Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
По мотивам басен Крылова - Страница 3
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
    Информация

Специалист
    Дермантин это можно так выразится- аскетично и это на мой взгляд, далеко не повод для критики

а рекламы не будет - электричество кончилось)
    Компания Монолит - производство и продажа взломостойких дверей в Украине
    Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua

Информация

Член МАСОД
    Я еще года три назад видел Вашу конструкцию, ни о чем неправильно развернутый уголок. и на нем два листа.. еще тогда подумал, это как приварить лист 4мм на шарниры и говорить о его жескости
    Сопромат - сложная наука, обычно на наитии и понятии, нахера

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Реклама , реклама , реклама
    Честно, надоело, поэтому и такие злые комментарии
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Я со многим согласен Игорь !
    Но ... интернет это вовсе не зеркало реала . Это скорее один из скинов юзера интернета .
    можно написать тысячу отличий и затянуть долгую нить беседы но имхо главное отличие реала и виртуала - это скорость принятия решений .
    В реале ты не пройдёшь мимо когда друга лупят - потеряешь друга , в реале ты сори ты Скорее фильтранешь слово - бо за ноздри могут притянуть и так далее .
    Я стал более уважать "реальность" людей - всеравно как реагирует на них интернет , жизнь одна и надо прожить её не придуманной картинкой .
    Но ... тема вовсе не про это . Не про восприятие нетом юзера и не про общение .
    Реклама , реклама , реклама - это то как используют интернет . Банально все , наполняется площадка юзерами , контентом , спорами , обсуждениями и ее ... начинают юзать
    наш с тобой типа холивар Игорь это разбавление кислым вином крепкого " самогона" рекламы .
    У меня ща слезы на глазах от прочитанного пафоса слов " самогонщиков " - хотя может слезы от простуды , фиг его знает
    Саша а ты взгляни на ситуацию с другой стороны . аварийка уходит в тень и это хорошо для нас , на поверхности бизнес шмизнес . ремесло должно быть в тени , от этого оно приобретает ареол таинственности и недоступности ... нужно радоваться и тихо колупать замки
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Дерзкий укр
    Олег ! Я это лет пять назад говорил - аварийка лишь вершина айсберга по имени " Сервис " . Но и типа " взламостойкость " читать как груда непонятного металла это всего лишь часть бизнеса дверей . Но ярко эксплуатируемая ....
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

5. Спасибо reg12 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Выставка в Международном Выставочном Центре
    на входе
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6684.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	128.4 Кб 
ID:	28592  
    Компания Монолит - производство и продажа взломостойких дверей в Украине
    Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua

Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права