• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L@RGO

Специалист
Чтобы далее не флудить, просто скажу, без вариантов: Handy Baby не делает Ford Mondeo 2012 года, со smart key. Никак - ни в он лайн, ни уж тем более, без него.
 

Seregaanapa

Специалист
Чтобы далее не флудить, просто скажу, без вариантов: Handy Baby не делает Ford Mondeo 2012 года, со smart key. Никак - ни в он лайн, ни уж тем более, без него.
Копировал Мондео 2010 года с таким же 83 чипом через интернет. Не знаю как устроен смарт ключ на них, у нашего всё на одной плате было. Не думаю, что сильная разница между ними.
 

евгений 1989

Специалист
всем привет ,нужна помощь смогу ли сделать HB passat 2009г чип? (ключ смарт) коллеги по цеху у которых силка говорят без проблемм силка делает и уверяют меня что ассистент не сувать(может завалить) в данное авто кстати делал jetty 2012г octavia 2011г получилось ,Polo 13,14 мимо
 

reg12

Специалист
всем привет ,нужна помощь смогу ли сделать HB passat 2009г чип? (ключ смарт) коллеги по цеху у которых силка говорят без проблемм силка делает и уверяют меня что ассистент не сувать(может завалить) в данное авто кстати делал jetty 2012г octavia 2011г получилось ,Polo 13,14 мимо
ну во первых хотелось бы узнать какой там чип 46 или 48 .
во вторых если 48 , то чипы не в панели и JMD ассистент скорее всего не справиться .
 
Hyundai IX-55,смарт-ключ"рыбка",ID-46,копия на JMD-6,с"перехватом"на HB,сбор данных сразу же при вставке "смарта" в слот(вращать не надо).Декодирование 15 сек.OK!Батарейку из"смарта"можно не вынимать-"keyless" не мешает.
 

reg12

Специалист

reg12

Специалист

Рамиль

Специалист
Лада Калина 2014 год.
Прочитал ключ, декодировал и скопировал -- чип не заводит авто.
Повторно прочитал ключ и на этапе декодирования Failed (пробовал 5 раз и всё равно мимо).
p.s. ADE с ТК-60 тоже не помог.
 

Pavel67

Специалист
Нива Шевролет 2007 г , обучающий ключ ( красная метка), id 46 - удачно.
Ниссан нота 2012 г id 46 - неудача.
Что то с нисанами мой ХБ не дружит ( кроме Кашкая - без перехвата).
 

rehau-kiev

Специалист
https://youtu.be/pz1p_vk-jQg
Может это видео кто-то прокоментировать!?
1.Что он за код 4х значный вводит!?
2.Почему в замочной скваржине более 9раз прокручивает!?
Спасибо.
 

Рамиль

Специалист

reg12

Специалист

Seregaanapa

Специалист
Ниссан нота 2012 г id 46 - неудача.
Что то с нисанами мой ХБ не дружит ( кроме Кашкая - без перехвата).
Недавно у меня была микра ниссан с 46 чипом, у её ключа здоровая широкая ручка на 2 кнопки и её края ровно охватывают рамку антенны на замке. Когда рядом подносишь ХБ и крутишь ключом, этого не достаточно, надо антенной ХБ прям во внутрь рамки в замке вставлять, а это возможно только если вместе с ключом крутить сам бебик антенной внутрь рамки в замке! С раза 7 получилось тогда
 

reg12

Специалист
Недавно у меня была микра ниссан с 46 чипом, у её ключа здоровая широкая ручка на 2 кнопки и её края ровно охватывают рамку антенны на замке. Когда рядом подносишь ХБ и крутишь ключом, этого не достаточно, надо антенной ХБ прям во внутрь рамки в замке вставлять, а это возможно только если вместе с ключом крутить сам бебик антенной внутрь рамки в замке! С раза 7 получилось тогда
надо было перехват через чип делать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу