• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

varerabaton

Специалист
вольво s80 48й предлагает копировать - пробовал кто? переживаю что родной отвалится
 

reg12

Специалист
вольво s80 48й предлагает копировать - пробовал кто? переживаю что родной отвалится
главное не прерывать процесс декодирования . там несколько страниц : А, В, С, D . каждый раз нужно нажимать Ок .
 

varerabaton

Специалист
главное не прерывать процесс декодирования . там несколько страниц : А, В, С, D . каждый раз нужно нажимать Ок .
у меня часто сам бэбик останавливается когда48е считает. но спрашивает - "продолжить" и продолжает с того момента . как остановился. эти остановки - нормальное явление???
 

reg12

Специалист
у меня часто сам бэбик останавливается когда48е считает. но спрашивает - "продолжить" и продолжает с того момента . как остановился. эти остановки - нормальное явление???
так и есть , это нормально
 

Slava85

Специалист
Подскажите пожалуйста откуда клиента скачивали версии 4.1.2 у меня была 3.5.4 сейчас скачал 4.0.0 но там пол меню в китайских закарючках, но обновить ассистент и программатор получилось. Просьба ещё пишите с какой версией прописываете то или иное авто. Ещё такой вопрос, декодирование 80 бит работает на старой версии клиента?
 

reg12

Специалист
Подскажите пожалуйста откуда клиента скачивали версии 4.1.2 у меня была 3.5.4 сейчас скачал 4.0.0 но там пол меню в китайских закарючках, но обновить ассистент и программатор получилось. Просьба ещё пишите с какой версией прописываете то или иное авто. Ещё такой вопрос, декодирование 80 бит работает на старой версии клиента?

http://masod.org/showthread.php?t=2993

прямая ссылка для суперленивых http://www.handy-baby.net/download.html?lang=
 

reg12

Специалист

Рамиль

Специалист
VW Tuareg 2014 smart- key. Бебик прочитал и написал "Support copy".
Он что реально мог его копирнуть (immo 5) ??
 

reg12

Специалист
VW Tuareg 2014 smart- key. Бебик прочитал и написал "Support copy".
Он что реально мог его копирнуть (immo 5) ??
он принял его за ауди . даже не пытайтесь , пока не будет официального релиза и нескольких бесстрашных пионеров - первограблепроходцев ;)
 

Рамиль

Специалист
он принял его за ауди . даже не пытайтесь , пока не будет официального релиза и нескольких бесстрашных пионеров - первограблепроходцев ;)
Так и есть ,написал AUDI и приготовился копировать (пробовать не стал).
 

tim70

Специалист
reg12, вопрос который наверно волнует многих: как часто обновляется заглавная сводная таблица "опытов" в этой теме? При звонке клиента хотелось бы быстро найти его авто в таблице, но нередко приходится искать поиском в самой теме.
 

reg12

Специалист
скажите , бэбик сам предлагает копировать на 7935? или это ваше ноу хау?
ID42 копируется на 7935 .

- - - Добавлено - - -

reg12, вопрос который наверно волнует многих: как часто обновляется заглавная сводная таблица "опытов" в этой теме? При звонке клиента хотелось бы быстро найти его авто в таблице, но нередко приходится искать поиском в самой теме.
Я не лезу в таблицу , т.к. боюсь ее снести нафиг . Таблицу редактирует Светлана , когда у нее есть время , настроение и душевный порыв . За это ей огромное спасибо :rose:[osvam]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу