• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист

Seregaanapa

Специалист
Fiat doblo id48 - 20 мин ОК!
Прочитал про неудачи перехвата в слотах со смартами. Сам уже несколько таких делал, Ниссаны Рено Смарт-Ключи, никаких проблем не было. Был разок, когда чип не в том месте в ключе уложил для перехвата и выдал ошибку, потом как правильно поставил, всё гуд!
 

Shpoga

Участник форума
Всем Привет!!! BMW X-1(дизель) 2010г. 46, декодирование 2минуты запись на JMD46
 

ternokeys

.
Команда форума
Нужно сказать Китайцам,
...сказать? да пусть сами думают))) или в сети ищут, хотя бы здесь почитают замечания Перевод Handy Baby на русский язык , а то совсем китайцы руки опустили, после первого перевода - или им понравилось или просто ржут от того что на экранах пишет :))



...не знаю, мне на английском приятней работается с приборами для авто - не так легко, но зато ценить себя можно позволить выше :pardon:
 

Рамиль

Специалист
Возврат двух JMD-46 чипов. (Лада Ларгус 2017).У замка зажигания читаются,а в обходчике нет.
ТРХ4 выручил.
p.s. В прошлом году сделано много чипов (JMD46) для автозапуска -- работают без проблем.
В этом году уже несколько возвратов.
Перестали следить за качеством или продвигают другой продукт ??
 

reg12

Специалист
Нет обратной связи, так и вопрос закрыт, меня все более чем устраивает :popcorm2:
связь есть . общаемся , но чуваки не делают нужных выводов :( .

- - - Добавлено - - -

Возврат двух JMD-46 чипов. (Лада Ларгус 2017).У замка зажигания читаются,а в обходчике нет.
ТРХ4 выручил.
p.s. В прошлом году сделано много чипов (JMD46) для автозапуска -- работают без проблем.
В этом году уже несколько возвратов.
Перестали следить за качеством или продвигают другой продукт ??
на реношках слабая антенна , обходчик видимо дополнительно снижает индукцию :(
 

varerabaton

Специалист
NISSAN ALMERA 2014 ОК так же как и на рено в заготовке пришлось досверливать отверстие под чип. в стандартном исполнении сигнал от чипа не достает.
и еще был смарт на ниссан . прочитал и декодировал одновременно мгновенно. какая модель и год не спросил. на бегу получилось
 

Slava85

Специалист
Фольцваген поло 2014г чип 48-А1 с ассистентом не удача ошибка (Соde:11)
Мужики а подготовить такой чип бэбик может? Вроде он же идёт как VAG-TP23 если я не ошибаюсь
 

reg12

Специалист
Фольцваген поло 2014г чип 48-А1 с ассистентом не удача ошибка (Соde:11)
Мужики а подготовить такой чип бэбик может? Вроде он же идёт как VAG-TP23 если я не ошибаюсь
его нужно подготавливать как диллеркей , а для этого нужно вытащить CS из панели , что и пытается делать ассистент .
 

Slava85

Специалист
его нужно подготавливать как диллеркей , а для этого нужно вытащить CS из панели , что и пытается делать ассистент .
А какой смысл генерации кода в меню? Получается что я даже если сгенерирую новый код бэбиком то другим програмником не смогу привязать его как второй ключ
 

Сергей032

Специалист
Добрый день!Шкода Йети 48 копирование 1.25 без ассистента .Фиат 2013 -48 копирование 1.45 ,что интересно клиент пришел через пару дней сделал еще 1 ключ копировать бебик предложил на прямую с ключа без выхода к авто за 1 минуту (делел со своей копии)DAF лезвие вертикал 48 декодировал 2 минуты
 

reg12

Специалист
А какой смысл генерации кода в меню? Получается что я даже если сгенерирую новый код бэбиком то другим програмником не смогу привязать его как второй ключ
если бы все было просто , то для работы было бы достаточно одного вагкома . наша работа по тому и стоит денег , что мы решаем чьи то проблемы с ключами , дешевле чем официалы .

- - - Добавлено - - -

Добрый день!Шкода Йети 48 копирование 1.25 без ассистента .Фиат 2013 -48 копирование 1.45 ,что интересно клиент пришел через пару дней сделал еще 1 ключ копировать бебик предложил на прямую с ключа без выхода к авто за 1 минуту (делел со своей копии)DAF лезвие вертикал 48 декодировал 2 минуты
бэбик видит в своих чипах криптопароли в открытом виде :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу