• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altaikey

Специалист
Есть результат, вопрос решился, походу с ассистентом проблем и не было, он обновился как положено, но ХБ показывал прошивку 1.0.0, видимо к китайцам пошли запросы и они решили вопрос с прошивкой ХБ, в общем обновил ХБ на версии 4.0.1 еще раз, прочитал ассистента, версия ассистента 8.0.0 :popcorm2:
 

Вложения

  • 96.9 KB Просмотры: 668

ork

Специалист
Skoda Oktavia 2012г. 48-А4 чип. Ассистент вычитал данные нормально, на ключ бэбик сказал - плохой. Toyota avensis 2012г - чип 4D72 - только чтение
 

Roman Starostin

Участник форума
Похоже Ассистент так и останется у меня с самой крутой версией 1.0.0. никакие обновления не помогают, не обновляйте друзья ассистента на версии 4.0.0. в следующей версии 4.0.1 возможно исправили этот баг
 

Вложения

altaikey

Специалист
Похоже Ассистент так и останется у меня с самой крутой версией 1.0.0. никакие обновления не помогают, не обновляйте друзья ассистента на версии 4.0.0. в следующей версии 4.0.1 возможно исправили этот баг
Верно, в 4.0.0 ассистента не обновлять, а если обновили, то, да исправления в 4.0.1! У меня именно она 4.0.1. После обновления ХБ на софте 4.0.1, ХБ показывает правильную прошивку ассистента. Если ассистент "обновился" на 1.0.0, то это версии 8.0.0, просто ХБ обновленный в с 4.0.0 видит версию ассистента как 1.0.0 Если ассистент 1.0.0, то обновлять нужно ХБ. Не мне одному помогло.
 
Последнее редактирование:

Shpoga

Участник форума
http://masod.org/showthread.php?t=2993

Коллеги вот обьясните мне глупому , нафига ? .... Куда вы бежите впереди планеты всей сломя голову ?

Русским же языком было написано : НЕ ОБНОВЛЯТЬ ПОКА


Спокойно зарабатываем деньги на СТАБИЛЬНОЙ версии 8.3.2 и смотрим сериал : "Как я обновился до модной версии 888 "
:popcorm2: ... китайцев сейчас штырят со всех сторон довольные юзеры , ждем результата .
Всем Привет!!!! +100, золотые слова.
 

Roman Starostin

Участник форума
Верно, в 4.0.0 ассистента не обновлять, а если обновили, то, да исправления в 4.0.1! У меня именно она 4.0.1. После обновления ХБ на софте 4.0.1, ХБ показывает правильную прошивку ассистента. Если ассистент "обновился" на 1.0.0, то это версии 8.0.0, просто ХБ обновленный в с 4.0.0 видит версию ассистента как 1.0.0 Если ассистент 1.0.0, то обновлять нужно ХБ. Не мне одному помогло.
Спасибо за ценную информацию,буду пробовать,обновляться надо обязательно-идти в ногу по пути технического прогресса:0403:
 

Roman Starostin

Участник форума
Спасибо за ценную информацию,буду пробовать,обновляться надо обязательно-идти в ногу по пути технического прогресса:0403:
Сделал откат ХБ до версии 8.3.2 на Windows 7 потом обновил ХБ на Windows 8.1 обновой 4.0.1 и все встало на свои места- ХБ с прошивкой 8.8.8 Ассистент 8.0.0 Спасибо Altaikey и конечно директору этого форума,которого мы все знаем и уважаем:)
 

ternokeys

.
Команда форума
Олег, подставка :good: (танцпольная) :))

- - - Добавлено - - -

оффтоп, конечно )
 

ternokeys

.
Команда форума
:good: :))
ээх ( правила форума не дают написать название "селфи" на польском :(
 

varerabaton

Специалист
TOYOTA rav4 2009 4d67 ок
DAF 2017 48й декодировал и записал успешно. но не проверил. потому что не просили с чипом. сделал в тайне от водителя а проверять не рискнул. жало ключа новой формы. змейка ю\. болванка 3 на 8 мм. из хонды точил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу