• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Mottura 54.797 левая ( тяги обрезаны) б\у ( Украина)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dan

Специалист
Я не неряха(, просто хранить много, а подвалов всего ничего)))IMG-13990637e4f505f14f4d05e48012c974-V.jpg
IMG-855ce023d6dd8c8820d4bc17b3e4b821-V.jpg
А так, аккуратненько?)))
 

ternokeys

.
Команда форума
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Зато стресс снимает! Сначала пилить, так чтоб циркулярка с трёхфазный мотором останавливалась, я ремень спреем смазал, чтоб трение увеличить, как цепь на звёздочках работает)))а потом аккуратно, под разными углами сложить...там 5 полос выложено по 23 см шириной дощечки))), и всё благодаря конкурентам, как простой в пол дня( рекламой перебивают), сразу в подвал и...я их всех люблю))) это кстати пол года напилил,простоев мало))))))))))

- - - Добавлено - - -

Я эти поддоны за 100 баксов в количестве 10000 штук купил...сосед 7 лет собирал, но уматал в Россию,от мобилизации, так я ему на дорогу и помог))) осталась ещё его хата в два этажа, но у меня трошки поболее, а собакам будку я уже построил, правда одноэтажную, но они у меня кастрированные((( для потомства не нужно(я спрашивал и с котом советовался) )))

- - - Добавлено - - -

IMG-c2140a1e366aba2427c47a2b9cade818-V.jpg
Кто это на моей веранде тапочки оставил, пока я спал?
IMG-ff4171e0e21aef33d91a0e2b70a8b66e-V.jpg
А на улице сейчас холодно, хорошо хозяин уфо поставил и полы теплые провел
IMG-cc128e4439bb9207c27e4e90863e934a-V.jpg
IMG-898624b41bc7a73cb52b0de903a888f5-V.jpg

- - - Добавлено - - -

Кстати на третьем фото справа как раз дом соседа...раз уж " барахолка" то он за него 50 хочет, но думаю к лету и за 35 пойдет, 4 года назад за 120 хотел продать)
 

dan

Специалист
Блин,надо брать.За такие деньги.Подонны вернеш?
Отдам брёвнами из посадки, правда с сучками((( но поддоны тоже не айс были))))

- - - Добавлено - - -

Не...не...все помнят, что есть замок мотурра, без тяг, б.у. по цене запчастей, возможна установка на ... Куда угодно) но лучше купить на запчасти, бо ключи поюзаны.
Итого.
Последняя цена???

- - - Добавлено - - -

в закупе 55 евро [/OFF]
Давайте торговаться, я на " барабашова" такой замок с тягами куплю за 60 евро новый, при прайсовой цене 64. У меня есть подобный " юзаный"
IMG_20171107_005321.jpg
За 50 евро, второй пока не нужен, но " в хозяйстве всё пригодится", ваша окончательная цена...мне он нужен реально на замену секрета, остальное могу вернуть, либо вы мне сувальды с ключами?

- - - Добавлено - - -

Да, могу ещё механизм защёлки забрать, недавно узнал, что они ломаются(
Не смеяться))), я сегодня менял с товарищем зажигание на своей, подкусывал ключ стал, так узнал, что к меня руль не только по высоте регулируется, но и по глубине)))) ржали вместе долго, я её с салона 10 лет назад брал, и только узнал)))
 

ternokeys

.
Команда форума
Ээээ....алло. :look: #9 first page :)
Сувальды с ключами - мои! :-))

- - - Добавлено - - -

О том, что вылет тоже регулируются не однократно клиенты узнают "уже в процессе разборки-сборки штурвала" ))). так что Ты не один :drink:
 

stas-1985

Старожил
деребаном не продается :xox: разве что после полной оплаты могу разослать кусочками по всех направлениях :hihi: Дрова хорошие. Защелки ....конечно с авторитетными профи спорить не хорошо, но что бы у этой моттуры поломать защелку ее надо наверное по 150 раз в день открывать пару лет подряд ... Жалею что ящик этого "мега элитного" популярного замка по 1000 грн \шт в эпицентре не взял в свое время ... :0403: щаз бы ...
По поводу б\у менять на б\у second hand Одежда и обувь проверенная временем :0403:
По поводу местных сложившихся традиций я как-то выкладывал "чертежи" , если найду - выложу снова, будем плакать вместе. И эту же дверь в этом же исполнении устанавливают при внутреннем открывании. :cray:. Это один из производителей , другие не намного лучше.
 

Вложения

dan

Специалист
Ну, про защёлку я сам только узнал, но факт думаю есть кому подтвердить. Там кстати замок в тот же день меняли, может старый забрали? Света?
По поводу мена, я не предлагаю, я тоже продаю, фото выложил, цена 50 евро.
IMG_20171107_005552.jpg
IMG_20171107_005321.jpg
IMG_20171107_005331.jpg
Это не демпинг, просто юзаная вещь идёт со скидкой до 50%, а вчера была чёрная пятница)))
Но здесь была причина в секрете,чел.решил поставить китайца, он не подошёл, тот стал сам дорабатывать и придумал втулить ещё шайбу, в итоге походу заморочился и решил предъявить, но у нас законы чтут и если пепельница забита то уже машинка б.у)))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу