• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daiver

Специалист
Ситроен С5 второго поколения 2008г чип 46 с перехватом 2 минуты ок
 

reg12

Специалист
потер по причине , что господина oostin333 тут не будет в принципе , так как плохо себя вел и русского языка не понял .

... по чипам :
1 синий чип обьединяет в себе 46 , G и 4D , но стоит дороже . пока не привожу по причине дорогой цены . ценник на него в россии получается в пределах 550 - 600 руб , это уже сопоставимо со стоимостью TPX6 , целесообразность начинает стремиться к нулю :-[
2 красный чип обьединяет в себе 46 , 48 , G , Т5 и 47 для хонды , их продажи только еще планируются , стоимость не ясна .
 

reg12

Специалист

arem4eg

Специалист
подскажите, Baby умеет копировать id44 Volvo v40 98-2004 ? и для audi A4 2004 нужен ли JMD ? по каталогу Силка нужен чип А2, это какой для Бебика ? id48-A2 ?
 

reg12

Специалист
подскажите, Baby умеет копировать id44 Volvo v40 98-2004 ? и для audi A4 2004 нужен ли JMD ? по каталогу Силка нужен чип А2, это какой для Бебика ? id48-A2 ?
Здравствуйте . 44 вольво нет .
ауди а4 ннадо пробовать . если предложит декодировать , то перехват через антенну . если только чтение , то нужен ассистент ... ну и третий вариант - онлайн копирование через токен , но это на любителя или от безнадеги :(
 

arem4eg

Специалист
каталог Силка, Volvo v40 98-2004 чип 4М (Philips Crypto "Mitsubishi"), какой чип надо, теоретически. у меня спрашивают могу или нет сделать. ключ я в машинку не вставлял.
 

ataka

Специалист
привет, а чистить смарты пробывал кто?, после прописываеться в машину
 

reg12

Специалист
каталог Силка, Volvo v40 98-2004 чип 4М (Philips Crypto "Mitsubishi"), какой чип надо, теоретически. у меня спрашивают могу или нет сделать. ключ я в машинку не вставлял.
7935 и ложить в дамп
 

oostin333

Заблокирован
займемся вашим воспитанием :)) ... сделаем вас полезным персонажем для общества .

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу