• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Равиль

Специалист
IX 35 2011 год смарт ,дизель, сборка чехия ! не получилось сделать перехват( .
через чип то же не смог( может что то не так делал ? думаю прибор уже должен брать эти машины кто нибудь делал?
 

reg12

Специалист
IX 35 2011 год смарт ,дизель, сборка чехия ! не получилось сделать перехват( .
через чип то же не смог( может что то не так делал ? думаю прибор уже должен брать эти машины кто нибудь делал?
что то делали не так
 

Равиль

Специалист
что то делали не так
перехват пытался делать в рядом со слотом и с батареей и без . вставлял корпус с чистым чипом пытаясь сделать на него перехват не вышло(
Подскажите в каком именно месте делать перехват пожалуйста ! ставил антену рядом со слото где зеленый диод моргает как еще можно сделать это? разбирать? и сколько раз нажимать кнопку старт может я мало нажимал ( раза три всего)?
 
Последнее редактирование:

Shpoga

Участник форума
Всем привет!!!! Может уже писали, повторюсь: Opel Astra H 2008г. чип 46, 1 перехват запись на JMD46.
 

Roman Starostin

Участник форума
Здравствуйте друзья, подскажите пожалуйста,сегодня обновил Бебика до в.8.8.8 а вот Ассистент обновился почему-то с шестой версии на первую, почему так? будет ли он работать должным образом?:(
 

Вложения

Slava85

Специалист
Я обновился, вроде все нормально. Прибор только показывает другую версию 8.3.2
Я тоже обновил, но показывает тоже самое, вообще китаец писал что это платно, может поэтому показывает что типа обновился, а на самом деле нет, JMD у меня 4.0.0
 

Равиль

Специалист
У меня что то не получается обновится ! Подключаю бэбика или ассистента а клиент его не видит ,пишет что не подключено как не включал. шнуры менял штуки 3 , порты работают телефон видит , может было у кого?
 

Seregaanapa

Специалист
У меня что то не получается обновится ! Подключаю бэбика или ассистента а клиент его не видит ,пишет что не подключено как не включал. шнуры менял штуки 3 , порты работают телефон видит , может было у кого?
У меня на компе стационарном было так, но на нём xp всё ещё)) а с ноута нормально всё видит, на нём 7 винда
 

vitali

Специалист
Ничего не понимаю. У меня стоит семерка. Скачал сегодня утром вот отсюда
рфтвн1.jpg

Запустил. Так как у меня хэнди уже был 888, то обновлял только ассистента. Обновил и смотрю он 8.0.0. Проверил декодинг, работает.
 

altaikey

Специалист
Обновил ассистент на 4.0.0, теперь ассистент 1.0.0. 4.0.1 нигде не нашел. Написал китайцам, удаленно, обновили до 4.0.1, не знаю, что делали, как раз клиенты пришли. Но ассистент так и остался 1.0.0 не обновляется выше. Написал им снова, попросили видео чтения на ХБ ассистента, скинул, жду, что скажут. Отпишитесь, кто с толкнулся с такой же проблемой и как решил.
 

Вложения

vitali

Специалист
Я когда обновлял, то вошел в раздел языки, клямпнул английский, в этом софте что выше и обновил ассистента.
 

vitali

Специалист
Не получалось. Потом подумал, у меня же английская версия. А я когда запускал софт выставлял русский язык. Вчера выставил при запуске английский. Обновпение ассистента прошло сразу и без заминки.
И это. Когда запускаю прогу наверху надпись JMD upgrade procedures 8.8.8 .Жмякаю на крестик и открывается JMD Handy-babi Client Software v 4.0.0 . Нет ни какой 4.0.1.
 
Последнее редактирование:

Alber

Специалист
Я обновил на русском языке, без проблем. Хотя бэбик на англ

- - - Добавлено - - -

Обновил ассистент на 4.0.0, теперь ассистент 1.0.0. 4.0.1 нигде не нашел. Написал китайцам, удаленно, обновили до 4.0.1, не знаю, что делали, как раз клиенты пришли. Но ассистент так и остался 1.0.0 не обновляется выше. Написал им снова, попросили видео чтения на ХБ ассистента, скинул, жду, что скажут. Отпишитесь, кто с толкнулся с такой же проблемой и как решил.
Видимо баги версии 4.0.0, на 4.0.1 все впоряде.

- - - Добавлено - - -

Версия 4.0.1 в открытом доступе на сайте.
 

vitali

Специалист
Мне все равно . У меня хэнди 888 и ассистент 800. Хрен его знает где вы берете 4.01. Сейчас опять загрузил с сайта прогу. Показывает 4.0.0.
 

altaikey

Специалист
Обновил ассистент на 4.0.0, теперь ассистент 1.0.0. 4.0.1 нигде не нашел. Написал китайцам, удаленно, обновили до 4.0.1, не знаю, что делали, как раз клиенты пришли. Но ассистент так и остался 1.0.0 не обновляется выше. Написал им снова, попросили видео чтения на ХБ ассистента, скинул, жду, что скажут. Отпишитесь, кто с толкнулся с такой же проблемой и как решил.
Короче, китайцы пробовали удаленно обновить ассистента, не удалось. Я спросил причину, сказали обновить ассистента невозможно... Такие дела... У кого версия прошивки ассистента на софте 4.0.0 опустилась до 1.0.0, получилось обновить до актуального состояния?

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте друзья, подскажите пожалуйста,сегодня обновил Бебика до в.8.8.8 а вот Ассистент обновился почему-то с шестой версии на первую, почему так? будет ли он работать должным образом?:(
Походу "приехали" ассистенты "обновленные" до 1.0.0 :face:
 

reg12

Специалист
http://masod.org/showthread.php?t=2993

Коллеги вот обьясните мне глупому , нафига ? .... Куда вы бежите впереди планеты всей сломя голову ?

Русским же языком было написано : НЕ ОБНОВЛЯТЬ ПОКА


Спокойно зарабатываем деньги на СТАБИЛЬНОЙ версии 8.3.2 и смотрим сериал : "Как я обновился до модной версии 888 "
:popcorm2: ... китайцев сейчас штырят со всех сторон довольные юзеры , ждем результата .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу