• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

По мотивам басен Крылова

tagir.dn

Специалист
Выделено отсюда >>>

[HR][/HR]

Какая то скрытая реклама.

Света, вы в доле?

А пардонте, больше похожа на неудавшийся тюнинг совдеповской двери
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
Здесь чегось какись страсти накаляются . Тогда по пунктам
"Вероятно нужно было пройти мимо" - а, можно? я тоже начну с такой же фразы (стырил, сорри ))) - два дня как ржу :). такие страсти :face:..
Сообщение от Светлана
По-моему, очень неплохо получилось, и замки хорошие.

Что не плохо ? Дизайн? Конструкция? Разве замок только..
ну разве так прилично? вопрос "что неплохо?" и тут же не дождавшись ответа версии свои, ну , правда, ржу...а может в фразе той "неплохо получилось" понравилось не дизайн или конструкция )), а может сам факт, что дверь установлена, или то, что в размер угадали, ну попробуй угадай, что фраза та подразумевала :pardon:
--------

:at_a_loss: страсти накаляються или претензии озвучены нечётко:

начали со скрытой рекламы:
tagir.dn написал(а):
Какая то скрытая реклама.
а увели на:
Имхо халтура на лицо .
...я тут по таймингу прикинул как всё началось :pardon:: кофе человеку спокойно утром выпить не довелось, чегось то прочитал, сердито жмякнул, а дальше понеслось, к обеду время шло, когда другие подтянулись...

и так - прикинуть можно, что разговор то был, и тут, один "корректно написал", что так нельзя писать
рекламой пахнет, заказухой, что отзывы писать в сети не просто так решиться кто, ну точно - это же кому то нужно,..
но! была ль самореклама?
да есть она на форуме повсюду: кто лучше всех умеет? кто справиться со всем? кто ключик с чипом записать сумеет? , о подписи, так я то вообще молчу....
но что то гложет, виделось уже, ну не скажу, что слово в слово, но где то же был текст о дверях от того же человека, что в теме этой был намёк...и да таки он был, где слов спасибо есть и фоты...и даже видеть можно, что? что нет там записи о том, что отзыв тот рекламный, ну тот который кнопочкой нам отмечать есть право...:watchful:(
#33.jpg#37.jpg
) а даже как то и совсем наоборот, от тех же лиц "полезное", "спасибо"...а что сейчас?.....а я могу предположить, что та черта которая рекламу от спасибо разделяет, была отвёрткою простой, она тому всему виной, ну правда ещё и руки, которые её держали, и руки те, которые её держать учили, ну как же в нашей жизни да без учителей....

мораль? её нет в тексте у меня, совет, да ну , кто слушать их ...нет, кто их давать мне разрешит...пожалуй просто от себя скажу: попробуйте научиться получать удовольствие от безразличия к людям, которые вам неприятны; удовольствие от того, что вы не замечаете их, и не реагируете на их присутствие или упоминание. жить можно "стилем паралельно" с ними, работы хватит всем. :hat:
 

Bur

Дерзкий укр
"Вероятно нужно было пройти мимо" - а, можно? я тоже начну с такой же фразы (стырил, сорри ))) - два дня как ржу :). такие страсти :face:..

ну разве так прилично? вопрос "что неплохо?" и тут же не дождавшись ответа версии свои, ну , правда, ржу...а может в фразе той "неплохо получилось" понравилось не дизайн или конструкция )), а может сам факт, что дверь установлена, или то, что в размер угадали, ну попробуй угадай, что фраза та подразумевала :pardon:
--------

:at_a_loss: страсти накаляються или претензии озвучены нечётко:

начали со скрытой рекламы:
а увели на:

...я тут по таймингу прикинул как всё началось :pardon:: кофе человеку спокойно утром выпить не довелось, чегось то прочитал, сердито жмякнул, а дальше понеслось, к обеду время шло, когда другие подтянулись...

и так - прикинуть можно, что разговор то был, и тут, один "корректно написал", что так нельзя писать
рекламой пахнет, заказухой, что отзывы писать в сети не просто так решиться кто, ну точно - это же кому то нужно,..
но! была ль самореклама?
да есть она на форуме повсюду: кто лучше всех умеет? кто справиться со всем? кто ключик с чипом записать сумеет? , о подписи, так я то вообще молчу....
но что то гложет, виделось уже, ну не скажу, что слово в слово, но где то же был текст о дверях от того же человека, что в теме этой был намёк...и да таки он был, где слов спасибо есть и фоты...и даже видеть можно, что? что нет там записи о том, что отзыв тот рекламный, ну тот который кнопочкой нам отмечать есть право...:watchful:( ) а даже как то и совсем наоборот, от тех же лиц "полезное", "спасибо"...а что сейчас?.....а я могу предположить, что та черта которая рекламу от спасибо разделяет, была отвёрткою простой, она тому всему виной, ну правда ещё и руки, которые её держали, и руки те, которые её держать учили, ну как же в нашей жизни да без учителей....

мораль? её нет в тексте у меня, совет, да ну , кто слушать их ...нет, кто их давать мне разрешит...пожалуй просто от себя скажу: попробуйте научиться получать удовольствие от безразличия к людям, которые вам неприятны; удовольствие от того, что вы не замечаете их, и не реагируете на их присутствие или упоминание. жить можно "стилем паралельно" с ними, работы хватит всем. :hat:
Игорь !
Без обид ... но .
Я потому здесь и писать не хочу, что весь ентот форум стал напоминать басню Крылова
" кукушка и петух ". И ожидаемо приплелись какие то подводные камни и истории.
Поставим точки над I . Я лет каварнадцать спорил с Игорем ВМБ по поводу данных конструХций.
....Мы их обсуждали , он проводил испытания . На многие его посты здесь на форуме куда менее корректная и толковая реакция чем здесь в теме хотя
... рассматривается реплика того с чего все начиналось .
Так может составим список лиц , которых здесь можно хвалить , а которым здесь лучше не появляться ?
Мы с коллегой были в дороге когда все обсуждалось - давно мы просчитывали и продавали такие " изделия " сотнями от разных производителей . И от нечего делать в неспешной беседе мы вспоминали и снова просчитывали - дороХое оказалось нынче изделие .
Насчёт твоих предположений про " спасибо "
я с тем же Игорем ВМБ спорил на всех форумах , расставляя как лайки так и дизлайки и все это время мы норм корректно общались в какой мере будучи и конкурентами и при этом имея сотрудничество в сфере сервиса .
У меня самого целая история " пасибок" - то пипл тарабанит в личку , или ведёт со мной бизнес затем раскидывает кругом дизлайки . Я давно перестал на это обращать внимание - есть активные сильные люди со своим мнением , а есть таке сяке, которое хочет чегось там решить посредством Интернета .
Ты скрины выкинул где есть оценки Лауры - она не пишет в этой теме . Не пишет потому , что считает - любое внимание к таким " изделиям " лишнее .
Игорь ! Любое обсуждение можно запороть - давай всеже придерживаться рамок обсуждения , а не обсуждать обсуждателей ( сорри за каламбур )
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Слова Тагира , которые процитировал Игорь уже удалены .
Мдя ... мимо надо пробегать - все прозаично




"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".


Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."


За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Слова Тагира , которые процитировал Игорь уже удалены .
Мдя ... мимо надо пробегать - все прозаично
Да, прозаично до оскомины. В очередной раз меня выводят на чистую воду, а я изворачиваюсь. Психоанализ, блин.

Тагир, можно честно? Почему?

Отзывы (настоящие) - это действительно ценная штука, которая нужна как форуму, так и каждому из производителей. Поддерживала их всегда. Структура форума - вопрос администрирования. В жизни хорошо отношусь к Ване, и считаю своим другом. Но те, к кому отношусь так же, знают, что это не было поводом для особого отношения при модерации.
 

ternokeys

.
Команда форума
Саша, за то что "без обид" - спасибо, расчитаюсь по случаю.
но всё же непонятно за что такое мне и что дает другим такого избежать?
Если не обсуждать обсуждателей, то розъясни, пожалуста: ты говоришь, что началось с "рекламы плохого продукта", но ведь начало началось с того , что Тагир
(хороший мастер и человек отзывчивый, проверено, ну...ещё - комерсант, ну..пусть точит на здоровье)
не по конструкции вопрос задал, а "почему так реагирует Светлана на сообщение"...разница есть?
Почему одних вольно обижать , а другие и так обойдуться, давай те уж как то поровну или давать возможность всем на мнение или будем рвать за каждое слово

могу за себя сказать, что, то что говорю, всего лиш мое мнение, да оно сбоку может быть неправильное, неудобное, но и не подкреплённое многолетними форумными "чае-крове -питиями" ,

скины ? что на тех и свежих другие двери? или отзыв по другому? давайте будем чесными, а то потом опять от случая к случаю ля-ля бла-бла...:
И ожидаемо приплелись какие то подводные камни и истории.
мне как то фиолетово, кто кого "рисует" и будет ли он на форуме или его убудет, другое - фигня какая то, привязывать человеку привязаность, если по другому он порой не может - работа такая, и точ то кто то когда то с кем то что то имел и потом разошлись, рассорились - история! и не всем понятна и нужна ...

:hat: ко дню учителя, сорри был в отъезде - не поздравил :-)


Так может составим список лиц , которых здесь можно хвалить , а которым здесь лучше не появляться ?
О том, что лаской похвалы
"медведи" здесь обделины
молчать? сказать?,
да сами все всё знают,
что их не хают,
да тут страниц, что лучшие они -
не счесть,
слова со стороны
и их самих тут столько,
что тут цитат не хватит ставить ,
но я скажу: бывают неправы! (не Крылов,)

- - - Добавлено - - -

ну и в конце концов - женщины, это же не обычные люди, их обижать, простите, как то не по мужски.
 

tagir.dn

Специалист
Отзывы (настоящие)

Это да. Но не такой пафос. Здесь и дэбил поймет, что это заказ.

Кем уважаемый, зачем уважаемый, за что уважаемый.? И как это клиент вычислил? Всю тусовку спрашивал?
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Привет всем,почитал все и не могу понять,чего делать такие нервы,мы все завязаны на рекламе,кто в большей степени,кто в меньшей.Скажу за себя--что меня за рекламу на этом форуме должны забанить давно,и самое главное я не заплатил ни копейки администрации форума,не думаю,что другие платят.А благодарный клиент,мог и от себя такую -- скажем акцию сделать,а может не сам,я кстати своих клиентов прошу,чтоб высказывали свое мнение об продукте в интернете,не зависимо хорошо или плохо,для меня все важно,но главное это правда.Спасибо всем и давайте жить дружно,хорошего дня.
 

Bur

Дерзкий укр
Саша, за то что "без обид" - спасибо, расчитаюсь по случаю.
но всё же непонятно за что такое мне и что дает другим такого избежать?
Если не обсуждать обсуждателей, то розъясни, пожалуста: ты говоришь, что началось с "рекламы плохого продукта", но ведь начало началось с того , что Тагир
(хороший мастер и человек отзывчивый, проверено, ну...ещё - комерсант, ну..пусть точит на здоровье)
не по конструкции вопрос задал, а "почему так реагирует Светлана на сообщение"...разница есть?
Почему одних вольно обижать , а другие и так обойдуться, давай те уж как то поровну или давать возможность всем на мнение или будем рвать за каждое слово

могу за себя сказать, что, то что говорю, всего лиш мое мнение, да оно сбоку может быть неправильное, неудобное, но и не подкреплённое многолетними форумными "чае-крове -питиями" ,

скины ? что на тех и свежих другие двери? или отзыв по другому? давайте будем чесными, а то потом опять от случая к случаю ля-ля бла-бла...:

мне как то фиолетово, кто кого "рисует" и будет ли он на форуме или его убудет, другое - фигня какая то, привязывать человеку привязаность, если по другому он порой не может - работа такая, и точ то кто то когда то с кем то что то имел и потом разошлись, рассорились - история! и не всем понятна и нужна ...

:hat: ко дню учителя, сорри был в отъезде - не поздравил :-)



О том, что лаской похвалы
"медведи" здесь обделины
молчать? сказать?,
да сами все всё знают,
что их не хают,
да тут страниц, что лучшие они -
не счесть,
слова со стороны
и их самих тут столько,
что тут цитат не хватит ставить ,
но я скажу: бывают неправы! (не Крылов,)

- - - Добавлено - - -

ну и в конце концов - женщины, это же не обычные люди, их обижать, простите, как то не по мужски.
Я вроде упоминал - был в дороге . Тагира не видел и тему с ним не обсуждал .
Вообще у нас в коллективе принято , что каждый имеет своё мнение , часто свой круг " интернет " общения , свои интересы . Но часто густо там где я решаю именно промолчать и не обращать внимание ребята " рубят " . Рубят кстати в тему .
Впрочем я написал реально не из за Тагира , а по многим причинам
1. Двери - откровенная халтура за большие деньги
2. Спорил с Игорем ВМБ за такие двери многократно и вдруг по прошествии лет , когда уж их ( такие двери ) и забыли вдруг они снова стали " хорошими " . К слову сказать проводилось каварнадцать испытаний и Игорь реально делает сейчас иные двери .
3. Когда то все со слюнями и соплями херили пладелет ( Израильские двери ) и Герду , проталкивая свои на рынок . Равбариах , Хосем , Герда стоят и поныне ... а " хорошие двери " порасклеивались и тысячу раз ремонтировались .
И главное - не надо приписывать мне какись " подводные камни ". Мы расстались с Монолитом давно по многим причинам . Причиной нашего сотрудничества была ... помощь им вначале . Они пришли к нам и попросились ... Потом типа " выросли " но выросли в плане материальном , а не качественном . Вначале решение по сотрудничеству было моим - коллектив не был согласен , мы продаём иные продукты с иным качеством и завершению сотрудничества коллектив также был рад . Отвёртки , иные истории это уже из серии человеческих отношений - мы за них уж забыли и вспоминать этих людей не хочем. Был тяжёлый год , нам пришлось пересмотреть многие взаимоотношения и расставить приоритеты . Мы не хотим " нравится " непонятно кому и непонятно где - это мешает движению вперёд . Как и этот форум , так и многое движение вокруг было болотом, тиной , которая тянет за собой . Сами нихера не делают и ты потихоньку грезнешь в этом " инфо поле " .
Инфо площадок предостаточно , профи немеряно , методов общения также . Мне " истории" этого форума уже не интересны , Масоду было дано время показать себя и ... пшик.
Поэтому не стоит воспринимать ни меня ни Тагира в этом ( форуме) инфо поле , с воспоминанием какись историй и т.д. Пишем что видим .
И всеже ... Игорь я был директором нескольких магазинов , продал сотни дверей в десятки раз более чем " Монолит " и Света вместе взятые - могу отличить норм двери от " насоветанной" халтуры за большие деньги . И сори в ладоши хлопать не буду когда увижу эти " плохие советы " .

- - - Добавлено - - -

Коллеги давайте не смешивать мух и котлеты .
Слесаря часто сетуют - вот дырку конкура просверлила . Рукожоп . А клиент в отзыве пишет - быстро приехали , быстро открыли . Красавчеги.
Часто клиент просто не может сравнивать , не имеет такой возможности .
Идея моих постов и была в этом - чему ты радуешься дружище ?
Потенциальный клиент зайдя на форум посмотрит - ого так нормально восемь листов откинуть за " кожу - рожу "
ненормально коллеги , ничего нормального в этом нет .
Насчёт " живого " отзыва - я только рано утром приехал и отслеживал присутствие " аФтара " на форуме . Он был в онлайне целый день и молчал как рыба об лёд .
Причин может быть конечно много , но это и частое упоминание о " живости " отзыва не способствуют доверию .
Я не стремлюсь обращаться к чей то совести ( дурное дело ) , да и " отзыв " скоре послужит многим нормальным фирмам рекламой - рекламой сравнения где, кто и как , что советуют и за какие деньги делают .
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист
о чем спор - не понимаю; Света довольна, Иваны довольны, палыч счастлив! на кой сдалось обсуждать бюджетные двери, может это двери - предел мечтаний для кого-то;и тема темы метко в тему;
а по поводу изменения отношений: кто медведю раз нагадит - тот захлебнется,
 

dima

Специалист
Зато дерьмонтин с ватой даёт очень хорошую антишумку... Вот только это решение с 90х, странно, что такие двери ещё нужны
 

ternokeys

.
Команда форума
а по поводу изменения отношений: кто медведю раз нагадит -
:rose: Лаура, так по жизни и бывает
хотя ..это констатация или предупреждение ?

пожалуй, такое бывает либо когда заслужил или, когда не понят был...но - в первом случаи объяснять не поможет, во втором нет смысла.

- - - Добавлено - - -

Алекс, ваши "кнопки" доводят до щекотки, могу обойтись

- - - Добавлено - - -

...есть ещё слова, но нету времени пока другим пока
 

Лаура

Специалист

Светлана

Специалист
Команда форума
Это да. Но не такой пафос. Здесь и дэбил поймет, что это заказ.
Буду спорить. Я отзывов видела и модерировала.. ну, сотни, точно. Заказ виден по почерку (как качество замка по ключу). Конечно, и ошибалась, и обжигалась. В первую очередь из-за своих эмоций, когда кого-то понимаешь больше, и кидаешься защищать его, реагируя даже на ироничный смайлик. А правд бывает много. По крайней мере, свою одну они и сами найдут, без моих ценных вмешательств.
Конечно, всегда находились проницательные люди, которые "интуицией и жизненным опытом" вычисляли, кто кем куплен. Сразу реагировала, потом.. ну, спорить с мудрыми людьми бесполезно.
Я повторюсь, говорила Вам летом. Мой мотив, и моя ноша здесь - интересы форума.
И, ещё, пожалуйста. В теме комментировать, кого куда я должна отделить, и какую тему куда удалить - это все равно что под руку с советами, когда режешь ключ. Я благодарна, что Вы позвонили мне, когда было действительно нужно вмешаться.
 

Bragin-911

Специалист
Привет всем,почитал все и не могу понять,чего делать такие нервы
+100, И я не понял ни сути претензий, ни кто чего делит :watchful: Но невысказанные напряги и камни за пазухой торчат шо с того осла уши. Можно прямо спросить, чего делим, коллеги?
 

reg12

Специалист
+100, И я не понял ни сути претензий, ни кто чего делит :watchful: Но невысказанные напряги и камни за пазухой торчат шо с того осла уши. Можно прямо спросить, чего делим, коллеги?
Света молодец , она пытается поддерживать жизнь на площадке . За это ей огромное спасибо и уважение за ее титанический труд и терпение :-[
 

Bragin-911

Специалист
Света молодец , она пытается поддерживать жизнь на площадке . За это ей огромное спасибо и уважение за ее титанический труд и терпение :-[
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000
:) Спасибо, Света. От всех нас :rose::rose::rose:
 
Сверху Снизу