• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

По мотивам басен Крылова

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Дермантин это можно так выразится- аскетично и это на мой взгляд, далеко не повод для критики

а рекламы не будет - электричество кончилось)
 

dima

Специалист
Я еще года три назад видел Вашу конструкцию, ни о чем неправильно развернутый уголок. и на нем два листа.. еще тогда подумал, это как приварить лист 4мм на шарниры и говорить о его жескости
Сопромат - сложная наука, обычно на наитии и понятии, нахера

- - - Добавлено - - -

Реклама , реклама , реклама
Честно, надоело, поэтому и такие злые комментарии
 

reg12

Специалист
Я со многим согласен Игорь !
Но ... интернет это вовсе не зеркало реала . Это скорее один из скинов юзера интернета .
можно написать тысячу отличий и затянуть долгую нить беседы но имхо главное отличие реала и виртуала - это скорость принятия решений .
В реале ты не пройдёшь мимо когда друга лупят - потеряешь друга , в реале ты сори ты Скорее фильтранешь слово - бо за ноздри могут притянуть и так далее .
Я стал более уважать "реальность" людей - всеравно как реагирует на них интернет , жизнь одна и надо прожить её не придуманной картинкой .
Но ... тема вовсе не про это . Не про восприятие нетом юзера и не про общение .
Реклама , реклама , реклама - это то как используют интернет . Банально все , наполняется площадка юзерами , контентом , спорами , обсуждениями и ее ... начинают юзать
наш с тобой типа холивар Игорь это разбавление кислым вином крепкого " самогона" рекламы .
У меня ща слезы на глазах от прочитанного пафоса слов " самогонщиков " - хотя может слезы от простуды , фиг его знает :)
Саша а ты взгляни на ситуацию с другой стороны . аварийка уходит в тень и это хорошо для нас ;) , на поверхности бизнес шмизнес . ремесло должно быть в тени , от этого оно приобретает ареол таинственности и недоступности :-[ ... нужно радоваться и тихо колупать замки :watchful:
 

Bur

Дерзкий укр
Олег ! Я это лет пять назад говорил - аварийка лишь вершина айсберга по имени " Сервис " . Но и типа " взламостойкость " читать как груда непонятного металла это всего лишь часть бизнеса дверей . Но ярко эксплуатируемая ....
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Выставка в Международном Выставочном Центре
на входе
 

Вложения

Сверху Снизу