• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Двери компании МОНОЛИТ

Samson

Участник форума
Если не ошибаюсь, двойной контур уплотнения, могу уточнить по договору. Дополнительно обесшумка не обсуждалась, было сказано что и так очень хорошо. Внешняя сторона двери мне до лампочки, я не соседям красоту в коридоре навожу. Есть вероятность, что проблема из-за незаселенности дома, очень уж все гулкое, везде ремонты. Моя квартира тоже пока пустая, не знаю, обставим - посмотрим.
 

dima

Специалист
Гулкость и шумность пока

- - - Добавлено - - -

По другому шум воспринимается
Но! Автошумка снизила бы шумы на минимум, но!
Затраты тоже есть, и Вас должны были уведомить
Так работает нормальная дверная компания
 

valeh

Специалист
Есть вероятность, что проблема из-за незаселенности дома, очень уж все гулкое, везде ремонты. Моя квартира тоже пока пустая, не знаю, обставим - посмотрим.
вы слышите все отовсюду в таком случае. Это слишком высокий уровень шумов.
 
Г

Гость

Монолит-деньги на ветер

Ужасные двери. Буду обходить эту конторку стороной если вдруг еще надумаю покупать двери.
 

Yugens

Старожил
Ужасные двери. Буду обходить эту конторку стороной если вдруг еще надумаю покупать двери.
ДЭвушка!! КрасавЕца!!! Окститесь!! Вы за последние 2 часа уже обежали все форумы с этой фразой..
Здесь речь об одноименных киевских дверях!!! Вы хоть читать научитесь((:lol::lol::xox::xox:
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Ужасные двери. Буду обходить эту конторку стороной если вдруг еще надумаю покупать двери.

https://youtu.be/Tk1jPAN0UmAЭто не та ли ужасная дверь? ))))))

- - - Добавлено - - -

Ужасные двери. Буду обходить эту конторку стороной если вдруг еще надумаю покупать двери.
https://youtu.be/NFMeqBhBF6I

или может это та ужасная - выдуманая дверь?
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Ужасные двери. Буду обходить эту конторку стороной если вдруг еще надумаю покупать двери.
К сожалению не получается поставить лайк за это сообщение, видимо мой телефон совсем дрова. надо что-то менять, либо телефон либо интерфейс-возможности сайта

- - - Добавлено - - -

Интересно, какова толщина двери , что броненакладка оказалась столь утопленной, и из какого профиля сделано.
Толщины по металлу достаточно чтоб 230 круг не дотянул
 
Г

Гость

Что делать если воры сначала запенят замки

https://youtu.be/Tk1jPAN0UmAЭто не та ли ужасная дверь? ))))))

- - - Добавлено - - -



https://youtu.be/NFMeqBhBF6I

или может это та ужасная - выдуманая дверь?

Действительно двери против ЛОМА хороши, но что делать хозяину такой двери , если перед кражей сначала запенят замки?
 

Yugens

Старожил
Действительно двери против ЛОМА хороши, но что делать хозяину такой двери , если перед кражей сначала запенят замки?
Не улавливается причинно-следственная связь!!
А как жить и что делать владельцу такой двери, если перед ограблением он подвергнется сексуальному насилию в подъезде??:cray:
 
Г

Гость

Причинно-следственная связь

Не улавливается причинно-следственная связь!!:
Связь простая , заставить самого владельца такой двери взламывать ее , а уже затем ее ослабленную вскрыть для криминальных целей.

А как жить и что делать владельцу такой двери, если перед ограблением он подвергнется сексуальному насилию в подъезде??:cray:
Оставляю Вам фантазировать и смаковать на эту тему.
 

Yugens

Старожил
Повторяю и настаиваю. Отсутствует или притянута за уши причинно-следственная связь!!
Учитывая, что всегда и везде присутствуют обстоятельства возможной необходимости самому собственнику вскрывать/взламывать дверь (потеря ключей, поломка замков и т.д.и т.п.) надо полагать, что в целях экономии трудозатрат лучше всего ставить дверь из картона??
Тема вандалоустойчивости это серьезная но отдельная тема.
И в этом смысле ничего более "комплексного", чем тамбурная дверь ( при всех прочих ее недостатках) не изобретено
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Г

Гость

дверь прротив ЛОМА защитит ли она?

Повторяю и настаиваю. Отсутствует или притянута за уши причинно-следственная связь!!
Я Вам просто показал , как умный вор может преодолеть супер защиты двери с механическими замками - имеющие ключевые отверстия.

Учитывая, что всегда и везде присутствуют обстоятельства возможной необходимости самому собственнику вскрывать/взламывать дверь (потеря ключей, поломка замков и т.д.и т.п.) надо полагать, что в целях экономии трудозатрат лучше всего ставить дверь из картона??
Тема вандалоустойчивости это серьезная но отдельная тема.
И в этом смысле ничего более "комплексного", чем тамбурная дверь ( при всех прочих ее недостатках) не изобретено
Тут вопрос в другом, что защита от воровства в квартирах не решается только установкой супер двери с механическими замками. Вы правы, что тут необходим комплексный подход. И первая дверь из "картона" ( при наличие средненькой второй) подключенная к сигнализации выполнит защитные функции значительно лучше , чем дверь против ЛОМА .
 

F-1

Старожил
Глянул цены сейчас, там минимум 27100 грн, если в кожзаме с двух сторон как у автора, у того же Альбиона за 22 тысячи (по скидке) с мдф с двух сторон, замок правда моноблок, но всё равно.. добавив 5 тысяч можно и второй замок поставить, не понятна ценовая политика Моноблока или у них дверь претендует на 4 класс взломостойкости?

говорю как потребитель, также смотрел в сторону Моноблока, но цены какие-то не конкурентные с остальными (Бизон, Альбион), а если выбрать замки получше и плюшки (двойной притвор, броненакладку потолще, мдф с двух сторон), то цена уже на уровне бодигарда, то есть как бы с претензией что они одного уровня я так понял :at_a_loss:
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Глянул цены сейчас, там минимум 27100 грн, если в кожзаме с двух сторон как у автора, у того же Альбиона за 22 тысячи (по скидке) с мдф с двух сторон, замок правда моноблок, но всё равно.. добавив 5 тысяч можно и второй замок поставить, не понятна ценовая политика Моноблока или у них дверь претендует на 4 класс взломостойкости?

говорю как потребитель, также смотрел в сторону Моноблока, но цены какие-то не конкурентные с остальными (Бизон, Альбион), а если выбрать замки получше и плюшки (двойной притвор, броненакладку потолще, мдф с двух сторон), то цена уже на уровне бодигарда, то есть как бы с претензией что они одного уровня я так понял :at_a_loss:

Какие плюшки?)
за плюшками и пышной броней это по другому адресу

Базовая комплектация от МОНОЛИТ это недосягаемое, даже точнее будет сказать не осязаемое для большинства производителей и тем более продавцов входных дверей.

Несколько пунктов из базовой комплектации модели МОНОЛИТ его цена 27100грн с доставкой, монтажом, демонтажом старой двери и комплектом из двух цилиндров -временного и постоянного:

- перезапорная система МОНОЛИТ - цилиндровый замок блокирует доступ к сувальдному
- цилиндровый замок с двухсторонней блокировкой при переломе цилиндра
- вертикальные точки запираниям-тяги ф16мм
- броненакладки с юбкой
- цельная замковая часть 12мм
- каленые пластины покрывающие 100% корпуса замка
- двухлитровая конструкция с сеткой из рёбер жесткости и шагом проварку до 5см по периметру и до 15 по рёбрам жёсткости
- самые аффективные антисрезы-противосьемы ф16мм, длина 25
- уникальные петли ф32мм с самым легким ходом и самой высокой допустимой нагрузкой
- увеличенное вдвое количество точек крепления рамы - от 12 монтажных ушей

это лишь несколько пунктов делающих базовую комплектацию Монолит далеко не базовой, а точнее сказать нереализуемой для подавляющего большинства производителей, а за продавцов дверей я вообще молчу.

Ну и теперь о главном, кто же это все делает?)
- алкашь в пьяном угаре
- новичок, делающий двери впервые
- нерпа в состоянии наркотического оптянения
В компании Монолит нет сотрудников с такими привычками, средний опыт работы коллектива 10лет это средний, нет новичков, пьяни и тд

На днях пришёл человек купить дверь и сказал, что купит ее на 2100грн дешевле или не купит вообще, я не отказал ему в удовольствии и предложил скидку в 2500грн, но я поручу изготовление его двери соседней фирме, где сварщики получают по 300-500грн за дверь, а не по 3000грн как на Монолите - человек отказался от скидки)

Может я отстал от жизни и есть фирмы с такими предложениями дешевле?
 

mmx_4

Специалист
двухлитровая конструкция с сеткой из рёбер жесткости
поправьте, наверно всё-таки 2х-листовая.

- уникальные петли ф32мм с самым легким ходом и самой высокой допустимой нагрузкой
В чём их уникальность ?

- перезапорная система МОНОЛИТ - цилиндровый замок блокирует доступ к сувальдному
Интересно, как реализовали.
Блокировка через взаимодействие по тягам ?
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
- перезапорная система МОНОЛИТ - цилиндровый замок блокирует доступ к сувальдному
- цилиндровый замок с двухсторонней блокировкой при переломе цилиндра
- вертикальные точки запираниям-тяги ф16мм
- броненакладки с юбкой
- цельная замковая часть 12мм
- каленые пластины покрывающие 100% корпуса замка
- двухлитровая конструкция с сеткой из рёбер жесткости и шагом проварку до 5см по периметру и до 15 по рёбрам жёсткости
- самые аффективные антисрезы-противосьемы ф16мм, длина 25
- уникальные петли ф32мм с самым легким ходом и самой высокой допустимой нагрузкой
- увеличенное вдвое количество точек крепления рамы - от 12 монтажных ушей
Иван, а почему это нереально для других?
В этом ценовом сегменте это обычные вещи. С теми или иными вариациями, в каком-то случае с акцентом на конструкцию, или замки, но мне кажется, сегодня этого уже мало.
При этом респекты за то, что делает Монолит, и как он это делает.
 
Сверху Снизу