• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок Модель ЗВ7 318.Т-П

Г

Гость

В 2017г. завод Меттем представил свою новинку корпуса под цилиндровый механизм Модель ЗВ7 318.Т-П. Замок заинтересовал меня. Но остались вопросы: реализована ли в данном замке защита от забивания ригелей и защита от извлечения цилиндрового механизма, представленные в замках MOTTURA "GORILLINO"? Будет ли для данного замка выпущена заводом изготовителем защитная пластина, предназначенная для дополнительной защиты замка от разрушающих методов взлома, изготовленная из закаленной марганцевой стали 65Г? Что можете сказать про этот замок?
 

Anton

Специалист
Вы оптимист? Или как это назвать?
А пластинку на DIN корпус вообще замучаешься найти мне кажется, на любой, хотя я преувеличил, но под русские точно замучаешься.
 

Wild

Старожил
Так купите замок с защитой от забивания ригелей и защитой от извлечения цилиндрового механизма, туже MOTTURA. Когда нужна ёлка на Новый Год странно покупать кактус.
 

Anton

Специалист
ЗВ чего то там будет стоить менее 2 000, а [FONT=&quot]Гориллино более 8 000. Это как купить какого то китайца за 8-15 тыс. и сравнивать его с iPhone.[/FONT]
 

Светлана

Специалист
Команда форума
ЗВ чего то там будет стоить менее 2 000, а Гориллино более 8 000. Это как купить какого то китайца за 8-15 тыс. и сравнивать его с iPhone.
Не соглашусь со сравнением. Логика "китайца" - "те же функции, только дешевле", со всеми вытекающими. А здесь нормальный замок. Ну да, без функции приготовления кофе, но и цена.
 
Сверху Снизу