Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Муки выбора замка. - Страница 2
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Я в смысле - что ставите вместо фанеры?
    записочку кладу

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Коллекционер Посмотреть сообщение
    Барьер Премьер или Лидер?
    оба

2. Спасибо Yugens, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    А вот по сувальднику так и остались вопросы, Барьер Премьер или Лидер? Решать надо срочно
    Однозначно Премьер.

- - - Добавлено - - -

Броненакладка все таки полностью будет под листом внешним(толщина створки и рамы стала больше на 28мм).
    Зачем? Что это даст?
    Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Коллекционер
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Однозначно Премьер.

Зачем? Что это даст?
    Спасибо, поставлю Премьер(тоже бОльше нравится стойкость к интеллектуальному взлому).
    Мне это даст спокойствие и уверенность, что лишнего шанса добраться у негодяев до моей коллекции-не будет, пусть ценой удорожания двери. А это многого стоит
    P.S. Дверь по цене выходит лишь шестая часть всех работ по усложнению проникновения в квартиру(все стены, вентканалы дополнительно усилены, проводится усиление проема этажом ниже, счастье, что не жилой, архитектурная разрешиловка на все это, окна-бронированные, с внутренними стальными взломостойкими рольставнями, трехконтурная сигнализация), поэтому незначительное удорожание двери меня совершенно не беспокоит.
    Толщину полотна увеличили путем добавления добавлением еще 2 листов фанеры по 10мм и 2 листов нержавейки по 4мм.
    Итого выходит пакет из 5мм нержавейки+10мм фанеры+5мм нержавейки+10мм фанеры+4мм нержавейки+10мм фанеры+4мм нержавейки+6мм Ц85 по всей высоте замковой зоны.
    Ключи для всех замков придется удлинять (для EVVA MCS тоже, т.к. шайба будет утоплено в полотно), но это не проблема как раз, сам и сделаю.
    Раму тоже перепроектировали(хорошо что еще на начинали в металле, только частично сталь для полотна нарезали). Из-за проклепки с шагом в 10 см насквозь полотно будет очень жестким. Дальше дверь усиливать наверное не имеет смысла, даже со специальным усилением от проникновения стены становятся слабее двери.
    Дверь, конечно, по весу будет больше полутонны(скорее даже ближе к 600кг). Но квартира не жилая, кроме меня там вряд ли кто будет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от stas-1985 Посмотреть сообщение
    Оффтоп так вот от этой двери лучше либо отказаться вообще либо заменить ее на "прозрачную" решетчатую . Так как открыв дверь "сильно попроще " ее можно закрыть за собой и уже никто не будет шастать и мешать заняться вашей основной дверью. Хоть закройся и болгаркой пили никто не будет мешать.
    После открытия первой двери срабатывает первый сигнальный контур. Помимо этого сразу врубится автономный ревун(пока думаю куда его воткнуть, чтобы на улице было слышно). Пускай пилят, вооруженная ГБР приедет и оформит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    пока тьфу-тьфу, пронесло
    Это скорее вас пронесло от наличия в собственности того, что стоило бы беречь и защищать Потому и не приходится думать, как имеющееся сохранить и приумножить, за неимением оного
    Последний раз редактировалось Гость; 18.11.2017 в 13:28.

Информация

Специалист
    да. я в другой системе координат

Информация

Старожил
    Коллекционер, Как верно заметил Valeh, двери Вашего уровня заслуживают не два, а три замка. Это "не диковинка", а скорее неписанный стандарт.. Топовые модели солидных производителей предлагаются именно с тремя замками.. У Вас есть выбор между традиционным третьим замком, установленном в самом неудобном для жулика геометрическом положении, замок невидимка с электроуправлением или замок-блокиратор, навязывающий жулику свой порядок/алгоритм вскрытия, что удобства не добавляет..
    Позволю заметить один очевидный факт - никто и никогда ни разу не объяснил интеллектуальное преимущество Барьера над Лидером. Однако ригельная группа Премьера очевидно слабее Лидера.

7. Полезное Anton считает сообщение полезным
    Коллекционер
    Цитата Сообщение от Yugens Посмотреть сообщение
    Коллекционер, Как верно заметил Valeh, двери Вашего уровня заслуживают не два, а три замка. Это "не диковинка", а скорее неписанный стандарт.. Топовые модели солидных производителей предлагаются именно с тремя замками.. У Вас есть выбор между традиционным третьим замком, установленном в самом неудобном для жулика геометрическом положении, замок невидимка с электроуправлением или замок-блокиратор, навязывающий жулику свой порядок/алгоритм вскрытия, что удобства не добавляет..
    Третьим замком будет пара невидимок Титанов трехригельных с усиленным приводом(у которых декларируют тонну на отжим у каждого), вместо вертикальных ригелей.
    Дверь стоит в проеме коридора, отжать можно попробовать только гидравликой, но там подходящих зазоров не будет.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Yugens Посмотреть сообщение
    Однако ригельная группа Премьера очевидно слабее Лидера.
    Были проведены испытания? Качество и толщина метала всех узлов одинаковая?
    Если брать перепиливание, то у Барьера - 2 , а не 1 стержень, тут как говориться пробовать надо.

Я б поставил оба, бюджет большой, это не квартира, разместил по углам, открывать будет не так удобно, но ковырять отмычками лежа и другой вытянув руки вверх ....

Информация

Новичок
    А я считаю, что замки должны принципиально отличаться друг от друга, что вынудит потенциального злоумышленника использовать другие методики и, желательно, другие инструмента. Третьим замком я бы взял электромеханику или, на крайний случай, Барьер-Каре.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от mrpronkin Посмотреть сообщение
    А я считаю, что замки должны принципиально отличаться друг от друга
    Стереотип. Если есть возможность диагностики, нет разницы, стоят принципиально схожие или различные системы. Лишь бы хорошие.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Новичок
    Третьим замком я как раз и взяла Барьер-Каре, не прогадала

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Reginka Посмотреть сообщение
    Третьим замком я как раз и взяла Барьер-Каре, не прогадала
    это по ощущениям? как вы это поняли?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)