• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Электронный замок Samsung SHS 718

павел

Специалист
Команда форума
В одной из новостроек Саратова установили дверь вот с таким замком.Замок Samsung SHS 718.
Меня попросили съездить настроить этот замочек,причем я его в глаза не видел,но ранее просто интересовался им,смотрел в нете как он устанавливается и т.п..И надо было еще снять размеры всех технологических отверстий,хотели установить зеркало как внутреннюю панель.
Внешне выглядит прикольно.Весь фарш,какой может присутствовать в электронном замке,имеется.
Считыватель отпечатков пальцев,он закрыт и открываеся при нажатии на кнопочку,сенсорная кодовая панель,можно открыть метками RF или пультом.Не знаю как со смартфоном,пока не разобрался.
Но сразу возникает куча вопросов и ответы на них сразу же есть.
Вандалоустойчивость - скорее нету.Замок стоит в гламурненьком доме,может и не стоит беспокоится на этот счет.
Работоспособность.Сам корпус замка,с виду,сделан довольно качественно,но вопросы возникают по работе защелки.Дверь металлическая,довольно тяжелая,регулировки нет.Открывается довольно жестко.Механизм выполнен как на замках "антипаника",ручку нужно толкать изнутри и тянуть снаружи.Насколько хватит?А как ремонтировать?
Как надежный замок в плане зашиты - нет.Тут распростроняться не буду.Конструкцию можно посмотреть и сделать выводы.
Цена.Высокая.
Так что - так.
Сейчас все больший интерес вызывают современные устройства в том числе и в нашей "замочной" сфере.Лично мне жуть как все это нравиться,огорчают цены,мало кто может себе позволить таку штуку.IMG_20171016_115538.jpgIMG_20171016_115556.jpgIMG_20171016_115610.jpg

Вирус подхватил,лежу дома,чаек с медком попиваю,поэтому и настрочил столько.:)
 
Сверху Снизу