• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист
Ты откуда, человек???
4т.р. за чип на Skoda yeti 2017????????
Это у тебя хобби такое или что??
Судя по информированности , скорее реклама ... посмотрим как и что будет писать дальше )

... если я ни чего не путаю , то Skoda yeti 2017 , это тот же чип что и в гольф 7 , октавия а7 и т.д. если китайцы отломали этот чип , то в принципе 20 $ за токен для него это пустяки .
 
Последнее редактирование:

zinat

Участник форума
Судя по информированности , скорее реклама ... посмотрим как и что будет писать дальше

... если я ни чего не путаю , то Skoda yeti 2017 , это тот же чип что и в гольф 7 , октавия а7 и т.д. если китайцы отломали этот чип , то в принципе 20 $ за токен для него это пустяки .
А ваши цены?
 

reg12

Специалист
шкода 2017 мало чем делается пока , чип минимум 5000 и то если выясню , что у людей есть альтернативные варианты .
... как всегда традиционный вопрос : чем поднимать авто в случае увала и сколько это будет стоить . от сюда и пляшем в ценообразовании .
 

zinat

Участник форума
шкода 2017 мало чем делается пока , чип минимум 5000 и то если выясню , что у людей есть альтернативные варианты .
... как всегда традиционный вопрос : чем поднимать авто в случае увала и сколько это будет стоить . от сюда и пляшем в ценообразовании .
Я в радиусе 100км всех обзванил по ВАГ максимум 2 рубля .У дилера 7 с кооп.Шкода РАПИД 2015 косой ключ мимо.
 

Дмитрий 068

Новичок
доброго всем!На ети 2017 года стоит 48 96бит!делал 2 уже таких!За 5000 мало кто согласится ключ оригинал стоит 7000.
 

reg12

Специалист
Я в радиусе 100км всех обзванил по ВАГ максимум 2 рубля .У дилера 7 с кооп.Шкода РАПИД 2015 косой ключ мимо.
2015 и 2017 это две большие разницы

- - - Добавлено - - -

доброго всем!На ети 2017 года стоит 48 96бит!делал 2 уже таких!За 5000 мало кто согласится ключ оригинал стоит 7000.
ждать 2 месяца + стоимость привязки .

коллеги , копируя за 2000 рубля не забываем , что за эти 2000 придется и восстанавливать , если что пойдет не так .
 

Slava85

Специалист
Походу народ вообще зарабатывать деньги нехочет, у нас 46 скопировать 2500-3000 стоит, а ваг от 3500 до 5000-7000 тыс. Смотря какой год авто. Вы просто походу подушили друг друга, поэтому даром делаете.
 

zinat

Участник форума
Походу народ вообще зарабатывать деньги нехочет, у нас 46 скопировать 2500-3000 стоит, а ваг от 3500 до 5000-7000 тыс. Смотря какой год авто. Вы просто походу подушили друг друга, поэтому даром делаете.
Немного не в тему ,но по ценам.У нас все чаще встречается установка сигнализации Starline A93-10 тыс.
 

Andry

Участник форума
Я в радиусе 100км всех обзванил по ВАГ максимум 2 рубля .У дилера 7 с кооп.Шкода РАПИД 2015 косой ключ мимо.
У дилера чего?? Поясните какого дилера? Где? Я хочу позвонить и узнать сам.
Уважаемые мастера или те, кто хочет им стать. Уважайте себя и свою работу не дешевите как бабки на базаре. У дилера такие ключи от 8 т.р. и выше. Если вы хотите чтобы это дело стало вашим ремеслом и приносило доход, работайте честно и с достоинством.

Для интереса позвонил в VW Пулково цена на Skoda Yeti 2017: ключ с пультом 8500т.р. и 3 недели ждать.
VW Caddy 2016: 12500 и 3 недели ждать.
 
Последнее редактирование:

zinat

Участник форума
У дилера чего?? Поясните какого дилера? Где? Я хочу позвонить и узнать сам.
Уважаемые мастера или те, кто хочет им стать. Уважайте себя и свою работу не дешевите как бабки на базаре. У дилера такие ключи от 8 т.р. и выше. Если вы хотите чтобы это дело стало вашим ремеслом и приносило доход, работайте честно и с достоинством.

Для интереса позвонил в VW Пулково цена на Skoda Yeti 2017: ключ с пультом 8500т.р. и 3 недели ждать.
VW Caddy 2016: 12500 и 3 недели ждать.
СКОЛЬКО ГОРОДОВ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.
 

box_oca

Специалист
прояснил :) .... действительно есть платные токены для копирования .

- - - Добавлено - - -


проясняю куда бабки гнать :watchful:
проясни в личку пожалуйста !

- - - Добавлено - - -

СКОЛЬКО ГОРОДОВ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.
сколько городов столько и нищих!
зарабатывайте пока есть возможность !делайте СЕРВИС для клиентов!демпинг это когда фантазии нет !клиент как бы не плакал по цене ,хочет сервис, это в крови !(как на паследнии в бар сходить когда студент)!
ну это мое мнение !
 

ork

Специалист
Походу у вас ленты с астраханскими ключниками нет. Где эти чудилы есть, там цены 1000-1500р:at_a_loss:. Тойота ландкрузер прадо 150 смарт 4d74 2013г - только чтение
 

reg12

Специалист
В общем вопрос с токенами прояснил
1. стоит 20 $ за 1 токен ( скинуть цену за счет опта пока не получается , китайцы прибывают в эйфории и в этом мы сами виноваты ;) )
2 . токены не привязаны к серийному номеру и это хорошо . можно купить мешок и раздавать всем страждущим .

3 сегодня буду переводить деньги в китай , если кому нужны биткоины токены пишите в личку
 
Последнее редактирование:

tim70

Специалист
reg12, как быть если копия не заводит или машинка легла? И/или если процесс не завершился до конца (китайский интернет подзавис)? Вопрос касаемо онлайн декодирования 48ого.
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
reg12, как быть если копия не заводит или машинка легла? И/или если процесс не завершился до конца (китайский интернет подзавис)?
какая машина ? какой год ? какой чип ? что и как делали ?

... вообще вопрос поставлен с ног на голову . 1 если есть сомнения и не хватает знаний , то спрашиваем прежде чем куда то что то совать .;) 2 . несколько раз уже было : да я видел ... да я читал ... но сделал как мне захотелось ... что мне делать теперь ? ... :-[ .

Спрашивать надо до , а не после ... и делать так как сказано , а не вопреки сказанному . тогда косяков не будет .

... все выше написанное не относиться к свободным художникам . перед ними у меня нет обязательств и ответственности . они вольны делать все , что угодно , как угодно и когда угодно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу