• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Лимбовый замок

Толян

Участник форума
Помогите плиз с инструкцией по набору кода на этот кодовый замок. Знаю что производился сейф на Украине. Без возможности смены кода. На лимбе цифры от нуля до девяти. Вокруг лимба цифры -- на 12 часовцифра 5, на 9 часовцифра 40. Фото выставлю вечром. Мне нужна только инструкция- может кто сталкивался? По часовой или против начинать выставлять код? И относительно какой цифры начинать? По разному пробывал что-то не могу. Код имею.

- - - Добавлено - - -

Вот и фото
 

Вложения

dima

Специалист
По часовой первая цифра 4 раза, надо точно остановится на четвертом, против часовой вторая цифра 3 раза, так же, по часовой два раза третья цифра, и просто ставим четвертую против часовой
 

Толян

Участник форума
Это я понимаю. Но на против какой цифры выставляется код? Вокруг лимба - по кругу идут цифры. На 9 часов - цифра 40 стоит. , максимальная. И от сюда как мне кажется идёт отсчёт цифр. Обычно в кодовых замках вокруг лимба стоит или одна или две метки(риски) вокруг лимба - что указывает где именно останавливаться. И как обычно метка эта -на 12 часов. Здесь этих меток нет. Просто цифры 5, 10 ,15,20,25,30,35 и последняя40. А на 12 часов(где обычно риска) цифра 10.
Так относительно чего код выставлять???
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Фото лимба крупнее можно?
 

Толян

Участник форума
А что вы на лимбе хотите рассмотреть? На нём цифры от 0 до 9. Вы с данным замком знакомы? Вы вопрос мой слышите? Относительно чего ( какой цифры вокруг лимба)набирается код?
 

reg12

Специалист
А что вы на лимбе хотите рассмотреть? На нём цифры от 0 до 9. Вы с данным замком знакомы? Вы вопрос мой слышите? Относительно чего ( какой цифры вокруг лимба)набирается код?
код набирается вращением лимба , относительно его оси .... влево круть , вправо верть ... между циклами чесать затылок :-[ ... как вариант забить ось лимба внутрь сейфа , должен открыться .
 

Fors

Специалист
код набирается вращением лимба , относительно его оси .... влево круть , вправо верть ... между циклами чесать затылок :-[
Это слишком просто. надо три человека. Один будет держать лимб, а двое крутить сейф вокруг него.
 

reg12

Специалист

Fors

Специалист
А что вы на лимбе хотите рассмотреть? На нём цифры от 0 до 9. Вы с данным замком знакомы? Вы вопрос мой слышите? Относительно чего ( какой цифры вокруг лимба)набирается код?
- Доктор помогите, у меня очень сильно болит зуб.
- Откройте рот я посмотрю.
- Да вы что никогда зубов не видели?! Вы вообще доктор или нет?! Там обычные зубы. Так вы можете мне помочь?!!
 

кккккк

Специалист
А что это за замок то вообще ?
Ксли ключ на открывание прижать-лимб защелкнется в одном положении или ьудет крутиться на почти полный круг от упора до упора ?
 

Толян

Участник форума
Если ключ на открытие прижать--лимб вращается свободно. И ни каких зацепов не ощущается.
 

reg12

Специалист

Fors

Специалист
Толян, Каких ответов вы ждёте? Вас попросили прислать нормальное крупное фото лимба. Вы пререкаетесь. С этим фото можете обратиться на форум гадалок и экстрасенсов.
 

reg12

Специалист
Вот читаю твои посты и думаю , reg12 ты долбоёб или прикидываешся?
просто пытаюсь писать на понятном вам языке . на человеческом вам не понятно :pardon:

... подобных вам в реале обычно возвращаю на землю нормальным ценником , корявые понты осыпаются мгновенно :-[ ... некоторые да же начинают подпрыгивать от переполняющих чувств , прикольно смотреть на таких чудиков :xox: .... вы сейчас как рыбка на крючке , вроде и куснуть охота и с крючка слезть ннадо . можно кнешна рвануть и порвать полхлебала , но пока жаба мешает .

ждемс продолжения сериала :xox: после вашего поста # 7 над вами НУЖНО только прикалываться , помогать вам идиотизм и не благодарное занятие .
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
после вашего поста # 7 над вами НУЖНО только прикалываться
Нельзя так. Хотя.. да, нужно, просил просто фото крупнее. Далее я бы в личку у автора спросил, какие есть цифры, и в личку же ответил бы, как открыть.. чтобы не светить конфиденциальность.
но.... после того ответа резко поменялась полярность в желании помочь.
 

reg12

Специалист
Нельзя так. Хотя.. да, нужно, просил просто фото крупнее. Далее я бы в личку у автора спросил, какие есть цифры, и в личку же ответил бы, как открыть.. чтобы не светить конфиденциальность.
но.... после того ответа резко поменялась полярность в желании помочь.
Дима привет . тебе оно зачем ? всех котят не пережалеешь , тем более котёнок злой и блохастый :-[
 
Сверху Снизу