• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Эльбор Люкс

Bragin-911

Специалист
Как они поставят эффа мкс со всеми защитами в цилиндровый замок )))
Даже эфа Echis_carinatus_sal.jpg не спасет дверь эльбор :)) Потому, что как раз защиты нифига не защищают до сих пор.
Речь, насколько я понимаю, идет о серийной двери, а упомянутый цилиндр ценой в полдвери или более ей как корове седло - дорого, красиво, но победителем дерби не сделает :popcorm2:
 

Дямок

Старожил
Даже эфа Посмотреть вложение 23501 не спасет дверь эльбор :)) Потому, что как раз защиты нифига не защищают до сих пор.
Речь, насколько я понимаю, идет о серийной двери, а упомянутый цилиндр ценой в полдвери или более ей как корове седло - дорого, красиво, но победителем дерби не сделает :popcorm2:
Про эффу от меня это сарказм был)
Про люкс эльборовский Вашего описания того, что все можно открыть в этой двери в обход для меня было ясно с первого прочтения.
 

Bragin-911

Специалист
Про эффу от меня это сарказм был)
оффтоп
 
Последнее редактирование:

Максим1981

Участник форума
Добрый вечер.на сколько туго должен ходить верхний замок в люксе?сегодня установили
 

ЗамКом

Специалист
Добрый вечер.на сколько туго должен ходить верхний замок в люксе?сегодня установили
А как мерить будем? :)
Сапфир сам по себе откровенно тугой замок.
Дверь откройте и попробуйте покрутить ключ на открытой двери. Если полегче - нужно дорабатывать установку.
И паспорта на дверь не теряйте, в ближайшие пять лет одна неприятность будет сменяться другой. И сапфир здесь кстати не исключение.
 

Arma-s

Специалист
Все верно, их замки, как и двери еще дорабатывать и дорабатывать... Маркетинга много стало, а отказов как было так и остается. Согласен с Владимиром. что если как только возникнет с чем проблема - сразу не затягивая вызывайте сервис.
PS/ и не забудьте заменить базовый цилиндр - обычно это самое слабое звено в дверях. Например, на ABUS Pfaffenhain ;)
 

Максим1981

Участник форума
Год прошол-все нормально.тьфу-тьфу-тьфу!!!стоит ли задуматься менять замки или мне попались удачные?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Год прошел-все нормально.тьфу-тьфу-тьфу!!!стоит ли задуматься менять замки или мне попались удачные?
Просто обращайте внимание в случае возникновения некорректной работы или наличия затирания.
 
Сверху Снизу