• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АЗАТ АКОПЯН

Специалист
Там есть прикол у бебика! При декодировании 48 чипов на определенном этапе он выдаёт вопрос о продолжении процедуры))) может забыли и поздно нажали ОК?
этот то я знаю и после такого сообщения нажимал ок

- - - Добавлено - - -

я так думаю что и почасовку оплатили...
Не стал ждать возле тачки забрал домой после декода копернул и поехали завел
 

varerabaton

Специалист
тагаз 2010 48й 1час ок. перерывы большие - по минуте и за 4раза перехватил. перед этим быстро раз десять и никак...
хонда аккорд 09 46й без перехватов скопировал
 

box_oca

Специалист
Когда красные чипы появятся? что то тишина по поводу( ауди) 8е на заготовки от хендика!
 

reg12

Специалист
Когда красные чипы появятся? что то тишина по поводу( ауди) 8е на заготовки от хендика!
Есть синие в наличии , красные в китае пока еще в дифиците . Не понятен даже ценник на них . В ближайщие пару месяцев будет ажиотаж на новинку и китаи будут пытаться продать красный чип как можно дороже . Я жду вменяемых предложений по ним.

Вы готовы покупать чип для ауди за 2000 ? Я что то пока не вижу массового спроса на них .
 

box_oca

Специалист
Есть синие в наличии , красные в китае пока еще в дифиците . Не понятен даже ценник на них . В ближайщие пару месяцев будет ажиотаж на новинку и китаи будут пытаться продать красный чип как можно дороже . Я жду вменяемых предложений по ним.

Вы готовы покупать чип для ауди за 2000 ? Я что то пока не вижу массового спроса на них .
Я готов покупать чип для ауди за 2000 (8е) так как ключ орегинал для использования в автозапуске стоит намногого намного дороже!особенно на чистоте 433 .мне не важна даже работоспособность кнопок или свободных рук ,главное чип!
Вопрос главный результат - пропишится(склонируется) или привалится родной ключ в процессе!

- - - Добавлено - - -

Доброго дня ! Volvo s40 id48 кто нибудь пробовал клонировать хендиком!
 

reg12

Специалист
Уважаемая , вновь воскресшая мультирега , в качестве намека одна из ваших очередных реинкарнаций улетела в прекрасное далеко .... вторая на очереди :-[ . Тонкие , ненавязчивые намеки еще нужны ? :-[

- - - Добавлено - - -

Вопрос главный результат - пропишится(склонируется) или привалится родной ключ в процессе!
вот и меня тревожит данный вопрос :-[ . подымать такую тачку дело не дешевое .:-[
 

box_oca

Специалист
Уважаемая , вновь воскресшая мультирега , в качестве намека одна из ваших очередных реинкарнаций улетела в прекрасное далеко .... вторая на очереди :-[ . Тонкие , ненавязчивые намеки еще нужны ? :-[

- - - Добавлено - - -


вот и меня тревожит данный вопрос :-[ . подымать такую тачку дело не дешевое .:-[
да поднять можно будет ! есть чем !просто хотелось узнать может был уже опыт комирования!
 

reg12

Специалист

Дмитрий

Специалист
Я готов покупать чип для ауди за 2000 (8е) так как ключ орегинал для использования в автозапуске стоит намногого намного дороже!особенно на чистоте 433 .мне не важна даже работоспособность кнопок или свободных рук ,главное чип!
Вопрос главный результат - пропишится(склонируется) или привалится родной ключ в процессе!

- - - Добавлено - - -

Доброго дня ! Volvo s40 id48 кто нибудь пробовал клонировать хендиком!
Volvo s40 id48 я пытался, безрезультатно
 

box_oca

Специалист
У s40 на замке очень хорошая рамка их матового хрома (очень хорошо экранизирует сигнал!), могу предположить что вы ее не снимали перед перехватом!как следствие предпологаю что перехват был неточным !
Она несложно снимается ,правдо установить обратно нужен навык)))
 

reg12

Специалист
Renault Logan , в реинкарнации Ларгус . год свежий , чип 46 . сделал на чип JMD-K ( King ) . Считывается без заморочек с ключом :good:

 

Nicu

Участник форума
Всем Здравствуйте. После год работы с CN900mini решил приобрести Handy Baby c JMD так как в нашем регионе большинство звонят с полной потерей ключей. Но проблема, после считывание дампа из микросхемы 93CL86 client 4.1.7 не принимает бин, размеры совпадают... кто работал с дампами отзовитесь.. я новичок в э.с.
 

reg12

Специалист
Всем Здравствуйте. После год работы с CN900mini решил приобрести Handy Baby c JMD так как в нашем регионе большинство звонят с полной потерей ключей. Но проблема, после считывание дампа из микросхемы 93CL86 client 4.1.7 не принимает бин, размеры совпадают... кто работал с дампами отзовитесь.. я новичок в э.с.
какая машина ? год выпуска ?
 

Nicu

Участник форума
VV Golf 4 c VDO панель. Внутри еепром 93С86.

- - - Добавлено - - -

VV Golf 4 2000г c VDO панель. Внутри еепром 93СL86. Я знаю что можно с обычным ккл- ом все делать. Идея в том что дома валяется токая приборка вот и экспериментирую через дамп чип добавить, ну пока ни как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу