• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

LG3330

сервис

Специалист
Добрый день, сейф встройка, 1 кл. Format, LG3330 - какова примерная стоимость работ по открытию данного сейфа манипуляцией (если кто работает), сам пока не знаю для себя сколько должна стоить эта работа...
 

Bragin-911

Специалист
Если модель замка определена верно - не проблема, для очень многих. Цена определяется локацией
 

сервис

Специалист
Если модель замка определена верно - не проблема, для очень многих. Цена определяется локацией
Модель определена верно, уже встречались такие, что внутри знаю. И всё таки какой разброс по ценам? За какую стоимость открываете Вы?
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Где сейф находится? Может к нему ехать через пол страны.
 

сервис

Специалист
Где сейф находится? Может к нему ехать через пол страны.
Во сколько оцениваете Вы свою работу как специалист ( без ехать пол страны) конкретно в вашем городе. Просто цифра или же от и до... Я для себя хотел определить из чего оценивать - из стоимости з/ частей замка или же о стоимости сейфа.
 

Bragin-911

Специалист
Модель определена верно, уже встречались такие, что внутри знаю. И всё таки какой разброс по ценам? За какую стоимость открываете Вы?
В подписи сайт, раздел оплата услуг - тупо тынц по кнопке и так же тупо смотрим суммы :watchful:
 

сервис

Специалист
В подписи сайт, раздел оплата услуг - тупо тынц по кнопке и так же тупо смотрим суммы :watchful:
Спасибо, действительно, всё культурно, всё доступно и понятно. Пять с +. Сколько раз читал ваши комментарии, а на сайт не удосужился зайти, поскольку у многих сайт так просто "пустышка". В общем я свой lg 3330 буду работать за 9 т. плюс перекодировка.
 

кккккк

Специалист
Вообще то дешево.
Не столько потому,что лагард,а потому что формат (вега?).
Дырочку сделать дороже.
Потом-ниже цены замка то не должно быть,по идее...
 

сервис

Специалист
Вообще то дешево.
Не столько потому,что лагард,а потому что формат (вега?).
Дырочку сделать дороже.
Потом-ниже цены замка то не должно быть,по идее...
Да, Вега, но уже договорился о цене работ... Что поделать, лимб у нее не очень "удобный", теперь главное чтобы быстро пошло и читалось, хватило терпения и руки не дошли до "съёмника лимба":)
 

Алексей

Специалист
Дима, уже демпингнул человек. Его цена устроила - пусть работает
 
Сверху Снизу