Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Испытания жизнью. Отжим. - Страница 5
Страница 5 из 10 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
    Информация

Сын полка
    Тревожит видео, задевает потребителя. Игорь Омельченко умелый рекламщик.
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Дерзкий укр
    Да шо там потребителя. Мы со Светой и с Владимиром тревожно смотрели на стену при таких же испытаниях его дверей. Всех попустило тока когда монтажные штыри лопнули, а то быть нам всем в кирпичной пыли)
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Специалист
    Все двери вскрытые методом отжима, которые мне приходилось видеть, делятся на три вида.
    • Китайские,
    • "самоварки" из уголка или профиля
    • серийные superlock, торекс, дс2, еще у нас смоленские были с замками kale

Отжатых дорогих дверей не видел. Сверленых, битых и красиво вскрытых видел.
    • Китайские везде рвутся
    • В сварных дверях, где коробом является уголок 40х40х5 или больше, а этот уголок закреплен приваренным и забитым в стену прутом\арматурой, уязвимее замки. Закрепленные только в торец замки, упираясь в какую-нибудь вагонку, просто выворачиваются. Еще врезные замки отрываются от планки. Ригели еще сами гнутся или в точке крепления к хвостовику.
    • в серийных российских дверях до 25 рэ уязвимее короб двери. Видел популярную дверь, в которой вывернута ответная часть короба наружу. т.е. пропеллером: сверху-снизу наличник прилегает к стене, а в центре ответка "дырками" наружу.

Дима правильно сказал, что расстояние для запенивания двери прямо пропорционально легкости отжима
    надо делать или проем под дверь, или дверь под проем.
    А еще я против тяг.
    С уважением, Сергей.
    Услуги в сфере замков в Ростове pro-zamok.ru

4. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Сын полка
    Цитата Сообщение от Сергей61 Посмотреть сообщение
    А еще я против тяг.
    Сергей, а почему?

Информация

Специалист
    Еще крутые вскрытия методом забивания ригелей в замок. Такого понасмотришься. Например в supelock, разрушив короб и стену пытались заколотить ригели. Короб там не замкнутый, но бетонированный. Замки SL или MTL имеют шестеренку, которая забиваясь просто смещается во внутрь. Сверлил в один из ригелей, закручивал большой щурупь и доставал рычагом. Замок потом ключем открывается. Один раз

Отдельно выделю: И конечно МЧС тоже радует
    С уважением, Сергей.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Сергей, а почему?
    От них одни проблемы.
    Кустарно (плохо на заводе тоже "бывает") изготовленные тяги падают и заедают, или тяги ТАК увеличивают нагрузку трением на ключ\замок, что это превращается в проблему.
    Проблема нижнего отверстия, которое "поймало камушек"
    Монтажная пена, от души напененная красавцем-установщиком

В идиотски придуманных недешевых дверях, наличие тяг подразумевает снятие двери для замены\перекодировки замка

И вообще, на мой взгляд, тяги актуальны на больших створках. А-ля гаражные ворота, где есть реальный шанс отогнуть УГОЛ, и залезть в него. На обычной входной двери слабее замок.
    Чаще так...
    С уважением, Сергей.

8. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Кустарно (плохо на заводе тоже "бывает") изготовленные тяги падают и заедают, или тяги ТАК увеличивают нагрузку трением на ключ\замок, что это превращается в проблему.
    Это понятно, я когда выискивал дверь, то в сегменте нетипоразмерных дверей по 30-40 т.р. сталкивался с повальным нежеланием ставить тяги.
    Проблема нижнего отверстия, которое "поймало камушек"
    Мне кажется, что проблема тут может быть только в том случае, если камень зажмет ригель в закрытом положении, в остальном, если хозяин не идиот, прочищай и живи. Или, если уж через порог на ботинках курсируют телеги уличной жижи, то можно и девиатор вниз. Разве нет?
    В идиотски придуманных недешевых дверях, наличие тяг подразумевает снятие двери для замены\перекодировки замка
    А что это за двери такие, например? Если замок стоит в кармане, то максимум, что нужно - снять декоративную накладку, раскрутить люк и все. Там же и тяги открутить можно. А вот чтоб дверь снимать - не слыхал. Забавный креатив
    И вообще, на мой взгляд, тяги актуальны на больших створках. А-ля гаражные ворота, где есть реальный шанс отогнуть УГОЛ, и залезть в него. На обычной входной двери слабее замок.
    Мне кажется, что ломики Игоря Омельченко как раз говорят о том, что тяги не лишние совсем.

Информация

Член МАСОД
    О пользе тяг сильно осознала, когда испытывали Н-102. Вот статья.
    Попробуй подобраться, когда она внизу и в направляющей.

11. Спасибо Сергей61 благодарит за это сообщение
    Полезное Сергей61 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    максимум, что нужно - снять декоративную накладку
    А чтобы снять декоративную накладку, нужно снять дверь Так как единственный профиль, который снимается - нижний.
    Когда этим занимаешься, то слово "креативщики" применительно к производителям таких дверей на ум не приходет
    С уважением, Сергей.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    О пользе тяг сильно осознала, когда испытывали Н-102. Вот статья.
    Попробуй подобраться, когда она внизу и в направляющей.
    Ну нету в Ростове взломостойких дверей. Эльборы, Гардианы и не понятно что
    С уважением, Сергей.

Информация

Член МАСОД
    Что значит "взломостойких"? В смысле отжима? Чем плоха добротная дверь без больших зазоров с хорошо установленными замками? Не может же быть, чтобы таких не было. Ваша статистика тоже говорит об этом.

Информация

Сын полка
    А у Эльбора люксового, между прочим, второй класс Или нет уже? (если что, это такая ирония)
    А Гардианы же тоже делают двери попрочнее ДС3 серии, они дорогие, конечно, и их, вероятно, не продают потоком, но они есть, как я помню.
    А чтобы снять декоративную накладку, нужно снять дверь
    ХМ, я не помню, как там у моей все организовано, но вродеб нижний профиль у меня мертво стоит.

Надо бы узнать

Павлов В.Б., наверняка знает
    Владимир Борисович, здравствуйте! Возник вопрос - насколько сложно заменить замок (на идентичный по размеру, так чтоб не переделывать креплений) в н-10в, например. Нужно ли снимать дверь для того, чтобы снять декор или операцию можно проделать навесу.

Информация

Специалист
    Что значит "взломостойких"?
    Ну вот этих всех модных неманов, сталов, бастионов, д-п-з и чего там еще

Чем плоха добротная дверь без больших зазоров с хорошо установленными замками?
    Тем что её такой нету )))

двери попрочнее ДС3 серии
    Да ДС3 есть. Забыл.
    С уважением, Сергей.

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Ну вот этих всех модных неманов, сталов, бастионов, д-п-з и чего там еще
    "Ну какого #$%^ черта все опять пишут про этот НЕМААААААН???!?!?!?!?!?!?!?!?!"
    Как-то так я подумал про себя, когда сидел на диване в тещиной квартире, как раз в Ростове-на-Дону. Это было прошлым летом, отпуск, жара естественно, кандерный воздух, которым невозможно надышаться. В общем и без того стресс для северного человека, а тут еще зажравшиеся москвичи постоянно пишут в своих энторнетах что-то в стиле: понимаешь, старик, все вот эти двери, они на самом деле не двери. Ты подкопи, и возьми что-то нормальное, и дальше список "вот этих всех модных неманов, сталов, бастионов, д-п-з и чего там еще". Че там дверные форумы, даже на ixbt такие диалоги шли постоянно.

С того потного дивана прошел год. Теперь у меня тоже стоит Неман. Дело было даже не в том, чтоб подкопить. Дело было в том, чтобы начать думать иначе. Просто что-то переключилось внутри и я понял, что дело тут не в понтах или моде, или маркетинге. Дело просто в том, что в России есть всего лишь несколько компаний, которые делают двери не по наитию, а по технологии. Придумал, сделал, испытал по протоколу, если нужно что доделать - доделал, испытал опять, получил класс, вывел на рынок. Остальные просто что-то варят, гнут и крестятся 20 точками запирания перед тем, как продать.

РнД - крупный и вполне состоятельный город: и машинки на улицах хорошие встречаются, и жилье постбатуринское кварталами строится. Не Москва, конечно, но есть те, кто чего-то наворовал нажил, а на дверном рынке, получается пробел. Непорядок. Экспансия нужна. Конечно, во многом беда в головах, и в РнД, думаю, полно тех, кто ездит на новом Е-классе, а живет с дверью от застройщика, но это ж преодолимо. Дремлющая гарпаксофобия очень успешно будится

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    и в РнД, думаю, полно тех, кто ездит на новом Е-классе, а живет с дверью от застройщика
    Прям про моего одноклассника! Новый ешка и китайка на входе! В точку попали!

А дилеров "тех самых производителей" нету. Наоткрывали кучу сетей дверных торгуют шляпой.
    Каждый день про это думаю...
    С уважением, Сергей.

Информация

Сын полка
    Каждый день про это думаю...
    Читните Кийосаки и начинайте, а я, если решу переехать к теще, пойду к вам в партнеры ))

Информация

Специалист
    Павлов В.Б., наверняка знает
    Владимир Борисович, здравствуйте! Возник вопрос - насколько сложно заменить замок (на идентичный по размеру, так чтоб не переделывать креплений) в н-10в, например. Нужно ли снимать дверь для того, чтобы снять декор или операцию можно проделать навесу.
    Здравствуйте, Квартирант!
    Безусловно, демонтировать вашу дверь, снимать дверное полотно, разрушать стеновой проём или проводить какие-то другие "страшные" операции не нужно. Достаточно открыть дверь и отклеить уплотнитель на замковом и верхнем торце дверного полотна. Под уплотнителем расположены головки винтов М4. Их надо вывернуть и снять Г-образную рамку, обрамляющую верхний и замковый торец дверного полотна. Рамка цельная. Разламывать её на два отдельных профиля не надо. Не надо трогать нижний и петлевой профили крепления декоративной панели. Они не помешают. После этого снять фурнитуру и, сдвигая панель в замковую сторону и вверх, снять панель. Под ней будет люк замочного отсека, а под люком замки, крепления приводов вертикального запирания, задвижка и другие механические "внутренности" двери. Их все можно легко обслужить или заменить.

23. Спасибо Светлана, Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Внимательно смотрим, за такие движения я бы давно кончил че вооще творит этот человек? весь из себя реклама, забыли открывашку в руки..
    http://www.youtube.com/watch?v=V5D_EuK5jNA
    клевая реклама и полная глупость! но я. со своей колокольни скажу одно, не надо так...
    Агрессивная реклама еще никому не помогала..
    ---
    Андрей, давай проще, ты мне посоветуешь дверь, и так получилось. что здесь теоретиков нет. за исключением нескольких соображающих, я не страшу ни в коем случае! просто не верю
    ---
    Досмотрел до конца ролика.. че вы там долбите по окончании, вашего испытателя надо в актеры, который рискует, потому что нефиг туда втыкать отвертку.. по движениям
    Последний раз редактировалось Светлана; 15.08.2014 в 07:05.

Информация

Сын полка
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Безусловно, демонтировать вашу дверь, снимать дверное полотно, разрушать стеновой проём или проводить какие-то другие "страшные" операции не нужно.
    Владимир Борисович, благодарю, это же прекрасно!

Сергей, получается, интуиция меня не подвела

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Агрессивная реклама еще никому не помогала..
    Дмитрий, мои любимые книжки о рекламе говорят, что агрессивная помогает хорошо и эффект длится довольно долго. Лживая реклама не помогает в долгосрочной перспективе, это вот правда.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Внимательно смотрим, за такие движения я бы давно кончил че вооще творит этот человек? весь из себя реклама, забыли открывашку в руки..
    Я видела эти испытания. Дим, это формат "здесь и сейчас", а не "умею в принципе". Разница есть. Странно, по памяти время взлома китайской двери, кажется, минута и сорок секунд. Могу ошибаться, конечно, но кажется так.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05884.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	4890

Страница 5 из 10 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)