• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Лицензионый инстакод. Построение консультантов в 8.00 по записи

cn900

Участник форума
Название не авторское. Выделено в отдельную тему из форума.[HR][/HR]

Подскажите как в инстакод можно нарезать авто ключ при утере,не разбирая замка имея бирку с номером от ключа?IMG_0195.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Охереть

- - - Добавлено - - -

Надо минималка подготовка, а после нее и вопросы глупые уйдут
 

cn900

Участник форума
Охереть
Я задал вопрос на профессиональном форуме, если вы не знаете как сделать авто ключ при утере имея только код на бирке ключа,не разбирая замка то пожалуйста воздержитесь от своих коментов-так как они бесполезны.И дальше юзайте ломаную версию инстакод
- - - Добавлено - - -

Надо минималка подготовка, а после нее и вопросы глупые уйдут
Я задал вопрос на профессиональном форуме, если вы не знаете как сделать авто ключ при утере имея только код на бирке ключа,не разбирая замка то пожалуйста воздержитесь от своих коментов-так как они бесполезны.И дальше юзайте ломаную версию инстакод
 

Светлана

Специалист
Команда форума
подскажите как в инстакод можно нарезать авто ключ при утере,не разбирая замка имея бирку с номером от ключа?
{}
Я задал вопрос на профессиональном форуме, если вы не знаете как сделать авто ключ при утере имея только код на бирке ключа,не разбирая замка то пожалуйста воздержитесь от своих коментов-так как они бесполезны.И дальше юзайте ломаную версию инстакод
О, простите. Ответила по сути вопроса, не увидев Ваш замечательный комментарий. Думаю, Вам стоит обратиться к поставщику продукта.
 

reg12

Специалист
Я задал вопрос на профессиональном форуме, если вы не знаете как сделать авто ключ при утере имея только код на бирке ключа,не разбирая замка то пожалуйста воздержитесь от своих коментов-так как они бесполезны.И дальше юзайте ломаную версию инстакод
вот самый простой способ , в операционке встроенный аналог инстакода . вбиваете либо код , либо номер кода и вперед .... по цене практически сопоставим с лицензионным инстакодом , станок получается почти в подарок :)
все по честному , прямые поставки с завода . обновления , оптимальное соотношение цена -качество . и совесть не болит , по причине использования пиратского ПО .
https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/stanok_chpu_dlya_narezki_klyuchey_sec_e9_1049937646
 

dima

Специалист
Дёшево))) это ещё дёшево и плюс станок
 

cn900

Участник форума
вот самый простой способ , в операционке встроенный аналог инстакода . вбиваете либо код , либо номер кода и вперед .... по цене практически сопоставим с лицензионным инстакодом , станок получается почти в подарок :)
все по честному , прямые поставки с завода . обновления , оптимальное соотношение цена -качество . и совесть не болит , по причине использования пиратского ПО .
https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/stanok_chpu_dlya_narezki_klyuchey_sec_e9_1049937646
Задача нарезать ключ не разбирая замка, когда разбираю замок и есть номера рамок, нарезать любой ключ занимает condor кзанимает пару мин. Хотел узнать как это сделать не разбирая замок, вводные данные есть официальная Инста и кондор? Кто не знает, проходите мимо

- - - Добавлено - - -

{}

О, простите. Ответила по сути вопроса, не увидев Ваш замечательный комментарий. Думаю, Вам стоит обратиться к поставщику продукта.
Что там у вас в красных скобках не увидел.
вводные данные
есть официальный инстакод и кондор.
есть бирка с номером на bh84a1x8buv Пассат б6 2009 год
задача не разбирая замка имея этот код используя Инста и кондор нарезать ключ.
кто знает подскажите,как то так. Почему админ позволяет тролям засирать тему?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Кто не знает, проходите мимо...
кто знает подскажите,как то так. Почему админ позволяет тролям засирать тему?
Вы новичок, вдруг Вы думаете, что это служба техподдержки. Пару дней Вам.
 

reg12

Специалист
Задача нарезать ключ не разбирая замка, когда разбираю замок и есть номера рамок, нарезать любой ключ занимает condor кзанимает пару мин. Хотел узнать как это сделать не разбирая замок, вводные данные есть официальная Инста и кондор? Кто не знает, проходите мимо

- - - Добавлено - - -


Что там у вас в красных скобках не увидел.
вводные данные
есть официальный инстакод и кондор.
есть бирка с номером на bh84a1x8buv Пассат б6 2009 год
задача не разбирая замка имея этот код используя Инста и кондор нарезать ключ.
кто знает подскажите,как то так. Почему админ позволяет тролям засирать тему?
:xox: Троллями , засирающими данную высокоинтелектуальную тему , задача решается в поле на коленке минут за 30 , без чпу , с парой перекуров на поболтать за жисть с клиентом . :popcorm2: .... не снимая замки с машины вооопшле .

..... это просто праздник какой то , чем больше гаджетов , облегчающих работу , тем больше вопросов типа : в какой руке держать напильник и где у него ручка :watchful:
 
Последнее редактирование:

cn900

Участник форума
:xox: Троллями , засирающими данную высокоинтелектуальную тему , задача решается в поле на коленке минут за 30 , без чпу , с парой перекуров на поболтать за жисть с клиентом . :popcorm2: .... не снимая замки с машины вооопшле .

..... это просто праздник какой то , чем больше гаджетов , облегчающих работу , тем больше вопросов типа : в какой руке держать напильник и где у него ручка :watchful:
Hu66 без снятия замка?!? Ок, тогда пари что вам надо vin?код с бирки я уже выслал, не используя Smart и Lishi и кусачек нарежь ключ пассат б6

- - - Добавлено - - -

:xox: Троллями , засирающими данную высокоинтелектуальную тему , задача решается в поле на коленке минут за 30 , без чпу , с парой перекуров на поболтать за жисть с клиентом . :popcorm2: .... не снимая замки с машины Д
..... это просто праздник какой то , чем больше гаджетов , облегчающих работу , тем больше вопросов типа : в какой руке держать напильник и где у него ручка :watchful:
С lishi я смогу накусать hu66 тоже за папу минут ;-) хочу разобраться с Инстакодом и Кондором, как то так. Вопрос задал к тем кто имеет юзал инстакод или владеет Кондором или другим чпу станком. Всех кто юзает ломаный инстакод проходите мимо.фото официального инстакода выложил версия 2017 август. Текста ноль, Инфы ноль

- - - Добавлено - - -

Вы новичок, вдруг Вы думаете, что это служба техподдержки. Пару дней Вам.
Света не надувайте щеки, если знаете ответ :как нарезать ключ имея официальный инстакод
То расскажите , если нет, то молча продавайте в Харькове дверки и сейфы

- - - Добавлено - - -

:xox: Троллями , засирающими данную высокоинтелектуальную тему , задача решается в поле на коленке минут за 30 , без чпу , с парой перекуров на поболтать за жисть с клиентом . :popcorm2: .... не снимая замки с машины вооопшле .

..... это просто праздник какой то , чем больше гаджетов , облегчающих работу , тем больше вопросов типа : в какой руке держать напильник и где у него ручка :watchful:
Lishi работаю с 2012 года , smart есть все , кусачки есть, в поле без перекура hu66 накусаю за 10 минут, это если не свежие Ауди, там дополнительные рамки . Вопрос был : как использовая инстакод не разбирая замок на авто , используя чпу нарезать ключ.
рег12 судя по вашим постам вы профи, не поддевайтесь истерии людей которые не могут себе позволить купить официальный инстакод.
 

reg12

Специалист
:-[ вы наверное недавно в интернет вышли .... дружеский совет : срочно меняйте манеру общения . мы тут в первую очередь дружески общаемся , тут нет обязалова помогать и давать советы по первому требованию любому желающему . мы делимся опытом в кругу мастеров по желанию , а не по принуждению . Дима такой же мастер своего дела как и многие из нас , вы его пошлали (

... по вашему вопросу . сделайте официальному дилеру запрос : нужен код нарезки ключа по винномеру авто и пин для прописки . .... напишите потом куда вас послали , просто любопытно куда в этом сезоне посылают в германии :popcorm2: .... вы не первый человек , думающий , что для нарезки ключа на ваг достаточно знать винкод машины . его кнешна достаточно , если у вас есть доступ к офбазе фольксваген . если доступа нет , то облом .
 
Последнее редактирование:

cn900

Участник форума
:-[ вы наверное недавно в интернет вышли .... дружеский совет : срочно меняйте манеру общения . мы тут в первую очередь дружески общаемся , тут нет обязалова помогать и давать советы по первому требованию любому желающему . мы делимся опытом в кругу мастеров по желанию , а не по принуждению . Дима такой же мастер своего дела как и многие из нас , вы его пошлали (

... по вашему вопросу . сделайте официальному дилеру запрос : нужен код нарезки ключа по винномеру авто и пин для прописки . .... напишите потом куда вас послали , просто любопытно куда в этом сезоне посылают в германии :popcorm2:
Ок, норм продуктивный ответ. Отпишусь по итогу. На мой вопрос тролям которые не имеют официального инстакод можно не отвечать. Р. S. Думал что здесь профорум, а здесь курилка(( ответ получил на забугорных форумах, но проблема не решена(((( тема закрыта.зарабатывайте на норм станки и официальные проги)))
 

reg12

Специалист
:-[ нормальные это какие ? огласите пожалуйста весь список , а то купишь что нибудь , а оно блин не нормальное .
.... вам дали ответы сразу , вы их просто не поняли :(

.... вы счастливый обладатель лецензионного инстакода ? ... купили его за деньги ? просто любопытно :watchful:
 

cn900

Участник форума
:-[ нормальные это какие ? огласите пожалуйста весь список , а то купишь что нибудь , а оно блин не нормальное .
.... вам дали ответы сразу , вы их просто не поняли :(

.... вы счастливый обладатель лецензионного инстакода ? ... купили его за деньги ? просто любопытно :watchful:
Вы же по фото видели )) август 2017 официальный. Станки разные Турки ан-сан , силка, курты, кондор , ещё перечислять ? Абрикос, cn900 ))) адвансед коде на фото видно. Хватит?
 

reg12

Специалист
Вы же по фото видели )) август 2017 официальный. Станки разные Турки ан-сан , силка, курты, кондор , ещё перечислять ? Абрикос, cn900 ))) адвансед коде на фото видно. Хватит?
мне хватает пары венсингов и ломаной инсты 2014 года . :-[ .... чпу завел по тому , что 30 минут на ключ для меня уже слишком долго , надо отвечать на звонки :cry2:... меня больше волнует качество фрез , ибо карбидки экономят время и нервы .
 
Последнее редактирование:

cn900

Участник форума
мне хватает пары венсингов и ломаной инсты 2014 года . :-[ .... чпу завел по тому , что 30 минут на ключ для меня уже слишком долго , надо отвечать на звонки :cry2:... меня больше волнует качество фрез , ибо карбидки экономят время и нервы .
Мне хватает кондора, ан-сан , силка матрикс, официального инстакод . Мой вопрос снят

- - - Добавлено - - -

мне хватает пары венсингов и ломаной инсты 2014 года . :-[ .... чпу завел по тому , что 30 минут на ключ для меня уже слишком долго , надо отвечать на звонки :cry2:... меня больше волнует качество фрез , ибо карбидки экономят время и нервы .
На кондоре не ставьте hu66 пластмассовый костыль копир его не видит , итог ломает копир
 

ternokeys

.
Команда форума
cn900, совет, если позволите: своим тоном общения не провоцируйте учасников форума на отрицательное восприятие Вашего здесь пребывания.
Как вы отметили в своём сообщении о проффоруме, так признаюсь и сам не спешу что то спросить, поскольку профи охотней деляться или подсказывают профи, а не просто обладателям профсофта или оборудования.

..да, ещё...прежде чем набрать воздух для фраз, пустите мысли в голову, и осмотритесь...а то сначала взываете к админам о порядке и культуре общения, а потом и слова им сказать не разрешаете ,..чудненько ))) , может и правда пару выходных пора получить? !
 

cn900

Участник форума
cn900, совет, если позволите: своим тоном общения не провоцируйте учасников форума на отрицательное восприятие Вашего здесь пребывания.
Как вы отметили в своём сообщении о проффоруме, так признаюсь и сам не спешу что то спросить, поскольку профи охотней деляться или подсказывают профи, а не просто обладателям профсофта или оборудования.

..да, ещё...прежде чем набрать воздух для фраз, пустите мысли в голову, и осмотритесь...а то сначала взываете к админам о порядке и культуре общения, а потом и слова им сказать не разрешаете ,..чудненько ))) , может и правда пару выходных пора получить? !
Я пока от «профи» не услышал дельного Совета, если «профи» для вас тот кто настрочил много постов , то мне смешно. Как то пробил колесо в Тернополе, пока ждал , ради интереса был в вашей мастерской.( ехал от Ромы с Ивано-Франковск) норм ваша мастерская , хотя место не очень, если хотел бы начать в Тернополе то места есть лучше, даже кажись с вами общался, хотя не уверен

- - - Добавлено - - -

cn900, совет, если позволите: своим тоном общения не провоцируйте учасников форума на отрицательное восприятие Вашего здесь пребывания.
Как вы отметили в своём сообщении о проффоруме, так признаюсь и сам не спешу что то спросить, поскольку профи охотней деляться или подсказывают профи, а не просто обладателям профсофта или оборудования.

..да, ещё...прежде чем набрать воздух для фраз, пустите мысли в голову, и осмотритесь...а то сначала взываете к админам о порядке и культуре общения, а потом и слова им сказать не разрешаете ,..чудненько ))) , может и правда пару выходных пора получить? !
Игорь, итог : ответов на мой вопрос ноль. Под видом- мы суперпрофи,с нами надо осторожней, а то мы не поведаем супер секреты, так как мы суперпрофи,
Как то смешно. Это так же смешно как слышать как сложно открывать мауер 71111 - ответ простой покупаете у сейфвентуры инструмент и работаете http://public.safeventures.com/ как то так, с сейф вентурой иногда общаюсь по телефону-открытый человек. Тут какие-то тайны, и это от людей которые юзают ломаные проги. Если не знаете как помочь , то пройдите мимо. Общаюсь с Литвой(Кирил), Болгарией это на упреждение тролям которые будут тут писать . Есть вопросы в личку, по инструментам и оборудованию ответил
 

ternokeys

.
Команда форума
cn900, "я не узнаю вас в гримме"))), всё тот же тон, станки...знакомы кто и с кем знаком,...хотя возможно и не знаю вас ;-) Один товарищ из Полтавы, тоже как то ехал из Станислава от Ромы, так говорил, что к нам не заезжал, так может это и не вы... И странный выбран был маршрут, нет поблизости меня услуг шиномонтажа, може на окружной случилась та поломка?

- - - Добавлено - - -

По программе вопрос: заковыка с нарезкой vw hu66 (странная бирка с кодом какая, то)? Как с другими профилями - справляеться прога?
 

cn900

Участник форума
cn900, "я не узнаю вас в гримме"))), всё тот же тон, станки...знакомы кто и с кем знаком,...хотя возможно и не знаю вас ;-) Один товарищ из Полтавы, тоже как то ехал из Станислава от Ромы, так говорил, что к нам не заезжал, так может это и не вы... И странный выбран был маршрут, нет поблизости меня услуг шиномонтажа, може на окружной случилась та поломка?

- - - Добавлено - - -

По программе вопрос: заковыка с нарезкой vw hu66 (странная бирка с кодом какая, то)? Как с другими профилями - справляеться прога?
О чем, написано , не понятно , я вам фото настоящие инстакод 2017 август, а вы мне фото коллег из Швейцарии, по сути мне ответить можете ?

- - - Добавлено - - -

cn900, "я не узнаю вас в гримме"))), всё тот же тон, станки...знакомы кто и с кем знаком,...хотя возможно и не знаю вас ;-) Один товарищ из Полтавы, тоже как то ехал из Станислава от Ромы, так говорил, что к нам не заезжал, так может это и не вы... И странный выбран был маршрут, нет поблизости меня услуг шиномонтажа, може на окружной случилась та поломка?

- - - Добавлено - - -

По программе вопрос: заковыка с нарезкой vw hu66 (странная бирка с кодом какая, то)? Как с другими профилями - справляеться прога?
сложные вы профи))) вот бирка от ключа, задача имея официал инстакод 2017 август , имея кондор не разбирая замок нарезать ключ, на кондоре ?андерстенд?
 
Сверху Снизу