• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

box_oca

Специалист
SKODA Fabia , чип простой 48 , год 2010 , тип двигателя BTS . не копируется и не пишется ни вавди ни оригиналом ad100pro . Сборка Румыния , цыгане заговорили перед продажей :lol:

.. если кто попал на такую , долбите процесс декодирования до победы , что бы чип залочился .;)
я такие супервагом(польским) делаю!
 

ataka

Специалист
сброс смартов полностью отсутствует в меню в 9ой, обещают временно
толку что он был, все равно не работал

- - - Добавлено - - -

Geely Emgrand EC7 2014 по дампу через прогу
 

Вложения

Последнее редактирование:

Goldad

Специалист
Ford Explorer 2012 год, 4d83 80bit не копирует, хотя предлагает делать декодирование
 

Seregaanapa

Специалист
мужики подскажите где перехват то делать вольво S40 2007г чип 48
разобрал пол торпеды чтоб снифирить, не помогло:pardon:
Доводилось чинить такой ключик. Принесли со сломанным кончиком, в котором и был как раз чип, 48 колба. В самом конце почти он сидит, может там и надо перехватывать?

- - - Добавлено - - -

Круз 13 года 46 чип - ок. Приколюху заметил, в момент декодирования, вышел из машины, ключ в антенне бебика. Собираюсь закрыть с пульта и в мастерскую топать, не срабатывает пульт))) вынул из гнезда - сработал))) это такая антенна мощная?
 

Slava85

Специалист
Конечно не будет работать, девайс делал пересчёт, а там у них на одной плате всё завязано. Я пробовал закрыть двери когда отдельно чип и отдельно плата ц. з. и всё прекрасно работает, хотя тоже делал пересчёт
 

Seregaanapa

Специалист
Конечно не будет работать, девайс делал пересчёт, а там у них на одной плате всё завязано. Я пробовал закрыть двери когда отдельно чип и отдельно плата ц. з. и всё прекрасно работает, хотя тоже делал пересчёт
Ну в принципе да. Не заморочился, что там через антенну на плате в ключе идёт весь процесс. Но я ключ вытащил чуток из гнезда , нажал быстро и вставил обратно, декодирование не успело оборваться, нормально продолжился процесс. Хотя я думал, что оборвётся
 

Seregaanapa

Специалист
Киа спортэйдж 14 год, старт/стоп, чип 7952. Располовинил ключ, чтоб без батарейки был. Делаю перехват через Бебик тыкнув антенной на кнопку, успешно перехватил, но дальше облом! При декодировании ошибку выдаёт. Хотя в том году на этой же машине делал копию таким образом всё было успешно в конце! Раз семь так пробовал, но никак вообще. В итоге сделал перехват через чип, четыре раза его подносил, и только тогда декодирование прошло успешно! Кто может обьяснить подобное явление?
 

Slava85

Специалист
Ну в принципе да. Не заморочился, что там через антенну на плате в ключе идёт весь процесс. Но я ключ вытащил чуток из гнезда , нажал быстро и вставил обратно, декодирование не успело оборваться, нормально продолжился процесс. Хотя я думал, что оборвётся
Через ту саму антенну на плате ключа уже вы задействовали декодирование чипа, она никак не может делать два действия, только оно либо сигнал открыть/закрыть авто либо пересчёт транспондера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу