки детишек и их соседей кормили всю войну, таскали зайцев, с лаем пригоняли из тайги косуль к дому, в открытые детишками ворота загоняли во двор и только там убивали. Соседи помогали разделать тушу и приносили в обмен на мясо кто хлеб, кто рыбу, кто картошку. Несколько раз приезжали надзирающие и опекающие забрать в детдом, но видимо люди попадались с совестью - так и не забрали, видели что тут детям явно лучше, чем на детдомовском пайке. После дети выросли и разъехались, двое живут в Гремячинске. Что стало с собаками не знаю, но один вопрос с той поры, как услышал эту историю из головы не выходит - так ли наши питомцы нуждаются в нас, как мы думаем? И совершенно точно самоприсвоенного звания царя природы человек не заслуживает...
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

23. Спасибо Bars, МИХАИЛ, ternokeys, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Сегодня на япе статья (часто читаю этот сайт, в закладках)
    Автора надо за теорией и этикой сюда пригласить, резанули его ответы про изготовление ключа по слепку..
    где то с севера..
    из комментариев
    А где работаешь.Мне дубль с иммо сделаешь?

За полярным кругом, так что я думаю тебе дешевле у себя сделать lol.gif
    http://www.yaplakal.com/forum2/topic1145972.html
    Последний раз редактировалось dima; 28.06.2015 в 06:24.
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

25. Спасибо Алекс, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    http://www.yaplakal.com/forum2/topic1145972.html
    Цитата оттуда:
    Получаем на выходе готовый ключ. Даже если сточить немного лишнего на носу ничего страшного.

Категорически "нет", если не уверен в конструкции замка.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

27. Полезное ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    ну аффтор имеет в виду что ключ будет крутится в замке, а что переталкивателя не достанет это так. Мелочи жизни.
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

29. Полезное ternokeys, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    В моем городе есть только одна грамотная точка ключников, соображающих.. по теме - слесарей и сервисников замков.. много, и еще много нюансов, коды ключники нажимают на кнопки и копируют ключ, не понимая, как он там работает, копиры? водим-водим, что то там выводим.. принесли? тщательнее водим
    вух.. наболело, 71й мауер, там не всякая конаковская прокатит, после вскрытия я ключик по замку сделать отношу только в одну точку
    Т.к. все! остальные не понимают, сейчас такую же точку завели в ДальТехСервисе нашем.. молодой мальчик, ключи точит, подбегает, спрашивает, когда я там замки покупаю, редко, так как там дорого замки покупать..
    Последний раз редактировалось dima; 28.06.2015 в 13:11.

31. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    после вскрытия я ключик по замку сделать отношу только в одну точку
    а не хочешь взять какой-нибудь станочек-китаец, чтобы всегда был под рукой? Удобная же штука.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Ремесло - ключник
    Ответ из обсyждения по ссылке:
    ""Прибыльная, если есть навыки Слесаря - инструментальщика!
    Медведи на мотоциклах тоже прибыльная тема!
    ""

цитатy вставлял, а тyт и dima подтвертил:

ключники нажимают на кнопки и копируют ключ, не понимая, как он там работает, копиры? водим-водим, что то там выводим.. принесли? тщательнее водим

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    а не хочешь взять какой-нибудь станочек-китаец, чтобы всегда был под рукой? Удобная же штука.
    Я лучше, как всегда.. завидую Леше и Мише, они пошли дальше, сервисники - аварийщики, у них станок плавать не будет

- - - Добавлено - - -

Как устроен замок? ну.. ключика сделал

35. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 12 из 40 Первая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)