• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист
лишнее потер . впредь спамеров , долбодятлов и подсирал буду просто удалять без предупреждения ...
кому не понятно по чему - читаем название темы .
 

reg12

Специалист
красные чипы китайцы пустят в продажу только после китайского нового года , такшта истерики некоторых индивидов были преждевременны :watchful:



 
Последнее редактирование:

Slava85

Специалист
Субару Forester 2006г чип 4d62 одна декодирование 1 минута версия 8.8.9 успешно
 

varerabaton

Специалист
VOLKSWAGEN СС кнопка в слоте. 10год. кто -нибудь делал? был человек я отказал. по причине - незнаю как после ассистента действовать...
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
VOLKSWAGEN СС кнопка в слоте. 10год. кто -нибудь делал? был человек я отказал. по причине - незнаю как после ассистента действовать...
через ассистент не сделаешь , вариант только через онлайн . нужно будет вытаскивать слот для перехвата через антенну .
 

Daiver

Специалист
Ребят подскажите пожалуйста по какой цене прописывать чипы чтоб не продешевить или наоборот не наглеть?
 

reg12

Специалист
Ребят подскажите пожалуйста по какой цене прописывать чипы чтоб не продешевить или наоборот не наглеть?
от 1000 до разумной бесконечности , в зависимости от конкуренции у вас на месте
 

павел

Специалист
Команда форума
Не,ну 1000 это совсем не серьезно.

- - - Добавлено - - -

Этак ничего не заработаешь.
 

reg12

Специалист
Не,ну 1000 это совсем не серьезно.

- - - Добавлено - - -

Этак ничего не заработаешь.
бывают тяжкие случаи ... вокруг одни редиски без мозгов , а работать как то нужно :-[

- - - Добавлено - - -

Я от 2500 ценник зделал а там по годам буду ориентироваться. ....
это нормальный ценник . в хороших местах средний ценник 3000 -3500
 

Daiver

Специалист
Вот значит и буду делать от 2500...........спасибо что не остовляет без ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу