• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Система "один ключ" - наоборот

ternokeys

.
Команда форума
50 шт полуцилиндров-зашёлка под один ключ, шкафчики для одежды.
Цилиндры рамочные, 5 рамок, ключ англия

Задание: переделать - каждому цилиндру отдельный комплект ключей и по возможности оставить "под один" (можно группами)
...
Возможно ли так?
...
Фото , высоты и больше инфы вечером
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Задание: переделать - каждому цилиндру отдельный комплект ключей и по возможности оставить "под один" (можно группами)
И, как понимаю, чтобы не платить за нарезку ключей?
 

ternokeys

.
Команда форума
Нет, как раз нарезка и будет - ключ "моего шкафа" не открывать другие, а другие "мой",
Производство, раздевалка (м/ж), ...руководство доступ в сучаи чего , но если нет (не получиться оставить "единый ключ"), то ключ работнику и ключ от каждого замка на хранении в управлении

- - - Добавлено - - -

Сейчас все открываються одним ключом
 

ternokeys

.
Команда форума
Замок DIRAK

Доступно три высоты

Dirak lock (2).jpgDirak lock (3).jpg

Dirak lock (1).jpg


Думаю "один ключ ко всем или группе" не получиться, да и заказчика предупредил уже, что навряд. Пока оговаривалось колличество 50шт замочков.

:-[ Кто подскажет:
как составить список возможных комбинаций из рамок, которые будут в наличии (1-100шт, 2-100шт, 3-50шт). (программа может есть доступная?)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Нет, как раз нарезка и будет - ключ "моего шкафа" не открывать другие, а другие "мой",
Еще раз переспрошу: ключи нужно будет нарезать на новых заготовках, или задача - использовать те, что есть?

- - - Добавлено - - -

А какая толщина рамок?
 

ternokeys

.
Команда форума
так те, что есть они же все одинаковые (код1333), конечно ключи надо новые, с перебором рамок в цилиндрах

ну на некоторых, можно конечно тройку оставить на месте, но их и так мало (шт)

- - - Добавлено - - -

рамки толщиной типа как у EuroLock (на скине InstaC ширина реза 100единиц - 1мм)
 

ЗамКом

Специалист
Я так понимаю, что в данном случае мы можем собрать различных комбинаций три в пятой степени? То есть 243 комбинации?

Про программы в подобных ситуациях не слышал. Знаю, что инстакод может использоваться для построения мастер-систем. Но в этом случае он наверно не особо поможет. Нужно у Борменталя спросить - это по этой теме что-то вроде выкладывал.
 

ternokeys

.
Команда форума
Спасибо, Владимир и Светлана :rose: за ответ и подсказки.

на данный момент таблица вариантов комбинаций уже составлена, спасибо Диме Sorochini, :drink: и его программе :good:

- - - Добавлено - - -

:wait: теперь дело за малым, клиенту решиться, и должно получиться
 

Zarr

Участник форума
Замок DIRAK
Доступно три высоты

Посмотреть вложение 28164Посмотреть вложение 28165

Посмотреть вложение 28163


Думаю "один ключ ко всем или группе" не получиться, да и заказчика предупредил уже, что навряд. Пока оговаривалось колличество 50шт замочков.

:-[ Кто подскажет:
как составить список возможных комбинаций из рамок, которые будут в наличии (1-100шт, 2-100шт, 3-50шт). (программа может есть доступная?)
Подскажите скриншот с какой программы у вас прикреплен где высоты показыны?
 
Сверху Снизу