• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист
Добрый день !А что там с 48 чипами происходит?надо было подготовить 48 под фолцвагена ,были только JMD-48 ,ну так вперед беру чип ,кидаю в хендика а он мне нифига !!! нужен чип S-jmd а у вас C-jmdг48,
все прорезали киты!
подготовка 48 обсуждалась где то в этой теме
 

Seregaanapa

Специалист
К разговору о чипах. Вчера прибыла Приора 13 год, перехват прибором успешен, декодирование несколько минут и success (была когда то ещё 14 года, так там и декодировать не смог даже). Чип скопировал, но ни в каком положении он не заводил машину.
Грешным делом подумал, что всё... труба! Уже отказывал клиенту почти, но на всякий решил повторить и другой чип взял и завелась!
 

ork

Специалист
3 дня назад приору 15г не смог декодировать. Сегодня приору 17г но ключ без кнопок декодировал и записал за 10 сек. Вот так с вазами нестабильно
 

павел

Специалист
Команда форума
Форд Фокус 3 2015 год.Подготовил JMD-G чип и прописал(кончились 63-е).По стоимости - чипы примерно одинаково стоят.
 

Seregaanapa

Специалист
3 дня назад приору 15г не смог декодировать. Сегодня приору 17г но ключ без кнопок декодировал и записал за 10 сек. Вот так с вазами нестабильно
С 14 года или может конец 13, точно не знаю, пошли Приоры с другими блоками комфорта, может с ними какая незадача? А в последних всё норм.
 

reg12

Специалист
Юра , бан круче чем минус . Поздравляю ты в тренде сезона , ты мамба 2 :pardon:
 

OreXov

Специалист
С 14 года или может конец 13, точно не знаю, пошли Приоры с другими блоками комфорта, может с ними какая незадача? А в последних всё норм.
В Приоре 2, Калине 2, Гранте ключи лежат не в блоке комфорта, а в щитке приборов.
 

reg12

Специалист
оффтоп
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
оффтоп
 

Seregaanapa

Специалист
Смарт ключ Honda Odyssey 2008 (барашек) ,как сделать перехват данных ??
Тут третьего не дано при любых раскладах (касаемо Бебика)!))) либо антенна либо чип, другого нет ничего!)) Я такую делал только с разобранным барашком, там легко было всё. Автозапуск делали. На крайняк через обд добавить чем нить
 

reg12

Специалист

Seregaanapa

Специалист
Тут третьего не дано при любых раскладах (касаемо Бебика)!))) либо антенна либо чип, другого нет ничего!)) Я такую делал только с разобранным барашком, там легко было всё. Автозапуск делали. На крайняк через обд добавить чем нить
А если там смарт, что скорее всего. То вытаскивай лезвие от ключа, а сам ключ по дальше от авто. Только с этим лезвием делай перехват, чтоб смарт машина не видела, тогда сможешь

- - - Добавлено - - -

батарейку извлечь из ключа
Там же барашек. Пока ключ не вставит в замок, не сможет его повернуть?
 

reg12

Специалист
нужно имитировать ситуацию с севшей батарейкой в ключе ;)
 

Slava85

Специалист
Hyundai ix35, 2012 год дизель, чип 46 с перехватом, декодирование 1 минута. Прошивка 8.8.9 успешно
 

reg12

Специалист
если память меня не подводит , то коллега вроде смог подготовить на 48W
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу