• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jenya_man

Специалист
Ребята, раньше в jmd client было можно пин код на hyundai/kia витянуть, а теперь в версии 4.1.5 такой возможности нет... хто знает в чем дело???

Ребята, почему jmd client 4.1.5 нет возможности прочитать пин на hyundai/kia???
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
Ребята, раньше в jmd client было можно пин код на hyundai/kia витянуть, а теперь в версии 4.1.5 такой возможности нет... хто знает в чем дело???

Ребята, почему jmd client 4.1.5 нет возможности прочитать пин на hyundai/kia???
Здравствуйте . JMD ассистент никогда не вытягивал пин на киа .
 

reg12

Специалист

Daiver

Специалист
Ребят что за чип 8А тайота королла 2014г считал у знакомого я с фоткал только с телефона не могу фото выложить
 

reg12

Специалист
Незнаю как у Вас, но я уже штук 20 мерсов на 33 чипе скопировал на Т5 и проблем вообще нет...
сделать 20 старых мерсов на 7935 это очень круто ... я за 10 лет столько не насчитаю . тут 2 варианта , либо у вас там заповедник для меринов ... , либо вы немного шутите .

и самое главное ) я свое мнение ни кому не навязываю . если у вас все ок , продолжайте в том же духе . вы особенный , у вас свой путь .

для простых смертых еще раз напомню , что бы потом не было ко мне вопросов : мерсы и bmw на чипе 7935 ( тип 33 и 73 ) не копировать
 

reg12

Специалист

reg12

Специалист
В мерседесах, о которых я упоминал выше, нет ролинга, это не БМВ, от неродного ключа авто просто не заведется.
Ок . нет так нет :-[ . роллинг очень странный предмет , то он есть , то его сразу нет :)

- - - Добавлено - - -

Да. Об етой финкции идет речь... в новом клиенте нет такого меню...
этот кальк для кореи до 2008 года , его можно легко найти в интернете .
 

Дмитрий

Специалист
CHEVROLET Captiva 2014 г, смарт, плата извлечена из ключа и батарейка вытащена. Копирует без перехвата, пишет ОК, машина и обходчик чип не видит, такая же ситуевина и с копированием Silca, и на TPX
 

Рамиль

Специалист
CHEVROLET Captiva 2014 г, смарт, плата извлечена из ключа и батарейка вытащена. Копирует без перехвата, пишет ОК, машина и обходчик чип не видит, такая же ситуевина и с копированием Silca, и на TPX
Какой чип в ориг-ом к смарте??
 

reg12

Специалист
CHEVROLET Captiva 2014 г, смарт, плата извлечена из ключа и батарейка вытащена. Копирует без перехвата, пишет ОК, машина и обходчик чип не видит, такая же ситуевина и с копированием Silca, и на TPX
они не копируются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу