• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

TITAN K66

Светлана

Специалист
Команда форума
Последнее редактирование:

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Вы правы Светлана,но пусть над этим думает производитель,я очень разочарован К66 ,считал его лучшим в этой линейке,а нет,простой прочес и открыт,я думал может случай,попробовал еще и еще результат одинаков-- цена этого цилиндра около 70 евро,К 5 так не пойдет к нему надо проявить пошаговый набор,ну и цена меньше,да и верхние пины одного диаметра с нижними,что тоже лучше.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вы правы Светлана,но пусть над этим думает производитель,я очень разочарован К66 ,считал его лучшим в этой линейке,а нет,простой прочес и открыт
Когда-то Дверной Доктор так же высказался о К56. И тут же, рядом - замечательный Т100, например.
 

dan

Специалист
Они даже фольгой. ...открываются, а переталкиватель ...каки...с по воротником до 4 х секунд(
 

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Когда-то Дверной Доктор так же высказался о К56. И тут же, рядом - замечательный Т100, например.
Вы знаете Света я лицо не заинтересованное,а также не лоббирую чужие интересы,я просто высказал свое субъективное мнение,которое могут взять во внимание,а могут и не брать во внимание.Я против того,чтобы люди платили не за,что!!!!
 

valeh

Специалист
Виталий, спасибо вам за все это. За весь этот труд.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вы знаете Света я лицо не заинтересованное,а также не лоббирую чужие интересы,я просто высказал свое субъективное мнение,которое могут взять во внимание,а могут и не брать во внимание.Я против того,чтобы люди платили не за,что!!!!
Спасибо, Виталий.
 
Сверху Снизу