• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Конкурс специалистов

dan

Специалист
Прочитал:))

- - - Добавлено - - -

Все эти откровения мне давно уже не нужны и не важны, я делаю свою работу, да и похер:)
Ты Молодца!
Кстати, мой пост почему то удалили???!!!
 

Борис

Старожил
Конкурс от поливектора, с денежным призом, был бы наверное многим интереснее:)
 

dan

Специалист
Конкурс от поливектора, с денежным призом, был бы наверное многим интереснее:)
Они пытались, но не помню чем закончилось, или имеете ввиду " по фото"?

- - - Добавлено - - -

А вообще, конкурс - занятие интересное, но вот недавно узнал что среди локсмисов побеждают не всегда они, есть просто " спортивные" любители, но при этом всё происходит как-то публичнее ... и не среди 10 участников)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А вообще, конкурс - занятие интересное, но вот недавно узнал что среди локсмисов побеждают не всегда они, есть просто " спортивные" любители, но при этом всё происходит как-то публичнее ... и не среди 10 участников)
Это какой именно конкурс?
 

Борис

Старожил
Они пытались, но не помню чем закончилось, или имеете ввиду " по фото"?

- - - Добавлено - - -

А вообще, конкурс - занятие интересное, но вот недавно узнал что среди локсмисов побеждают не всегда они, есть просто " спортивные" любители, но при этом всё происходит как-то публичнее ... и не среди 10 участников)
Такой же как был на другом форуме, по фото сувальдный + цилиндровый.:)

- - - Updated - - -

И и приз деньгами чтоб 0000 было много, и вопросов - "зачем мне это надо" не возникло б :)
 

dan

Специалист
Это какой именно конкурс?
Игорь выкладывал,не помню точно, но что-то английского юзали

- - - Добавлено - - -

и не только твой, могу рассказать, что там творилось до удаления, но лучше тебе не знать.
Напиши хоть в личку, чтоб понимать " тот форум"

- - - Добавлено - - -

Такой же как был на другом форуме, по фото сувальдный + цилиндровый.:)

- - - Updated - - -

И и приз деньгами чтоб 0000 было много, и вопросов - "зачем мне это надо" не возникло б :)
Да не в деньгах это меряется! Тем более не в цилиндрах....
Если кто-то ,что-то хочет узнать, то либо спрашивает либо приглашает на тесты, а проверять на профпригодность)))) есть инфа для пользователя-обывателя, есть для мастеров, это Абсолютно разный уровень подачи и работы с информацией.
Мне в 2014 за 2 дня, это с пересылкой по фотке с камеры 0.8 МП.на фоне белого листа, Ключи на эльбор сапфир сделали, причем в разных городах с удаленностью 600 км друг от друга и Абсолютно разный уровень мастеров(иц), Спасибо им огромное, я даже не проверял, ребята сразу вставили и подошло!!!!
Там форум решил " изобрести велосипед" круто, но!!! Из 160 миллионной страны, только десять участвовало???? Это почему????...
Может было проще фейковый провести или у " партнёров" поинтересоваться? А так ... "Рукошлепки казнящим пострелялок)"
 

dima

Специалист
Из 160 миллионной страны, только десять участвовало????
Да потомучто профи это нахер не надо, шаг нарезки того же Эльбора давно всем известен, высоты цилиндров перфо и той же Чизы. Облажались там все.
К примеру, Света бы сделала ключи по фото, а оно ей надо?
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
А вообще, конкурс - занятие интересное, но вот недавно узнал что среди локсмисов побеждают не всегда они, есть просто " спортивные" любители, но при этом всё происходит как-то публичнее ... и не среди
какой там спорт, обычная рутина без наград :to_pick_ones_nose: я помню , тоже так напильник, надфиль , без станка практиковать в начале доводилось :-[


за три десятка лет собрать с работы рук на простенький станок проблема, если работать чесно,

...ну разве только выбрать путь иной :russian_ru:

- - - Добавлено - - -

Это какой именно конкурс?
Игорь выкладывал,не помню точно, но что-то английского юзали
Вы про такой конкурс ввиду упоминали?

Jos Weyers (toool.nl) выиграл в 2009 г.отбор на Чемпионат LockCon # 2.
За невероятное время 87 секунд (1 минута и 27 сек. Предыдущий рекорд составлял 4 минуты 23 секунды ..). он нарезал ключ, чтобы открыть один из самых распространенных пятипиновых цилиндров на рынке. Второй результат показал "сейфовик" Oliver..

технические детали: используемый замок Abus. Код ключа был 3-2-6-7-4
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
не...не, не про конкурс по изготовлению, а скорость вскрытия.
 

ternokeys

.
Команда форума

dan

Специалист
ну тогда, наверно, :watchful: на обзор про ELF заглянуть (пост #13)- там то видео может?

- - - Добавлено - - -

а темка то про конкурсное соревнование по нарезке :)

- - - Добавлено - - -

видео Дима снимал
Да по нарезке...уже закрыли помоему :-[, а видео именно то :good:
 
Сверху Снизу