• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitali

Специалист
KIA Rio 2017 год. 4D 80 bit Дополнительный ключ без кнопок. Цвет машины не знаю, так как к машине не выходил. :good:
 

Tramper007

Специалист
Удивил сегодня Handy Baby. Делал Chery потеряшку по дампу. Advanced Code Evo не смог распознать дамп :-[ сделал через Key Maker бебика. Авто завёл. Не ожидал. Первый раз по дампу через бебика. ++++
 

reg12

Специалист
Удивил сегодня Handy Baby. Делал Chery потеряшку по дампу. Advanced Code Evo не смог распознать дамп :-[ сделал через Key Maker бебика. Авто завёл. Не ожидал. Первый раз по дампу через бебика. ++++
отлично , начало положено . можно открывать отдельную тему :)
 

Slava85

Специалист
Обнова на бебик вышла уже? Версия 8.8.8 говорят 96 бит делать будет, правда китайцы денег хотят, интересно скок
 

reg12

Специалист
Обнова на бебик вышла уже? Версия 8.8.8 говорят 96 бит делать будет, правда китайцы денег хотят, интересно скок
она давно вышла , только буксует что то пока .... обновитесь , расскажите как оно там :-[
 

altaikey

Специалист
Я что-то не так делаю или ХБ не подготавливает ID48? Нужно было прописать чип на ауди а6, не подготовил, потом попробовал по другим моделям, тоже самое. Хорошо с собой взял подготовленный на ADE
Разобрался, что не так с подготовкой 48-х. ХБ готовит ID48 на 48W

- - - Добавлено - - -

Я обновился, вроде все нормально. Прибор только показывает другую версию 8.3.2
На JMDClient 3.5.4 не обновишь, будет писать, что успешно, но версия прошивки останется та же. Нужен 4.0.0
 

Alber

Специалист
Разобрался, что не так с подготовкой 48-х. ХБ готовит ID48 на 48W
Что за зверь 48W?
- - - Добавлено - - -


На JMDClient 3.5.4 не обновишь, будет писать, что успешно, но версия прошивки останется та же. Нужен 4.0.0
Где взять 4.0.0?
 

reg12

Специалист
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу