• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reg12

Специалист
VV Golf 4 c VDO панель. Внутри еепром 93С86.

- - - Добавлено - - -

VV Golf 4 2000г c VDO панель. Внутри еепром 93СL86. Я знаю что можно с обычным ккл- ом все делать. Идея в том что дома валяется токая приборка вот и экспериментирую через дамп чип добавить, ну пока ни как.
дамп можно посмотреть ?
 

Дмитрий

Специалист
У s40 на замке очень хорошая рамка их матового хрома (очень хорошо экранизирует сигнал!), могу предположить что вы ее не снимали перед перехватом!как следствие предпологаю что перехват был неточным !
Она несложно снимается ,правдо установить обратно нужен навык)))
все верно, не снимал, так же перехват не получился на Volvo XC90 2004г., в то же время удачно скопировал ту же модель 2006 и 2008г.г.
 

darekcz

Специалист
VV Golf 4 c VDO панель. Внутри еепром 93С86.
VV Golf 4 2000г c VDO панель. Внутри еепром 93СL86. Я знаю что можно с обычным ккл- ом все делать. Идея в том что дома валяется токая приборка вот и экспериментирую через дамп чип добавить, ну пока ни как.
В Golf4 этих годов много разных типов приборных панелей VDO, с 1999 года VDO - все на 93С86, все типы приборных панелей даже Tango не поддерживает, хотя, сам прибор более заточен на работу с дампами, нежели Handy.
Не знаю, возможно, нужно сделать свап байт и прибор примет дамп, Tango это делает сам, по необходимости.
 

Nicu

Участник форума
Да, можно. У кого есть дамп из 93С86? Можете по почте отправить men.vip@ mail.ru
 
Последнее редактирование:

Nicu

Участник форума
В Golf4 этих годов много разных типов приборных панелей VDO, с 1999 года VDO - все на 93С86, все типы приборных панелей даже Tango не поддерживает, хотя, сам прибор более заточен на работу с дампами, нежели Handy.
Не знаю, возможно, нужно сделать свап байт и прибор примет дамп, Tango это делает сам, по необходимости.
Можно по подробнее? Что делать?
 

reg12

Специалист
Да, можно. У кого есть дамп из 93С86? Можете по почте отправить men.vip@ mail.ru
Ваш , считанный дамп в студию . Что вы считали и что подставляли в прогу бэбика ?
 

Nicu

Участник форума
Китаец ответил. Пишит что не подерживает программатор такую микросхему..
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист

varerabaton

Специалист
поучительная история. киа сид 2008 . попросил ключ с чипом. бэбиком не смог перехватить. минут 10. поехал за трс5000 во вторую мастерскую. 30 минут. тоже не получается. после перехвата говорит - нет данных. в итоге - ключ без чипа завел. либо иммо оф либо еще какая то химия. вывод - надо пробовать ключом без чипа запускать дв. либо накачку проверять, бэбик это умеет
 

L@RGO

Специалист
А значок на панели как себя ведёт? Всегда, практически с неё начинаю, потому что встречаются корейцы с кастрированным иммо, но в этом случае можно определить по панели приборов.

- - - Добавлено - - -

Очередной Ford Kuga нынешнего 2018 года, смарт. Пока мимо, только чтение.
 

Budmak

Новичок
Рено Меган 2014 г. с перехватом чип 46. слот карта, кнопка старт-стоп.
 

Рамиль

Специалист
Ford Explorer 2013 год ,онлайн декодирование -- ОК , копирование -- ОШИБКА.

Ford Eсоsport 2014-2015 тоже самое: онлайн декодирование -- ОК , копирование -- ОШИБКА.

см. обсуждение
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу