• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Равиль

Специалист
Kia Picanto 2006 год. чип ID 46 все ок!:good:

- - - Добавлено - - -

Таблицу кто нить заполняет могу узнать? И на шкоду октавию 2011 кто нить делал ассистентом?
 
Последнее редактирование:

ataka

Специалист
тойота витц 13 год кнопка старт, только чтение
 

Вложения

Последнее редактирование:

varerabaton

Специалист
тойота витц 13 год кнопка старт, только чтение[/QUO
странно. даже удивительно. может глюк. надо еще раз попробовать.

- - - Добавлено - - -

Kia Picanto 2006 год. чип ID 46 все ок!:good:

- - - Добавлено - - -

Таблицу кто нить заполняет могу узнать? И на шкоду октавию 2011 кто нить делал ассистентом?
я делал. одна минута. странно что нет в таблице. я сообщение писал
 

reg12

Специалист
Kia Picanto 2006 год. чип ID 46 все ок!:good:

- - - Добавлено - - -

Таблицу кто нить заполняет могу узнать? И на шкоду октавию 2011 кто нить делал ассистентом?
Таблицу заполняет Светлана , когда у нее на это есть время и желание . я заполнять не рискую , так как могу снести нафиг :(
 

ataka

Специалист
перестал прибор работать с CN3, то есть на фото рабочий ключ с которого машина заводиться бэбик только читает декодировать не предлагает, с тпх4 такая же ситуация, раньше предлогал что то сделать или копия либо декоде.
с оригинальными чипами работает предлагает или копировать иди декодировать
 

Вложения

Последнее редактирование:

ork

Специалист
У меня, кстати, давно вопрос - только у меня ХБ неправильно определяет ид чипов? например на Чери - заместо 40 читает 44ым, на Мазду заместо 63 тоже какимто другим прочитал. Ещё были косяки, уже не помню с чем. ЦН900 кстати правильно читает.
 

Tramper007

Специалист
Интересно, пробовал кто нибудь разлочить ID 48 закрытый ( как на Volvo), а потом попробовать декодировать, затем залочить родной чип?
 
Suzuki Grand Vitara 2010г.в. чип ID-46 ,"без перехвата",мгновенно OK!Ключ"keyless",читал и копировал лезвие-вставку в смарт-ключ.Восхищён!Раньше проиходилось делать перехват разными китайскими чудо программаторами(468 key pro и 46copy tool).Handy Baby легко отправляет обоих на полку"запасных"!

- - - Добавлено - - -

У меня, кстати, давно вопрос - только у меня ХБ неправильно определяет ид чипов? например на Чери - заместо 40 читает 44ым, на Мазду заместо 63 тоже какимто другим прочитал. Ещё были косяки, уже не помню с чем. ЦН900 кстати правильно читает.
У меня такое тоже было,провёл исследование,оказалось, зависит от положения ключа в считывающей антене.И только!!!Имею "читалку"AD-90" уже 10 лет и на ней. тоже такие "фокусы" бывали!Reset и по новой читаем корректно!!!
 

reg12

Специалист
Уважаемые коллеги , у китайцев появились в продаже универсальные чипы , стоят пока в закупи 7$ :( . по этому просьба пока не обновляться , могут быть сюрпризы ;) ....
 

Seregaanapa

Специалист
Рено меган ключ карта 7947, перехват через чип jmd - ОК
форд фокус 3 чип 63 80 бит - ОК
Лада Приора 7941 радиоканал - наотрез отказывается! На асе скопировал на 46w2, а он падла нехороший китайский чип не читается вообще в замке, слабая накачка в антенне и там и тут
 
Последнее редактирование модератором:

OreXov

Специалист
Страшный грех копировать ВАЗовские чипы, 7936 120 руб. стоит.
 

reg12

Специалист
Страшный грех копировать ВАЗовские чипы, 7936 120 руб. стоит.
У меня раза три в процессе прописки по штатной процедуре слетали обучающие ключи по причине неисправностей в машине ;)
. Приходилось перешивать ЭБУ в срочном порядке .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу