• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист

reg12

Специалист

Seregaanapa

Специалист
программатор рубит на этапе записи , обычно так бывает , когда чип не подходит .
У меня раз так было, что на один g чип ничего не записывалось, а на остальные всё ок! Сделал вывод, что просто чип бракованный и тупо выкинул его)) при чтении выдавал 72G, а те что нормальные были 83G изначально, потому и решил что брак мог быть!
 

Рамиль

Специалист
У меня раз так было, что на один g чип ничего не записывалось, а на остальные всё ок! Сделал вывод, что просто чип бракованный и тупо выкинул его)) при чтении выдавал 72G, а те что нормальные были 83G изначально, потому и решил что брак мог быть!
Сейчас проверил все "G" чипы.
Половина оказалась 4D72,а половина 4D83.
Раньше никогда не проверял, сразу подсовывал в антенну первый попавшийся "72G" и осечек не было.
 

Alber

Специалист
На Кинг не пробовали?

Сейчас проверил все "G" чипы.
Половина оказалась 4D72,а половина 4D83.
Раньше никогда не проверял, сразу подсовывал в антенну первый попавшийся "72G" и осечек не было.
- - - Добавлено - - -

У меня F- JMDG 12M все 4D72, проблем с ними не было.:)
 

reg12

Специалист

OreXov

Специалист
Подносил антенну бебика к слоту, не успел поднести,
перехват сделался.
 

reg12

Специалист
SKODA Fabia , чип простой 48 , год 2010 , тип двигателя BTS . не копируется и не пишется ни вавди ни оригиналом ad100pro . Сборка Румыния , цыгане заговорили перед продажей :lol:

.. если кто попал на такую , долбите процесс декодирования до победы , что бы чип залочился .;)
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Не понял,Олег.Так можно сделать бэбиком?
 

reg12

Специалист
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу