• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

u_rock

Специалист
Количество токенов чтоль? А то я хотел покупать
Не количество токенов, а просто информирует что у вас активна опция (функция) 96 bit online, также как G означает что у вас активна функция копирования G чипов. У кого нет 8 сначала нужно активировать или за $ или бесплатно при наличии ассистента. Без 8 вы не сможете делать онлайн.
 

varerabaton

Специалист
AUDI A1 2014 МИМО. ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. вопрос - если бы обновлен был до последней версии, то сделал бы? с токеном?
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
AUDI A1 2014 МИМО. ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. вопрос - если бы обновлен был до последней версии, то сделал бы? с токеном?
привет . за 20 $ он просто обязан его скопировать :-[ ... у меня подозрение , что китайцы выкупили доступ к чьему то серваку .
 

Daiver

Специалист
Спасибо,а хэнди тоже пишите на Т5
Ну я пока не совсем понимаю что и как у меня Jmd чипы и я писал только пока ещё на них,а на Т5 что пишется?и хэнди сам предлагает запись на него или это нужно делать самопроизвольно на какие-то определённые машины?
 

Дмитрий

Специалист
Ну я пока не совсем понимаю что и как у меня Jmd чипы и я писал только пока ещё на них,а на Т5 что пишется?и хэнди сам предлагает запись на него или это нужно делать самопроизвольно на какие-то определённые машины?
сам предложит, на некоторое старое авто
 

reg12

Специалист
Тему почистил , спасибо всем :-[ ... особенно моему фану ...333 , без вас жисть барыги теряет смысл и становиться серой и унылой :(
 

reg12

Специалист
Ну я пока не совсем понимаю что и как у меня Jmd чипы и я писал только пока ещё на них,а на Т5 что пишется?и хэнди сам предлагает запись на него или это нужно делать самопроизвольно на какие-то определённые машины?
чипы 33 и 73 для мерса и BMW нее копировать , даже если предложит
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп ;)
BMW нее копировать , даже если предложит
Олег, не пужай и не останавливай людей))) - копировать БМВ, категорически можно, только денег не брать и чипы клиентам не отдавать, и машине не давать их "нюхать" :))

- - - Добавлено - - -

сначала мат часть, а уж потом мат.удовлетворение (*мат. - материальное :))
 

reg12

Специалист
оффтоп ;)
Олег, не пужай и не останавливай людей))) - копировать БМВ, категорически можно, только денег не брать и чипы клиентам не отдавать, и машине не давать их "нюхать" :))

- - - Добавлено - - -

сначала мат часть, а уж потом мат.удовлетворение (*мат. - материальное :))
мне потом ехать и востанавливать ? :-[ ...
 

darekcz

Специалист
Да и мерсовские а-класс 1999-2003, с,s-класс 1995-1997 там где ID33 не стоит пытаться...
 

darekcz

Специалист
В том то и дело, что это делать можно, но только вот авто заводиться не будет. :)
 

reg12

Специалист
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу