• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternokeys

.
Команда форума
Это чемодан какойто.
:yes:
эти раскручивать не надо, ничего не потеряеться и спружинка не улетит :)) - читать с итальянского ))) (это я ответ менеждера вообразил )

силковские 4шт , и то по причине "хотим чистый, без кнопок" , одному потом пришлось обяснять, что не фиксируеться в открытом положении по причине заботе о безопасности ( :pardon: что б коленку не поранить в случаи столкновения )
 

NortonGhost

Специалист
Ford Mondeo 4 2012год 80бит декодирование онлайн 20секунд :good:

Спасибо Олегу за привитую любовь к китайцам:lol:
 

vitali

Специалист
Кто в курсах по тазам Lada XREY чип хайтаг АСЕ можно не пробовать?
 
Hyundai Creta,2017 г.в.,ключ"выкидушка" 3 кн., полуовал с хромовой окантовкой,чип ID-70,80 бит,декодирование на HB 1мин,копия на JMD G-ОК!
 

павел

Специалист
Команда форума
Suzuki SX-4 2011 год.Бэбик прочитал как 47 - не копируется,KEYLINE прочитал 49,тоже не копирует.Что там за чип,прописать можно через диагностику?
 

vitali

Специалист
У меня силковский электронный каталог показывает что там 46 чип. Или это дизель? Тогда 4D40. По силке Т28. Копии не делаются. Только через щнурок.
 

павел

Специалист
Команда форума
У меня силковский электронный каталог показывает что там 46 чип. Или это дизель? Тогда 4D40. По силке Т28. Копии не делаются. Только через щнурок.
Перезвонил заказчику,уточнил.
Бензин,год 2014.
 

Рамиль

Специалист
Сегодня приезжал Транспортер 2009 ассистент не взял его! бебик только читает, чип 48-а1 ,ассистент пищит даю бэбику пишет ошибку(
Был 2003 года -- скопировал без ассистента.
А вот 2014 год уже с ассистентом скопировал.
 

Равиль

Специалист
Был 2003 года -- скопировал без ассистента.
А вот 2014 год уже с ассистентом скопировал.
Я вот думаю может не получилось из за того что не обновлял ассистента давно? не обновлял потому что не получается почему то подключаю его к компу он пишет не удалось связаться не обнаружил и т д не пойму почему так((( кабель менял, пробывал с двух ноутов может кто подскажет решение проблемы? бэбика то же не видит хотя раньше норм обновлял ,сейчас версия 8.2.0.

 

павел

Специалист
Команда форума
Когда подключаешься к компу на Бэбике горит лампа синим или красным?
У меня отвалися USB порт,припаяли,но какой то бэушный(срочно надо было) и ссейчас видимо опять где то отпаялась ножка,лампа синим не горит и комп не видит,надо чинить.

- - - Добавлено - - -

Но зарядка идет все равно.
 

Равиль

Специалист
Когда подключаешься к компу на Бэбике горит лампа синим или красным?
У меня отвалися USB порт,припаяли,но какой то бэушный(срочно надо было) и ссейчас видимо опять где то отпаялась ножка,лампа синим не горит и комп не видит,надо чинить.

- - - Добавлено - - -

Но зарядка идет все равно.
да лампы горят и на бэбики и на ассистенте и заряд идет ,но не видит почему то ,комп в порядке кабель то же ,думаю програмно трабл какой то !
- - - Добавлено - - -
 

Равиль

Специалист
Бэбика обновил а вот ассистента так и не могу( , не смог походу из за обновы у меня ассистент 5.0.0 а сейчас 7.0.0. уже есть(:face:
 

reg12

Специалист
Бэбика обновил а вот ассистента так и не могу( , не смог походу из за обновы у меня ассистент 5.0.0 а сейчас 7.0.0. уже есть(:face:
проблема с обновлением ассистента до 7.0.0 у всех . у китайцев праздники до 10 числа , пропьються исправят . косяк в программе , мне обновили пару штук по удаленному доступу .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу