Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Испытания жизнью. Отжим. - Страница 9
Страница 9 из 10 Первая ... 5 6 7 8 9 10 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Правда? Заводские номера в студию!
    Вот это о чем? На местных дверях даже авторство установить невозможно, какие номера?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Так я ж регулярно пробую их с проворота снимать
    Вы ответили так, что как будто устраняете проворот в дверях неман постоянно.

Информация

Член МАСОД
    Так я ж регулярно пробую их с проворота снимать
    Вы ответили так, что как будто устраняете проворот в дверях неман постоянно.
    Владимир, я же говорил что ваши двери в глаза не видел. А вы рассказывали, что в случае чего их болгаркой пилят и на завод для восстановления привозят, нет?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Не, Томас, так нечестно. Эти двери ты ставил, значит затиров там нет)))
    у вас устанавливают двери с затирами?

Информация

Специалист
    Владимир, я же говорил что ваши двери в глаза не видел.
    Тогда, пожалуйста, корректнее пишите. А то создаётся впечатление, что вы наши двери непрерывно с проворота "снимаете".
    А вы рассказывали, что в случае чего их болгаркой пилят и на завод для восстановления привозят, нет?
    Бывает. И ригеля забивают (Таёжный), и кольцевой фрезой высверливают бронеколпак с сувальдным цилиндром и бронепластиной, а потом стойку засова... И угол дверного полотна вырезали...Всё это было. Только к провороту замка или системе вертикального запирания это не имеет никакого отношения.

Информация

Горячий эстонский парень
    И угол дверного полотна вырезали...
    а почему,если не секрет
    бывали ли случаи когда заклинило именно девиатор в ваших дверях ?

Информация

Дерзкий укр
    Сегодня сделали опыт. На установленной "книжкой" двери упёрлись нижним ригелем вертикального запирания в прокладку и попробовали закрыть замок. Задача-проворот. Ничего не получилось. Тяга согнулась и сорвала опыт. Злодейка!
    с проворотом все сложнее. Это комплекс " не фарта" в случае с более менее свежим замком. Мы неоднократно пытались смоделировать ситуацию- так как пипл хочет простых диагнозов.
    Одно я знаю точно, ни один из тех чьи замки мы снимали с " проворота" не остановил движение ключом при затирании или некоректной работе замка- он таки крутил ключом далее, он не крутился или крутился но пока замок не перестал открываться- он нам не позвонил):
    Оффтоп
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    а почему,если не секрет
    бывали ли случаи когда заклинило именно девиатор в ваших дверях ?
    Не секрет. Сработала блокировка системы запирания двери Н-11 в одном из банков Питера. Это не было криминальное нападение, была наша ошибка при сборке двери. Угол вырезали, через это отверстие разблокировали и верхний девиатор, открыли дверь. Полотно быстренько привезли в Кострому и восстановили.
    Случаев заклинивания собственно девиаторов я не припомню. На мой взгляд, это такие простые устройства, что там ломаться нечему.

Информация

Член МАСОД
    На мой взгляд, это такие простые устройства, что там ломаться нечему.
    но они хорошо так замок нагружают..

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    ---
    Тогда, пожалуйста, корректнее пишите. А то создаётся впечатление, что вы наши двери непрерывно с проворота "снимаете".
    Так замки же одинаковые, и все изнашиваются...

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Так замки же одинаковые, и все изнашиваются...
    На счёт самого процесса спорить не стану. "Изнашивается" всё и всегда (кроме сферического коня в вакууме. А вот одинаково-ли быстро? Большой вопрос.

Информация

Член МАСОД
    На счёт самого процесса спорить не стану. "Изнашивается" всё и всегда (кроме сферического коня в вакууме. А вот одинаково-ли быстро? Большой вопрос.
    Только не говорите, что в Немане и замки не так изнашиваются
    Единственная дверь, которую видела в Москве установленной в квартиру, закрывалась очень мягко, но на выставках помню, как тяжело было ключу ворочать систему запирания (кажется, с керберосом в качестве блокирующего замка).

Информация

Член МАСОД
    Скорость и степень износа замков зависит главным образом от качества установки. У вас абсолютно все замки и двери устанавливаются правильно? И проемы никогда не "ведет"?

Информация

Специалист
    Только не говорите, что в Немане и замки не так изнашиваются
    Мне трудно судить так или не так, потому что я имею дело с весьма ограниченной группой замков.
    но на выставках помню, как тяжело было ключу ворочать систему запирания (кажется, с керберосом в качестве блокирующего замка).
    Кажется это была Н-15?

Информация

Специалист
    Скорость и степень износа замков зависит главным образом от качества установки.
    Согласен. При установке можно убить любую дверь. Только ведь вопрос касался влияния системы вертикального запирания на долговечность работы двери, а не качества установки. Если ригеля будут тереть о дверную коробку, то преждевременный выход замка из строя обеспечен не зависимо от наличия/отсутствия вертикальных приводов и девиаторов.
    У вас абсолютно все замки и двери устанавливаются правильно?
    Странный вопрос. Кто же сможет дать абсолютную гарантию? Только страховой полис! Конечно, бывают ошибки и при изготовлении дверей и при их монтаже.

Информация

Член МАСОД
    то преждевременный выход замка из строя обеспечен не зависимо от наличия/отсутствия вертикальных приводов и девиаторов.
    Интересно! на самом то деле именно из за этих причин. Затиры!!!! (Вам стало страшно?)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Интересно! на самом то деле именно из за этих причин. Затиры!!!! (Вам стало страшно?)
    Совсем нет. Скажу вам по секрету, я это слово уже слышал...

Информация

Член МАСОД
    Кажется это была Н-15?
    У меня всё зафиксировано

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	4954

Оффтоп

Информация

Специалист
    У меня всё зафиксировано

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	4954
    Что-то с "фиксацией" не то...В сообщении речь шла о жутких нагрузках на керберос, а на фото дверь с электромоторным бордером...

22. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    А как же фирменная задвижка Неман? она на фото есть.. Что то мне подсказывет, что Вы ее больше не ставите..
    жуткие нагрузки на Керберос.. ну дайте дяде поиздеваться, и немножко посмеяться.. нельзя так строить сайт на опускании других замков.. мож почитают посетители того сайта
    Последний раз редактировалось dima; 21.08.2014 в 03:16.

Страница 9 из 10 Первая ... 5 6 7 8 9 10 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)